Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну когда вы счастливые семейные все успеваете?!

прихожу домой после 7-8ча если в ашан зайду( блин, он напротив дома), пока то-се, уже ночь, максимум почитать то, что дамы написали за день. когда успели? судя по кометам, у всех семья и дети! как может женщина сидеть несколько часов за компом успевать делать все домашние дела?сама пишу, пока муж в ночь-смене(((
Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
КАМА*
а я лето, привет весна...
Юлия Михайловна)))
Ну как-то так, между делом))
Юлия Михайловна)))
Ну как-то так, между делом))
СсылкаПожаловаться
++
Кэти Емец
тоже интересует вопрос; какой фигней нужно заниматься, чтобы целый день торчать на форумах?!
Мой ответ: по воле случая сижу дома, делать нечего...
Кошки МышкиВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
тоже интересует вопрос; какой фигней нужно заниматься, чтобы целый день торчать на форумах?!
Мой ответ: по воле случая сижу дома, делать нечего...
СсылкаПожаловаться
тоже интересует вопрос; какой фигней нужно заниматься, чтобы целый день торчать на форумах?!.
фигня эта называется - работа....((
elena.platovaВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
тоже интересует вопрос; какой фигней нужно заниматься, чтобы целый день торчать на форумах?!.
фигня эта называется - работа....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Пока чай заваривается, можно и поболтать))
Кэти ЕмецВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
тоже интересует вопрос; какой фигней нужно заниматься, чтобы целый день торчать на форумах?!.
фигня эта называется - работа....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хоть деньги за это платят))
а я вот бесплатно дома сижу
Кошки МышкиВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Вам хоть деньги за это платят))
а я вот бесплатно дома сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги мне платят за работу все таки, какую никакую ))) а на форуме я как и вы сижу бесплатно. но здесь масса желающих на этом зарабатывать ))
Дюдюка Барбидокская
уметь надо.
Torvalder Tordarson
Некоторые жёны освобождены от домашних дел.
Олька...ЯВ ответ на Torvalder Tordarson
Torvalder Tordarson
Некоторые жёны освобождены от домашних дел.
СсылкаПожаловаться
не всем так повезло
Визави (Backspace)*
Я сегодня успела проснуться, убраться, приготовить завтрак, сходить с детьми в поликлинику, постоять в одной очереди - выписаться, ждали минут двадцать, в другой очереди - выписаться, только ждали два часа, дома были уже вечером; детям дала задание позвонить одноклассникам, узнать уроки, пошла готовить ужин, позвонила, поболтала, накормила, уроки делали, проверяла, одновременно висела в компе; муж отдыхал, у него был выходной и он вообще устал))) теперь отдыхаю я)))
Юлия
нормально успеваю.дела поделала-подошла -покалякала
OlgaOlga
я, как женщина неработающая, скажу... всё успеваю)
Олька...Я
я все успеваю. работать, ходить куда-то и домашние дела делать.
а что успевать-то?коммент написать много времени не нужно
Наталья Веселова
По-моему, написать несколько комментариев за день занимает гораздо меньше времени, чем прочитать всё, что написано.
Вот даже не пытаюсь читать темы, написанные за день, столько времени у меня действительно нет, поэтому ещё большой вопрос, кто дольше сидит за компом, кто пишет комментарии или кто читает всю тему.
Нежа
учусь- работаю, а пока к работе или учебе материал ищу, сиду на форуме, муж в это время отдыхает
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Наташа Ольшанская
Комментарий удален.Почему?
Про вагон времени у одиночек Вам как никому другому должно быть известно, не Вы ли буквально вчера темку создавали, что Вас парни в упор видеть не желают и ведь даже сомнений нет, что Вы-то про себя не соврали)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Наташа Ольшанская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы мало того, что увидели где-то вопрос, так ещё сами же не поняли в чём он заключается? Однако...
Я и вопросов-то Вам никаких не задавала.
Анонимно
А чё, делать всё равно нечего...
Можно и покалякать с народом
Аля Страус
ВОТ НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ,что детей имеют,но ппц сидят не вылизая... тут два варианта либо им срать на детей,либо детей вообще нет. А я все успеваю, да обычно мы все вместе делаем.
?!
Вот такие мы шустрые, неработающие женщины )))
Светлана Романова
я всё успеваю, мне ниче не мешает.
Я думаю, помешать может тока одно...)))))))))))))
Когда руки из попы мешать могут тока они.))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем