Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как то так!

Расскажу вкратце если получится))) Ошиблась я как-то номерком, ну ошиблась и ошиблась...подумала я! Через день мне этот номер начал названивать ну я брать трубку не стала написала смс: "извините, ошиблась номером." А он мне в ответ:"Может не ошиблась, может судьба?" Ну в общем завязалось у нас общение. Через недели эдак три он мне встретиться предложил я согласилась, в итоге...мы живем в разных городах))) Ну мы не расстроились решили дальше общаться по телефону. Я из любопытства спросила есть ли он в соц.сетях он ответил что нет,но спросил как меня найти ну я и сказала. Через день смотрю в гостях был мужчина НО город проживания стоит мой. Я заморочилась и пробила его номер и что вы думаете он благополучно проживает в моем городе, мало того он еще и знакомый моего отца, да и в моей организации его все знают, и в одноклассники он заходил))) Я ему в лоб все и выдала а в ответ "Это не я, а симку я нашел." Я конечно посмеялась про себя)))) Думаю ты что идиотку нашел??? Ну да ладно, дальше хлеще, он мне стал такие вещи говорить: "Я соскучился", "Если ты решишь поменять номер обязательно скажи мне", "Где ты?", "С кем ты там?" и т.д. В общем получилось в итоге то, что я привязалась к нему все таки четыре месяца общения. А на днях я его встретила в торговом центе и он был, как я поняла, с дочкой ей года три он посмотрел на меня и я на него...но мы не проронили не слова, ну и как он говорит это же не он))) В итоге что мы имеем после этой встречи он перестал звонить и писать. Мне просто интересно зачем мужчине вообще все это надо было???
Анна Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Лана ТрольВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
дасисфантастишь...о таких приключениях даже фантасты не пишут)))
СсылкаПожаловаться
потому что фантастам не откуда вдохновение брать - они в шахматы не играют =)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
дасисфантастишь...о таких приключениях даже фантасты не пишут)))
СсылкаПожаловаться
Стругацкие обиделись
дело не в никеВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
Стругацкие обиделись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
омайнгот...на меня? я не права?...может я что-то пропустила в их произведениях...
Самая МеркантильнаяВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
омайнгот...на меня? я не права?...может я что-то пропустила в их произведениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они утверждаю, что лучше всех всего нафантазируют и на меньшее не согласны
Самая Меркантильная
они утверждаю, что лучше всех всего нафантазируют и на меньшее не согласны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня много есть еще чего рассказать....и придумывать не надо. Знай, грызи карандаш и строчи строчки... =))
дело не в никеВ ответ на Лана Троль
Лана Троль
у меня много есть еще чего рассказать....и придумывать не надо. Знай, грызи карандаш и строчи строчки... =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смею заметить, что у вас неплохо получается.
Лана ТрольВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
смею заметить, что у вас неплохо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Буду стараться и дальше радовать рассказками =))
LETО
Лапшист патамушта
Tina
Особенно мне понравилась немая сцена в кафе ...и музыка Таривердиева в ушах досе ...
триумфальная ольга
можа просто поговорить хотелось...а можа и думал гульнуть от жены...тока Вы его просекли (где, кто и почём)... вот и обломался..
Анна МарияВ ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
можа просто поговорить хотелось...а можа и думал гульнуть от жены...тока Вы его просекли (где, кто и почём)... вот и обломался..
СсылкаПожаловаться
Вот это ближе к истине)))
Лидия Елисеева
Думаю, что лучше спросить у психиатра, наверное этому случаю есть научное определение.
Елена Бахметьева
Ничего нового- под юбку залезть хотел.
Марьюшка
заинтересовался. интрига
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем