Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну классный же рассказ,про то как собаки зеркалят характер хозяина))источник just story вк

Был у меня в школьные годы друг Лешка. А у Лешки был огромный черный дог с чудовищной кличкой Дэвил (дьявол) - существо нежное, ласковое, с тонкой душевной организацией. Предполагалось, что он будет охранять квартиру и защищать хозяина от хулиганов, но, увы, это были лишь розовые мечты Лешки. 

Дэвил любил весь мир щенячей детской любовью.

В то весеннее утро, когда я зашла к ним в гости, Лешка жарил блины. В его кухне, под потолком, крест-накрест были протянуты две веревки для сушки белья, так вот на них, на прищепках, висело уже штук десять блинов. Под блинами на полу лежал Дэвил и горестно вздыхал. 

- Чей-то у тебя за инсталляция? - спросила я Лешку. 

Он ловко подбросил блин на сковородке и объяснил, что он блины любит исключительно хрустящие, а лежа в тарелке, друг на друге, они эту самую хрустящесть теряют. А собакен лежит под блинами потому, что они иногда падают, а то, что упало на пол, считается собственностью Дэвила и немедленно сжирается. 

Я посмеялась над такой изобретательностью, села за стол, тут один из висящих блинов хрустнул, отломился и полетел на пол. Дэвил сделал неуловимое движение мордой, и блин исчез в воздухе, не коснувшись пола. Я похлопала глазами, поглядела в невозмутимую морду пса, но так и не поняла фокус с исчезновением блина. 

Но весь талант фокусника Дэвил продемонстрировал на следующий день. Я позвонила в Лешкину дверь, через пару секунд дверь открылась, и довольный Лешка заявил: 

- Пойдем завтракать, я яичницу пожарил, с колбасой. Мы вошли на кухню, на плите скворчала горячая сковородка, вился дымок, но яичницы на ней не было... Мы обыскали кухню, коридор, но нашли только Дэвила, мирно дремлющего на балконе... Эта черная гадина сожрала огненную яичницу в две секунды! 

- Хоть бы раз икнул, зараза... - грустно пробормотал Лешка. 

К слову сказать, ввиду того, что Дэвил не оправдал надежд хозяина в качестве охранника, Лешка через год купил бультерьера - гадкого, слюнявого, хрюкающего потенциального убийцу по кличке Булка. Булка приносила тапки, облизывала всех детей в округе, а страшного Дэвила обожала как родного и называла папой...

источник just story вк

пс: а всех с прощенным воскресеньем. Простите - если чо не так было. ВСех люблю и цалую))
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Солнечный Слон
они такие))) у меня первая собака умудрялась тарелку с супом со стола на пол ставить не пролив ни капли
Наталия В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
они такие))) у меня первая собака умудрялась тарелку с супом со стола на пол ставить не пролив ни капли
СсылкаПожаловаться
крутая
Делф
Вот же забавно, я как раз жарил блины и ем их со сметаной
рон рамблер.
только собаки.?а тараканы лучше.
Наталия В ответ на рон рамблер.
рон рамблер.
только собаки.?а тараканы лучше.
СсылкаПожаловаться
я их специально не развожу, ну, они бывают в гости забегают))
СВЕТ*ЛАНА
А мне сегодня приснилось, что я глажу большую мягкую собаку, похожа на лабрадора, но белая и пушистая)))
Наталия В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А мне сегодня приснилось, что я глажу большую мягкую собаку, похожа на лабрадора, но белая и пушистая)))
СсылкаПожаловаться
надо завести
а может друг появиться у вас хороший))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Наталия
Наталия
надо завести
а может друг появиться у вас хороший))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг есть)) Собак люблю, но не умею их воспитывать, я кошатница ))
Наталия В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Друг есть)) Собак люблю, но не умею их воспитывать, я кошатница ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо там уметь то? проще чем с кошками. Вот выгуливать - это да - для меня напряг
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Наталия
Наталия
чо там уметь то? проще чем с кошками. Вот выгуливать - это да - для меня напряг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне проще с кошками.Их даже выгуливать не надо)) Хотя можно приучить к шлейке с поводком))
Наталия В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Мне проще с кошками.Их даже выгуливать не надо)) Хотя можно приучить к шлейке с поводком))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому всю жизнь будучи собачницей и не любя кошку - я завела кош и стала кошатницей - больше собак теперь кошек люблю)))
Совесть
а другие готи и истории с ВК будут????
Наталия В ответ на Совесть
Совесть
а другие готи и истории с ВК будут????
СсылкаПожаловаться
да
СовестьВ ответ на Наталия
Наталия
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уйди вон... достала этим бредом....
Катрин - Катрин
Здорово написано. С любовью. ))
ТТ
Приятный рассказ. Незлобный.
Любовь Орлова
Оооо... у меня была знакомая "потенциальная убийца" - обожала всё человечество, после гостевания у ее хозяев, приходила домой, все ноги в синяках от ударов хвостом - с такой силой она виляла опой. За горбушку черного хлеба могла продать план родного завода. У меня до сих пор под стеклом лежит фотка, как она выедает кусок колбасы у меня изо рта.
Наталия В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Оооо... у меня была знакомая "потенциальная убийца" - обожала всё человечество, после гостевания у ее хозяев, приходила домой, все ноги в синяках от ударов хвостом - с такой силой она виляла опой. За горбушку черного хлеба могла продать план родного завода. У меня до сих пор под стеклом лежит фотка, как она выедает кусок колбасы у меня изо рта.
СсылкаПожаловаться

Margarita Mironicheva
У меня такой же был, только мраморный. Правда любовь его распространялась только на домашних,и после команды "свои";).А кота папой считал.
Кошка-Плюшка*

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем