Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну какая на хрен разница!!!!

Блин! Ну какая разница, плять, худая-толстая, красивая-страшная, одинокая-замужняя! Да не один ли хрен какая, если самой с собой в любом из этих состояний хорошо и комфортно? Хорошо выглядишь, плохо сохранилась, какая разница,если все в себе устраивает. Вот неужели есть разница, че думают другие?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Сбыча МечтВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
согласна,просто обычно мнение окружающих важно? а почему? а потому что есть стереотипы..есть мужики, хотящие не жирпотреб и прочее..а так, если в лесу жить, то почему нет, наплевать
СсылкаПожаловаться
А есть мужики хотящие жирпотреб. Если честно - вот ни одной одинокой тослстой тетки не видела. А худых - хоть эскаваторм греби!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А есть мужики хотящие жирпотреб. Если честно - вот ни одной одинокой тослстой тетки не видела. А худых - хоть эскаваторм греби!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так толстая не отпустит, попробуй, скажи ей слово поперек, как звезданет и нет сарая..а худым та, нелегко, мужу слова поперек не скажешь, вот и бегают хз где, не уважают)
Сбыча МечтВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну так толстая не отпустит, попробуй, скажи ей слово поперек, как звезданет и нет сарая..а худым та, нелегко, мужу слова поперек не скажешь, вот и бегают хз где, не уважают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости.
Влюбленная в жизнь
главное чтоб ты себя любили и кто-то тебя любил. Пусть тебя любят только родители и муж, так другие - это посторонние люди
Влюбленная в жизнь
главное чтоб ты себя любили и кто-то тебя любил. Пусть тебя любят только родители и муж, так другие - это посторонние люди
СсылкаПожаловаться
речь не обо мне))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Некто
Некто
речь не обо мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я пишут ТЫ, у меня это значит обобщенное и абстрактное ТЫ. мои обороты речи не все понимают))
Олька...Я
Как мило))) всем пофиг на мнение окружающих,но эти же все пытаются соответствовать и не хотят чтоб их обсирали...
Ну давайте честно уже скажем, нам хочется нравиться людям и неприятно было бы видеть отвращение и осуждение.
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как мило))) всем пофиг на мнение окружающих,но эти же все пытаются соответствовать и не хотят чтоб их обсирали...
Ну давайте честно уже скажем, нам хочется нравиться людям и неприятно было бы видеть отвращение и осуждение.
СсылкаПожаловаться
неприятно скорее всего, но при всем при том невозможно нравиться всем, да и глупо к этому стремиться! Смешно просто бывает, когда какая-нить Аля начинает засирать какую нить Маню за кривые ноги, например, или за платье в цветочек. А Мане это по херу, думаю, но настроение у нее тем не менее не улучшается, ну, если, конечно, она не тролль
Олька...ЯВ ответ на Некто
Некто
неприятно скорее всего, но при всем при том невозможно нравиться всем, да и глупо к этому стремиться! Смешно просто бывает, когда какая-нить Аля начинает засирать какую нить Маню за кривые ноги, например, или за платье в цветочек. А Мане это по херу, думаю, но настроение у нее тем не менее не улучшается, ну, если, конечно, она не тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут даже по вашей теме видно как всем типа пофиг. даже тут смотрите как обсуждают и спорят кто лучше и прочее...
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да тут даже по вашей теме видно как всем типа пофиг. даже тут смотрите как обсуждают и спорят кто лучше и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть спорят на здоровье))))
Олька...ЯВ ответ на Некто
Некто
да пусть спорят на здоровье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть конечно)) просто тут же говорить что "пофиг" ну как-то...странно
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как мило))) всем пофиг на мнение окружающих,но эти же все пытаются соответствовать и не хотят чтоб их обсирали...
Ну давайте честно уже скажем, нам хочется нравиться людям и неприятно было бы видеть отвращение и осуждение.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь =)))
Valery L.
Очень даже важно.. если что то не так, то обязательно надо менять...
А что всё хорошо это себя уговаривают люди..у которых этот процесс затянулся..))
Вячеслав
Такие рассуждения называются "из крайности в крайность". Разумеется, зацикливаться на чужом мнении не нужно, гораздо важнее быть довольным собой. Но и полностью игнорировать мнение окружающих тоже не правильно, т.к. все-таки мы не на необитаемом острове, и нам так или иначе внешне и в правилах поведения приходится хотя бы частично, но соответствовать общепринятым нормам.
НектоВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Такие рассуждения называются "из крайности в крайность". Разумеется, зацикливаться на чужом мнении не нужно, гораздо важнее быть довольным собой. Но и полностью игнорировать мнение окружающих тоже не правильно, т.к. все-таки мы не на необитаемом острове, и нам так или иначе внешне и в правилах поведения приходится хотя бы частично, но соответствовать общепринятым нормам.
СсылкаПожаловаться
я не затрагиваю правила поведения, я конкретно про внешность!
ВячеславВ ответ на Некто
Некто
я не затрагиваю правила поведения, я конкретно про внешность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы женщине ни было плевать на мнение других, но тем не менее, ни одна из них не желает внешне выглядеть хуже других. Даже самая-самая независимая ни от кого женщина (находясь в здравом уме) не стрижет свою голову наголо, не наносит себе татуировку на лбу "Я - стерва" и не полнеет до размеров сумоиста. Всему есть предел, в том числе и пофигизму.
Таис
Только истинно свободным людям действительно, а не напоказ, плевать на то, что думают о них окружающие. Это не отменяет чувства вкуса, такта и наличия совести, если говорить не только о внешности. А те, у кого в голове не укладывается, что можно быть по-настоящему свободным, никогда ими и не стать, и они всегда будуть думать, что кому-то надо уговаривать себя не зависеть от мнения окружающих и не строить свою жизнь с оглядкой на всех и вся...
Елена Моро
Терпимее надо быть к людям. Не все подходят под стандарты,навязанные нам средствами массовой информации и не все недостатки исправляются. Почему нельзя наслаждаться жизнью, если ты не вписываешься в чье-то представление о красоте, размерах, возрасте. Я считаю, что в душе должен быть порядок и жить в ладу с собой, а под мнения всех не подстроишься.
НектоВ ответ на Елена Моро
Елена Моро
Терпимее надо быть к людям. Не все подходят под стандарты,навязанные нам средствами массовой информации и не все недостатки исправляются. Почему нельзя наслаждаться жизнью, если ты не вписываешься в чье-то представление о красоте, размерах, возрасте. Я считаю, что в душе должен быть порядок и жить в ладу с собой, а под мнения всех не подстроишься.
СсылкаПожаловаться
вы по ходу поняли ход моих мыслей)))
nataВ ответ на Некто
Некто
вы по ходу поняли ход моих мыслей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все поняли, просто всем пасрать)))
Наша Таня
Автор настолько запутался в причинах и следствиях, что создает темы в которых противоречия седлают одно-другое.
Такое впечатление, что все недовольные негативными оценками их внешности, оказались невинными жертвами шпионской деятельности оппонентов.
Никто за вами не следил, никто на вас внимания специально не обращал. Вы сами выставляете себя на суд форума, а потом причитаете, что оценки, вам данные, идут в разрез с вашими собственными или ваших подружек, или ваших супругов (хотя одному богу известно, в состоянии ли они вас оценивать).
Все верят, что вам безразлично мнение толпы. Толпа и не настаивает. Но как всё-таки приятно, что уязвленное самолюбие сдается перед тягой к вечному самолюбованию.
А брови у вас действительно вульгарные.
Наша Таня
Автор настолько запутался в причинах и следствиях, что создает темы в которых противоречия седлают одно-другое.
Такое впечатление, что все недовольные негативными оценками их внешности, оказались невинными жертвами шпионской деятельности оппонентов.
Никто за вами не следил, никто на вас внимания специально не обращал. Вы сами выставляете себя на суд форума, а потом причитаете, что оценки, вам данные, идут в разрез с вашими собственными или ваших подружек, или ваших супругов (хотя одному богу известно, в состоянии ли они вас оценивать).
Все верят, что вам безразлично мнение толпы. Толпа и не настаивает. Но как всё-таки приятно, что уязвленное самолюбие сдается перед тягой к вечному самолюбованию.
А брови у вас действительно вульгарные.
СсылкаПожаловаться
а афтору насрать...так и пишет ведь - мане пасрать...
НектоВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Автор настолько запутался в причинах и следствиях, что создает темы в которых противоречия седлают одно-другое.
Такое впечатление, что все недовольные негативными оценками их внешности, оказались невинными жертвами шпионской деятельности оппонентов.
Никто за вами не следил, никто на вас внимания специально не обращал. Вы сами выставляете себя на суд форума, а потом причитаете, что оценки, вам данные, идут в разрез с вашими собственными или ваших подружек, или ваших супругов (хотя одному богу известно, в состоянии ли они вас оценивать).
Все верят, что вам безразлично мнение толпы. Толпа и не настаивает. Но как всё-таки приятно, что уязвленное самолюбие сдается перед тягой к вечному самолюбованию.
А брови у вас действительно вульгарные.
СсылкаПожаловаться
Ой, таня, идите уже на хуй!!! Ну или поработайте для разнообразия))) Че хоть вам дались то мои брови, то мои колготки? Вот совершенно по ветру, че обо мне и частях будь то моего тело или гардероба думает некое абстрактное уЙо)))
Наша ТаняВ ответ на Некто
Некто
Ой, таня, идите уже на хуй!!! Ну или поработайте для разнообразия))) Че хоть вам дались то мои брови, то мои колготки? Вот совершенно по ветру, че обо мне и частях будь то моего тело или гардероба думает некое абстрактное уЙо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я-то как раз над этим и работаю.
Чтобы такие как вы, Елена, существовали. В качестве контрольных экземпляров. Чтобы остальным было с чем себя сравнивать.
НектоВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Да я-то как раз над этим и работаю.
Чтобы такие как вы, Елена, существовали. В качестве контрольных экземпляров. Чтобы остальным было с чем себя сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что как я без существовала, так прекрасно и буду это делать и далее))) видимо вам на зависть))) Кстати, а с чего Вы решили, что тема адресована конкретно вам? Мания величия или че?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем