Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну,конечно,отношения полов)))

Девочки и мальчики.Все тут пишут в основном про измены,про нехотения мужа и невнимание.И,что они разлюбили или им некомфортно в отношениях.Много тем,много причин.И у меня нашлось,а че?Я хуже чели?))))Вот только мужчина мне мой нравится и чувства взаимны.И секс хорош.Но в плане быта он никакой.Уверенности с ним нет,деньги зарабатывает,но официально не устроен,да и меняет места работы часто.Меня как говорит,любит,подарки,цветы дарит нечасто,моему сыну покупает фрукты,сладости,в этом плане ничего не могу сказать.Но,как многие мужики,по выходным любитель выпить.И одевается,как подросток))))В общем,все мои знакомые и родные к нему нерасположенны,а то и настроенны негативно.Но мне с ним хорошо,я даже влюбленна,но не знаю как мы будем с ним в семейной жизни?К тому же живем в разных городах,хотя близко.Он зовет к себе,но я не хочу,а ко мне у него из-за работы пока не получается.Я к тому веду,что,вот,вроде не айс мужик,никому не нравится,даже внешне,а я с ним чувствую себя очень комфортно и любима)))И нежничает,и слова приятные,и заступится за меня и сына может,но не добытчик))),не бизнесмэн)))Деньги получает обычные,как среднестатистический мужик.Вопрос:Тяжело ли будет жить нам вместе под постоянные упреки и сплетни родных и не очень людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Chinatown
Может и сможете, но такая несерьезность его через время будет вас напрягать. Как жить без уверенности?
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
Может и сможете, но такая несерьезность его через время будет вас напрягать. Как жить без уверенности?
СсылкаПожаловаться
Вот и я пока не соглашаюсь вместе жить,хотя хочу этого,он мне дорог,но быт все равно через время начнет о себе заявлять,а это,значит,будут стычки,ругань...Я этого опасаюсь.Он сам неконфликтен со мной пока,если ругаемся,то он просто в шутку старается перевести,посмеемся,вроде,и отпускает все.А я взрывная,но отходчивая)))
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я пока не соглашаюсь вместе жить,хотя хочу этого,он мне дорог,но быт все равно через время начнет о себе заявлять,а это,значит,будут стычки,ругань...Я этого опасаюсь.Он сам неконфликтен со мной пока,если ругаемся,то он просто в шутку старается перевести,посмеемся,вроде,и отпускает все.А я взрывная,но отходчивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласите в гости к себе на пару дней и посмотрите как он будет себя вести в быту
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Пригласите в гости к себе на пару дней и посмотрите как он будет себя вести в быту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ко мне и так на выходные приезжает постоянно,а когда болел жил и две недели.Мне с ним хорошо,если не заморачиваться на недостатках))))
Эленка
А вам то какое дело до других? Жизнь ваша. Живите, как вам хочется.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А вам то какое дело до других? Жизнь ваша. Живите, как вам хочется.
СсылкаПожаловаться
Все равно мы все живем в социуме,работа,знакомые,семья...Это каждодневный контакт,даже если в слух не говорят,то всем видом дают понять((((Это немного некомфортно.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Все равно мы все живем в социуме,работа,знакомые,семья...Это каждодневный контакт,даже если в слух не говорят,то всем видом дают понять((((Это немного некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам важнее мнение других, то делайте как они хотят. А вообще человек не червонец чтобы всем нравится
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно мы все живем в социуме,работа,знакомые,семья...Это каждодневный контакт,даже если в слух не говорят,то всем видом дают понять((((Это немного некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. гостиный брак не про вас? Тогда не издевайтесь над собой. И не слушайте что другие говорят. Это тока ваша жизнь-делайте как вам удобно
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно мы все живем в социуме,работа,знакомые,семья...Это каждодневный контакт,даже если в слух не говорят,то всем видом дают понять((((Это немного некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам некомфортно - значит не нужно связываться.... нет ничего хуже чувствовать стыд или неудобство по поводу свой пары..... не ваше значит... так как если бы было ваше - то вы бы отношения окружающих в принципе бы не замечали..... Быт тоже имепт значерия - романтика и конфетно/ букетные и иже с ними отношерия проходят а быт остается, быт вечен.... не даром гоаорят - любовная лодка разбилась о быт...
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Все равно мы все живем в социуме,работа,знакомые,семья...Это каждодневный контакт,даже если в слух не говорят,то всем видом дают понять((((Это немного некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще замуж вышла за своего ученика... представляете, что говорил и показывал нам социум?

не тот вариант, когда следует идти на поводу общественности...
Галя /
Если вам хорошо с мужчиной, то не обращайте внимание на тех кому он не нравится.
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Если вам хорошо с мужчиной, то не обращайте внимание на тех кому он не нравится.
СсылкаПожаловаться
Я и стараюсь не обращать,сама себе все время говорю:По фиг,забей,это не так и важно.Но до конца не могу от этого избавится(((
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я и стараюсь не обращать,сама себе все время говорю:По фиг,забей,это не так и важно.Но до конца не могу от этого избавится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он знает, как к нему относятся ваши близкие и знакомые!??
S1082
Он как алмаз необтесанный. Все в ваших руках. Мужчина-голова, женщина шея. Крутите в нужную сторону, а там и родня поменяет о нем мнение.
Белочь ***В ответ на S1082
S1082
Он как алмаз необтесанный. Все в ваших руках. Мужчина-голова, женщина шея. Крутите в нужную сторону, а там и родня поменяет о нем мнение.
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на S1082
S1082
Он как алмаз необтесанный. Все в ваших руках. Мужчина-голова, женщина шея. Крутите в нужную сторону, а там и родня поменяет о нем мнение.
СсылкаПожаловаться
Тут главное не пережать, а то голову и открутить можно...
Ольга
Главное,что вам с ним легко и комфортно.И без разницы,что думают другие.А не так,как в другой сегодняшней теме,мучается с нелюбимым постылым мужем,но зато серьезный положительный и всем родным нравится кроме нее...
Белочь ***В ответ на Ольга
Ольга
Главное,что вам с ним легко и комфортно.И без разницы,что думают другие.А не так,как в другой сегодняшней теме,мучается с нелюбимым постылым мужем,но зато серьезный положительный и всем родным нравится кроме нее...
СсылкаПожаловаться
во точно...
людмила развозова
Живите и будьте счастливы, а если сомневаетесь и киваете на других,-значит не любите. Поверьте, то что он не бизнесмен,-это не недостаток, а то все уже точно с ума посходили, людей среднего заработка уже не во что не ставят!
людмила развозова
Живите и будьте счастливы, а если сомневаетесь и киваете на других,-значит не любите. Поверьте, то что он не бизнесмен,-это не недостаток, а то все уже точно с ума посходили, людей среднего заработка уже не во что не ставят!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, что если человека любишь, то будет все равно на мнение других. А если близкие все время доканывают таким отношением, то это их не красит. У самой несколько лет была немного похожая ситуация.
людмила развозоваВ ответ на Галя /
Галя /
Мне тоже кажется, что если человека любишь, то будет все равно на мнение других. А если близкие все время доканывают таким отношением, то это их не красит. У самой несколько лет была немного похожая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она по-моему еще с достатком смириться не может, хотя средний достаток да при хорошем отношении,-вполне себе замечательно, главное-иметь чувства.
Марина Иванова
Не все мужики бизнесмены, важно, что он не лентяй, трудится, не жмот и нормально относится к вам и к ребенку.
людмила развозоваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Не все мужики бизнесмены, важно, что он не лентяй, трудится, не жмот и нормально относится к вам и к ребенку.
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите!
Василиса
Гостевые отношения вам в помощь.
Лагерта Лодброк
А зачем вы оглядываетесь на близких - жить то вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем