Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как так???

Здравствуйте дорогие форумчане!Помогите, пожалуйста,не знаю как быть...Очень тяжело.У меня 7 неделя беременности, узнала об этом недавно,буквально 4 февраля.Рассказала об этом своему парню,но не думала, что получу такую реакцию,у него ступр, шок, истерика,он начал мне мозги промывать, что мол, рано, давай аборт сделаем,у тебя молодой организм месяца через два три оправится, я читал про это,а у меня истерика, как так, моя вторая половинка, мне такое говорит, вообще такое предлагает!!!Он раньше таким не был,говорил, если будет маленький то только моим будет...Я говорила, что рано)он даже слушать не хотел, говорил ничего не рано ты со мной и все...больше ничего не надо)А буквально позавчера мне такое сказал,:"Он у тебя там мертвый".Я говорю,это почему????он отвечает, да мне вчера на узи сказали что он(маленький)отцепился от матки и еще не вышел,вот я читал, что это выкидыш, и тебе нужно сделать чистку там,именно сделать аборт, что бы не было загноения...Я испугалась, у меня истерика,я начала дом громить,на него накинулась с кулаками, говорю, из за тебя все это, если бы не ты,не нервировал меня я бы не потеряла его,сильно плакала, он потом извинился и говорит, я просто пошутил, извини меня,прости, я тебя люблю...
Я просто не знаю как быть(((Мне очень плохо,столько мыслей,с ума схожу, думала, скажу ему он обрадуется, обнимет, скажет люблю.Нет я понимаю, что для мужчин эта новость всегда какой то шок вызывает, но уже на протяжении столького времени...так мозги делать,Я даже порой боюсь, что из за такой нервотрепки маленький просто может не родиться.Хочется же что бы маленький желанным был.Любимым.А получается, что люблю его только я.Дайте совет пожалуйста, как быть????
M@GDaLina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мария Гордиенко
Я что-то не поняла...так вы на узи были? Или это ваш "милый" придумал? Ну а от вашего парня я вообще в шоке....мне кажеться, ну по рассказу, что ему ответственность ни к чему....А вам лет по сколько? Вы вместе живете или просто встречаетесь?
Мария Гордиенко
Я что-то не поняла...так вы на узи были? Или это ваш "милый" придумал? Ну а от вашего парня я вообще в шоке....мне кажеться, ну по рассказу, что ему ответственность ни к чему....А вам лет по сколько? Вы вместе живете или просто встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Мы живем вместе уже два года, ему 21 мне 18...Мы вместе на узи были,пока я одевалась врач с ним разговаривала,и когда я зашла и у них разговор закончился,не слышала о чем они говорили,а она на меня посмотрела и говорит,у тебя срок 7 недель,пей какие нибудь успакоительный,ты слишком на взводе.
СветланаВ ответ на M@GDaLina
M@GDaLina
Мы живем вместе уже два года, ему 21 мне 18...Мы вместе на узи были,пока я одевалась врач с ним разговаривала,и когда я зашла и у них разговор закончился,не слышала о чем они говорили,а она на меня посмотрела и говорит,у тебя срок 7 недель,пей какие нибудь успакоительный,ты слишком на взводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Милый" ваш козел полный, небось узнал от доктора , что вам нельзя нервничать, поэтому и стал доводить. Надеялся выкидыш спровоцировать! Урод. Бегите от него подальше и не прощайте ни в коем случае!
Мария ГордиенкоВ ответ на M@GDaLina
M@GDaLina
Мы живем вместе уже два года, ему 21 мне 18...Мы вместе на узи были,пока я одевалась врач с ним разговаривала,и когда я зашла и у них разговор закончился,не слышала о чем они говорили,а она на меня посмотрела и говорит,у тебя срок 7 недель,пей какие нибудь успакоительный,ты слишком на взводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...вот у вас ситуация....Я думаю сейчас бы по возможности уйти хотя бы на время, чтобы недель до 12-14 прожить спокойно, заодно и сами остыните и ребеночка трепать не будете....На счет успокоительного не знаю, обычно нед до 12-14 ничего из препаратов не рекомендуют, только витамины и фолиевую кислоту. А со стороны он правда козлина полный. Но советовать тут вообще ничего нельзя. Можно сказать, чтобы уходили, но....есть ли вам где жить...на что....как прокормить ребенка....это первое, готовы ли вы сами отказаться от разгульной жизни ( в 18 то лет....это сложно, мне в 25 и то тяжко бывает) и стать мамой....это второе. Если вы готовы, вам есть куда идти....сможете ли вы вот все бросить и уйти....два года все-таки, а сейчас нужно быть как можноспокойнее....это три. Это ваша жизнь и вам решать и за себя и за ребенка. От себя хочу сказать меня на работе немножко подоводили и в 10 нед прям с работы с кровотечением уехала в больницу и с угрозой выкидыша....у меня все обошлось. Так что нервничать не стоит.
ГалчонокВ ответ на Мария Гордиенко
Мария Гордиенко
Да уж...вот у вас ситуация....Я думаю сейчас бы по возможности уйти хотя бы на время, чтобы недель до 12-14 прожить спокойно, заодно и сами остыните и ребеночка трепать не будете....На счет успокоительного не знаю, обычно нед до 12-14 ничего из препаратов не рекомендуют, только витамины и фолиевую кислоту. А со стороны он правда козлина полный. Но советовать тут вообще ничего нельзя. Можно сказать, чтобы уходили, но....есть ли вам где жить...на что....как прокормить ребенка....это первое, готовы ли вы сами отказаться от разгульной жизни ( в 18 то лет....это сложно, мне в 25 и то тяжко бывает) и стать мамой....это второе. Если вы готовы, вам есть куда идти....сможете ли вы вот все бросить и уйти....два года все-таки, а сейчас нужно быть как можноспокойнее....это три. Это ваша жизнь и вам решать и за себя и за ребенка. От себя хочу сказать меня на работе немножко подоводили и в 10 нед прям с работы с кровотечением уехала в больницу и с угрозой выкидыша....у меня все обошлось. Так что нервничать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой бывший тоже посылал меня на оборт. Я ему сказала не хочешь ребенка - досвидания! Зато сейчас души не чает
мария филиппова
капец..ну и папаша,страшно подумать что он сделает с живым ребенком,енго лечить надо и держаться подальше..а рожать и быть в этом положение как можно спокойнее.
мария филиппова
капец..ну и папаша,страшно подумать что он сделает с живым ребенком,енго лечить надо и держаться подальше..а рожать и быть в этом положение как можно спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Ну я просто так от него отделаться не могу((((
мария филиппова
интересно почему,ради ребенка можно сделать большее нежели бросить мужика
мария филиппова
интересно почему,ради ребенка можно сделать большее нежели бросить мужика
СсылкаПожаловаться
Он меня просто не отпустит...сказал, что по правилам он будет казаться козлом, если броит меня с ребенком,только ребенка он тоже не хочет((((
СветланаВ ответ на M@GDaLina
M@GDaLina
Он меня просто не отпустит...сказал, что по правилам он будет казаться козлом, если броит меня с ребенком,только ребенка он тоже не хочет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, вещь, чтоб вас отпускать или не отпускать? Бросьте его сами, раз так будет приличнее выглядеть!
мария филиппова
прикол он что нас доверенность имеет
Настоящая Принцесса
Придётся с ним серьёзно поговорить, что он теперь почти отец , ответственность на нём, а так беременную доводить--просто дикость. Ну или пусть прнимает Вас беременной или досвидос. Пусть подумает. Но вот Вам только 18, сможете ли Вы в случае его ухода ребёнка сама содержать???Есть поддержка, родители помогут??? Ведь ещё и учиться надо, на ноги вставать. А если средств к существованию нет, то просто живите с ним , как с банкоматом, на закидоны внимания не обращайте, травки успокоительные пейте. Сейчас главное--здоровье малыша.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем