Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну как так то?

Вот почему так получается - когда относишься к мужики нормально, не ругаешься, не перечишь, начинает с тобой обращаться, как с ху....ней какой-то! А в моменте, когда с ним начинаешь обращаться, как со скотом - стелется травой-муравой....
И вот не надо говорить, что ведет себя так, как позволишь себя вести. Этак всю жизнь мегерой придется быть.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Casa EroticaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Тоже такое наблюдение имею. Вот поэтому стервы и счастливо живут.
СсылкаПожаловаться
и у всех у них язва желудка....
ЛеонардаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и у всех у них язва желудка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого? У стерв? Да они дажи гриппом не болеют. Вирусы травятся сразу.
Мary TigrВ ответ на Леонарда
Леонарда
Тоже такое наблюдение имею. Вот поэтому стервы и счастливо живут.
СсылкаПожаловаться
хе-хе ))) Зааавидно? )))))
Alena


Зачем мегерой? Вот так нормально!
ольга
разговариваю сегодня по телефону, спокойно, не ругаюсь... и тут мне говорят "что с тобой, ты хочешь поругаться???", я отвечаю "нет, я спокойная, зачем ругаться?", ответ меня поверг в шок "вот и именно, что оооочень спокойна, значит хочешь поругаться, ладно пока"...
мария титчева
и понеслась душенька на курсы стерв... вопрос - ну почему мужики так любят стервозин?! да потому что тогда мч постоянно в тонусе... и в эмоциях с ног до головы.. правда живут многие из этих счастливчиков не слишком долго, ну так это плта за удовольствие.. садо-маздо.. и у него есть поклонники..
ГАЛИС
так рефлексы! Физиология .Основы дрессуры! Для того что бы добиться результатов нужно применять Метод кнута и пряника!
С мужиками по другому нельзя!))))
Ник Валуев
То же само можно сказать и о женщинах.Чем хуже - тем лучше. Это знал и наш А.С. Пушкин, одна из глав романа "Евгений Онегин начинатется словами: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!" А всё достаточно просто: если люди живут в противоположных ритмах, то получается, если у жены плохое настроение,(включен режим стервы) , в это время у мужа отличное и он не реагирует на агрессию,а старается угодить и наоборот, когда у мужа всё хреново, то жена в это время включает режим пряника и купирует плохое настроение мужа. Но бывает и так, что ритмы сходятся, тогда или скандал вселенский или счастье огромное накрывет их....
Жуть Скверная
не все такие, у меня нормальный, когда с ним хорошо и он хорошо, с ним плохо и он плохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем