Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как заставить себя питаться правильно, с пользой для здоровья?

Как ни пытаюсь, всё равно нахомячусь всякой ерунды.(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Киша Фокс
Не покупайте ерунду
Влада Коновалова
Вы смените рацион и вольется прочно он . После вы не захотите , от чего сейчас торчите
Скрыто Скрыто
Это нужна помощь близкого человека.
Марина Караева
Тоже посоветую просто не брать вредности. Я раньше по целой плитке за раз могла съесть, сейчас просто не беру слабостей максимум кураги малость. Да и самое главное решение, я пока сама не поняла, что надо худеть мало что помогало.
Cat Tabby
Очень просто: подумайте, какие у вас будут проблемы со здоровьем и сколько вы потом будете тратить на врачей и лекарства - сразу же пересмотрите свой рацион.
Дмитрий Иванов
Мы не видим наш организм и его работу изнутри, поосто подумайте, что вы отправляете себе во внутрь.
элеонора хайдарова
Посмотрите фильм о сахаре,ужас,что рассказывают
Королева Марго
ой да на здоровье..а вот мне всё надоело.. вредное и не вредное..
Наташа Веревкина
Я худею на биологически активных добавках JetfixPro и сократила рацион до 750 калорий в день. Ем 5 раз в день. Много овощей и белок. Наедаюсь. Порции маленькие, но еда разнообразная. Энергии море. Побочных эффектов никаких. Да и воды пить до 2 литров в день обязательно. Рекомендую!
Наташа Веревкина
Я худею на биологически активных добавках JetfixPro и сократила рацион до 750 калорий в день. Ем 5 раз в день. Много овощей и белок. Наедаюсь. Порции маленькие, но еда разнообразная. Энергии море. Побочных эффектов никаких. Да и воды пить до 2 литров в день обязательно. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
реклама тут запрещена
Наташа Веревкина
А это не реклама. Это реальный результат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем