Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну когда вы счастливые семейные все успеваете?!

прихожу домой после 7-8ча если в ашан зайду( блин, он напротив дома), пока то-се, уже ночь, максимум почитать то, что дамы написали за день. когда успели? судя по кометам, у всех семья и дети! как может женщина сидеть несколько часов за компом успевать делать все домашние дела?сама пишу, пока муж в ночь-смене(((
Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
vasilisa-petrovna@mail.ru
все успеваем
а пока проблемы с мужем вообще отсюда уходить не хочется
какая разницаВ ответ на vasilisa-petrovna@mail.ru
vasilisa-petrovna@mail.ru
все успеваем
а пока проблемы с мужем вообще отсюда уходить не хочется
СсылкаПожаловаться
все успеваем
а пока проблемы с мужем вообще отсюда уходить не хочется


А проблемы с мужем тогда как решаются? сами собой отпадают?)))
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на какая разница
какая разница
все успеваем
а пока проблемы с мужем вообще отсюда уходить не хочется


А проблемы с мужем тогда как решаются? сами собой отпадают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы пока не можем найти взаимопонимание
решили немного отойти от проблем и остыть
поэтому пока каждый за себя
Мюмла Янсон
На работе времени полно =))
Аврора
Вот такие мы, все успевающие!)))
Zoya
ну если работа начинает мешать ее можно и на потом отложить, как говориться "работа не волк в лес не убежит" :-)))
IskraRed
тогда же, когда и работать успеваем:)
а поскольку работа всё равно у монитора почти весь день, то чего б заодно и на форум не залезть?)
Ирина
Я тока на работе. В выходные жалко время тратить.
elena.platovaВ ответ на Ирина
Ирина
Я тока на работе. В выходные жалко время тратить.
СсылкаПожаловаться
И мне жалко выходные тратить на интернет))
Василиса
За компом сижу исключительно в рабочее время. А дети взросленькие и мужья тоже поди не без рук родились и сами могут себя обслуживать.
Megane
я фантастически стараюсь все успеть и учиться и работать
Энда
Моё ноу-хау: вставать надо на час раньше и надо совмещать дела. Я имею в виду - раньше всех домашних. Я за этот час успеваю себя в порядок привести, планы на день сверить, полноценный обед приготовить, кофе выпить в тишине и покое. Потом дети встают - и понеслось: завтрак одному, второму, одного - в школу, второго - в сад, сама - на работу.
Что касается быта - ну, мало у кого надо печку топить, двора колоть, воду из колодца носить и корову доить. Стирает стиралка, посуду моет посудомойка, бельё сущит сушилка, ну, а пылесосом пройтись и шваброй протереть - даже мою 4-хкомнатную - максимум полчаса.
Так что - всё под контролем!
получите почту
В сутках целых 24 часа!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем