Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну кто бы поучал)

Муж «гуру женского счастья» Юлии Печерской оказался безработным должником
За мужчиной числятся долги в несколько сотен тысяч рублей.
Как вам такая учительница?)
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
СветланаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я всегда всем говорю:- Слушайте советы тех, чью судьбу вы хотели бы повторить. Для этого надо хотя бы немного знать советчика. Вот чему может научить человек, у которого самого в жизни бардак? У меня был интересный пример в жизни. Познакомился с девушкой, начали встречаться. Иногда проводили время в ее компании. Потом отношения стали резко портиться- с ее стороны посыпались претензии, недовольства, требования. Догадался, откуда ноги растут- лучшая подруга ее учила, как с мужчинами обращаться. Подруга старшее ее и с полным отсутствием личной жизни- мужчины рядом с ней долго не держались. Я своей так и сказал:- Хочешь такую же судьбу, как у нее? Тогда слушай ее и дальше.. Совету моему не вняла, в конце концов отношения наши так и заглохли. Через какое-то время, правда, пыталась вернуть все обратно, но мне это было уже не интересно. В итоге она разругалась со своей подругой и по сию пору не общаются, хотя давно обе вышли замуж и родили детей.
СсылкаПожаловаться
Так ведут себя неумные женщины
Комментарий удален.Почему?
Vyache SlavkinВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

змееловВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...прикол весь в том, что советы и тренинги дают обычно разного рода разводяги и неудачники, вся "успешность" которых и построена на дураках, коих у нас всегда в избытке и особенно это касается женщин, которые, несмотря на хорошую учёбу, достижения в карьере и.т.д., верят во все чудачества, гадания и сверхъестественное.... ну а там , где мало знаний - много проходимцев...
Vyache SlavkinВ ответ на змеелов
змеелов
...прикол весь в том, что советы и тренинги дают обычно разного рода разводяги и неудачники, вся "успешность" которых и построена на дураках, коих у нас всегда в избытке и особенно это касается женщин, которые, несмотря на хорошую учёбу, достижения в карьере и.т.д., верят во все чудачества, гадания и сверхъестественное.... ну а там , где мало знаний - много проходимцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да, сразу вспоминается всем известный Остап Бендер, который знал четыреста честных способов отъема денег у населения.
Светлана
А вы откуда знаете? В семейный кошелёк заглядывали?
Татьяна Александрова
Заработает и выплатит за него долг.Или не выплатит.Кредитные неблагополучные истории это современная рутина,обычная история.
Любовь Орлова
Бедная девочка из сил выбивается, пытаясь заработать деньги.
Вера Коновалова
Посмотрела её страницу в контакте - что-то саа она как-то тожэе на альфа - самку не тянет.
Ольга Антонюк
Шизофрения.Это точно.
ХХХ
да фиг с ним, она ведь ещё и от рака лечит!) и учить как похудеть - вот это наглость!)
Сыворотка Навыворотку.
Просто сказать, что она лицемерка - ничего не сказать. Черный пиар из нее так и прет.
Алиса Кузнецова
я думаю она бвстро оплатит и скоро до своей таблицв его подтянет
Алиса Кузнецова
а где её инст?
пфф
не знала, кто это вообще... щас глянула... пяти минут на погляд хватило... баба просто зарабатывает, уверяя других баб, что они не должны работать)))) и что, много у нее адептов?
Adeona Adeona
Кто это вообще)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем