Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как так то..

В общем, несколько вещей на этой неделе удивили меня. Ну не то, чтоб удивили, а просто. неважно, в общем, рассказываю.
1 Прежде всего, в раздевалке на работе. Зашла на спорт( у нас зал имеется0 и услышала разговор двух уборщиц, одна-дама за 50, другая за 30. Так та, которая за 30, рассказывала, что сыну младшему необходимо сдать деньги на окна в школе, холодно, пластик хотят. Так она-Чего это я буду сдавать, у меня много детей, мне должны приплачивать..Меня возмутило. Если ты не умеешь предохраняться или зарабатывать на деток, кто тебе должен и почему другие школьники-одноклассники твоего должны мерзнуть.
2. Познакомилась по другой работе с мужчиной. Приятный в общении, по документальным делам с ним встретилась. Не поверите, он внешне ВОЛАН ДЕ МОРТ без ГРИМА..он мне звонит, я не знаю, как сказать, неплохой парень то.
А у вас что нового, что поразило, шокировало, удивило, ошарашело, напрягло, расстроило, восхитило, порадовало, образумело, вернуло в реальность?
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Оп-аньки
?
Оп-анькиВ ответ на Оп-аньки
Оп-аньки
?
СсылкаПожаловаться
Купание в воде
Освежает мама не горюй.
Анжела ЛондонВ ответ на Оп-аньки
Оп-аньки
Купание в воде
Освежает мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купание в водКе
Освежает мама не горюй.
)
Zайпод (антифашист)
я решил что когда нибудь все же съезжу в бразилию...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
я решил что когда нибудь все же съезжу в бразилию...
СсылкаПожаловаться
зачем, зая?
Zайпод (антифашист)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
зачем, зая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
людей посмотреть, себя показать...
Zайпод (антифашист)
людей посмотреть, себя показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на карнавал?))
Zайпод (антифашист)В ответ на Домино
Домино
на карнавал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока об этом не задумывался...
Zайпод (антифашист)
пока об этом не задумывался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак а где исчо себя показывать? мастыришь костюм с перьями и - вперед! )))
Zайпод (антифашист)
я решил что когда нибудь все же съезжу в бразилию...
СсылкаПожаловаться
мазунга с собой прихвати а то он один боицца
Zайпод (антифашист)В ответ на detka $
detka $
мазунга с собой прихвати а то он один боицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я лучше один. а то вот сейчас боюсь что причина по которой я поменял мнение о бразилии на тытрубе всплывет...
Zайпод (антифашист)
не, я лучше один. а то вот сейчас боюсь что причина по которой я поменял мнение о бразилии на тытрубе всплывет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээм....отсюда пападробнее
Zайпод (антифашист)В ответ на detka $
detka $
ээээм....отсюда пападробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты же помнишь что я исключил бразилию из списка стран, которые нужно\можно посетить? но намедни познакомился с одной бразильянкой и она меня переубедила пламенной самбой...
Zайпод (антифашист)
ты же помнишь что я исключил бразилию из списка стран, которые нужно\можно посетить? но намедни познакомился с одной бразильянкой и она меня переубедила пламенной самбой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и сколько раз....переубедила ыыы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
я решил что когда нибудь все же съезжу в бразилию...
СсылкаПожаловаться
я тоже собираюсь..)
Мария
а почему родители должны собирать деньги на окна в школе вас не возмутило?))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Мария
Мария
а почему родители должны собирать деньги на окна в школе вас не возмутило?))
СсылкаПожаловаться
нет, окна там есть, хотят пластик-обычное дело. мы тоже собираем, муниципалитет обязан обеспечить какими-то)
Дичайшая Мяу Мяу
нет, окна там есть, хотят пластик-обычное дело. мы тоже собираем, муниципалитет обязан обеспечить какими-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете мы переехали, рядом была школа так каждый месяц по 15 000 то надо одно то другое, директор ездила на Порше крутая, так вот у нас достаток позволял и то раздражало это а у одной трое детей и что ей теперь за троих 45 тысяч каждый месяц платить? там загрызли ребенка потому что мать не в состоянии была платить и когда она их рожала думала школы у нас бесплатные , а я не долго думаю определила в платную школу 45 000 в год и никаких проблем не взяток не поборов .. и потом думаю она не обязана была спрашивать разрешения рожать одного двух трех ...меня поражает современная ненависть людей ко всем кто не такой как он...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Мария
Мария
знаете мы переехали, рядом была школа так каждый месяц по 15 000 то надо одно то другое, директор ездила на Порше крутая, так вот у нас достаток позволял и то раздражало это а у одной трое детей и что ей теперь за троих 45 тысяч каждый месяц платить? там загрызли ребенка потому что мать не в состоянии была платить и когда она их рожала думала школы у нас бесплатные , а я не долго думаю определила в платную школу 45 000 в год и никаких проблем не взяток не поборов .. и потом думаю она не обязана была спрашивать разрешения рожать одного двух трех ...меня поражает современная ненависть людей ко всем кто не такой как он...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уже крайняя ситуация
Дичайшая Мяу Мяу
ну это уже крайняя ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы посчитайте сколько окон в одном классе да больших и сколько это стоит денег , а вот если и правда кому то то трудно оплатить.. а если в школе так холодно то почему сама школа об этом не думает и министерство образования.. или кто там еще решает такие вопросы...
Valery L.В ответ на Мария
Мария
а вы посчитайте сколько окон в одном классе да больших и сколько это стоит денег , а вот если и правда кому то то трудно оплатить.. а если в школе так холодно то почему сама школа об этом не думает и министерство образования.. или кто там еще решает такие вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них времени нет.. они ветеранские дачи разрушают чтобы свои особняки строить...
Будут они ещё о школах думать...где чти то там "третьесортные" дети учатся...
МарияВ ответ на Valery L.
Valery L.
У них времени нет.. они ветеранские дачи разрушают чтобы свои особняки строить...
Будут они ещё о школах думать...где чти то там "третьесортные" дети учатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и надо осуждать таких а не мать которая не может оплаить не так ли? автор офигела от матери а не от школы которая денюжку нагло собирает со всех
Valery L.В ответ на Мария
Мария
так и надо осуждать таких а не мать которая не может оплаить не так ли? автор офигела от матери а не от школы которая денюжку нагло собирает со всех
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у автора нетерпимость к тем у кого мало денег и много детей...
можно подумать , все, у кого по одному ребёнку, нормально занимаются их воспитанием...
у младшего в классе был мальчик... четверо детей и отца убили, бизнесменом был...и после его смерти, всё отобрали...
и если надо было то все кто мог складывался за него
а по словам автора получается, что мать этого мальчика должна была перед тем как рожать предусмотреть и убийство мужа... и окна в школе
МарияВ ответ на Valery L.
Valery L.
у автора нетерпимость к тем у кого мало денег и много детей...
можно подумать , все, у кого по одному ребёнку, нормально занимаются их воспитанием...
у младшего в классе был мальчик... четверо детей и отца убили, бизнесменом был...и после его смерти, всё отобрали...
и если надо было то все кто мог складывался за него
а по словам автора получается, что мать этого мальчика должна была перед тем как рожать предусмотреть и убийство мужа... и окна в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот ...возмутило ее, можно подумать эти ее пятеро детей у автора под дверьми каждый день есть просят
АлВ ответ на Мария
Мария
знаете мы переехали, рядом была школа так каждый месяц по 15 000 то надо одно то другое, директор ездила на Порше крутая, так вот у нас достаток позволял и то раздражало это а у одной трое детей и что ей теперь за троих 45 тысяч каждый месяц платить? там загрызли ребенка потому что мать не в состоянии была платить и когда она их рожала думала школы у нас бесплатные , а я не долго думаю определила в платную школу 45 000 в год и никаких проблем не взяток не поборов .. и потом думаю она не обязана была спрашивать разрешения рожать одного двух трех ...меня поражает современная ненависть людей ко всем кто не такой как он...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько человек в классе в частной школе? Всегда было интересно, да не у кого спросить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем