Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну кто бы поучал)

Муж «гуру женского счастья» Юлии Печерской оказался безработным должником
За мужчиной числятся долги в несколько сотен тысяч рублей.
Как вам такая учительница?)
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Ник
догурилась блин
АЛЕНА***В ответ на Ник
Ник
догурилась блин
СсылкаПожаловаться
а дурищи ей денюшки свои несут,очень им хочется за алигархов замуж)
АЛЕНА***
а дурищи ей денюшки свои несут,очень им хочется за алигархов замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня от таких б...ей циничных...свою цену озвучивающих воротит...
Оля МатвееваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а дурищи ей денюшки свои несут,очень им хочется за алигархов замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда это, оболгали тетку) муж у нее бизнесмен, все там ОК))
София СинюгинаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
неправда это, оболгали тетку) муж у нее бизнесмен, все там ОК))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него морда не бизнесменская )))
склонна верить СМИ в данном случае
Жаба-МордоедВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
у него морда не бизнесменская )))
склонна верить СМИ в данном случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Какаято пропитая у него морда. На водяру кредиты брал.
София СинюгинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Согласна. Какаято пропитая у него морда. На водяру кредиты брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот да, и ленивая такая - неприятная
будто он на диване лежал, чипсы в рот заталкивал, а тут его подняли и фоткаться заставили )))
Анечка ВойтенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
у него морда не бизнесменская )))
склонна верить СМИ в данном случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю эту семью и муж там даже очень хороший.
Анечка Войтенко
знаю эту семью и муж там даже очень хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахха...в инстаграмме сия бабища клянётся, что она типа бывшая бизнес -леди с месячным оборотом в 16 млн рубликов, однако лютой зимой конца 2011 года чёт на Арбате жмётся в копеечной заношенной куртёхе с развалов
доверчивым столичным нескладушкам с недавних пор втирает, что женщина работать не должна в принципе, а сама где-только не подвизалась...перед тем как объявить себя женским коучем продавала водичку в коралл клубе, но в сетях жизнь видимо не задалась.. сегодня с утречка наткнулась на её видео тренинга от 30 марта с.г. -там она явно не в настроении, но с засаленными волосами, в старушачьем чёрном платье и с облупленным ярко красным лаком на обкусанных ногтях! уже в 9-00 она это видео предусмотрительно удалила
НаталиЯ✔
Все они болтуны.
ЯИрина
Исчо бы знать, да кто же такая та Юлечка)))
АЛЕНА***В ответ на ЯИрина
ЯИрина
Исчо бы знать, да кто же такая та Юлечка)))
СсылкаПожаловаться
ЯИринаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сенкс, читанула...баба-доярка, не качается ваще!!!!и муж страшок нереальный!!!фы!
Cherry
такая же как Сябитова
NBВ ответ на Cherry
Cherry
такая же как Сябитова
СсылкаПожаловаться
Розита спортом занималась и сейчас в полтос не ленится под куполом летать, в отличие от распустёхи лживой лЮли
CherryВ ответ на NB
NB
Розита спортом занималась и сейчас в полтос не ленится под куполом летать, в отличие от распустёхи лживой лЮли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в этом. сама учит, как строить отношения с "достойными" мужчинами, а сама то? вспомнить бывшего мужа, который ее бил? познакомилась с ним на своей же передаче....и сейчас что? одна! это профнепригодность я считаю. это то же самое, что окулист в очках, или горбатый хирург. или глухой отоларинголог. безобразие полнейшее
NBВ ответ на Cherry
Cherry
дело не в этом. сама учит, как строить отношения с "достойными" мужчинами, а сама то? вспомнить бывшего мужа, который ее бил? познакомилась с ним на своей же передаче....и сейчас что? одна! это профнепригодность я считаю. это то же самое, что окулист в очках, или горбатый хирург. или глухой отоларинголог. безобразие полнейшее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на старой свадебной фотке с ней недомерок бывший пришибленный стоит, нынешний рыжий пузан это вообще нечто- стыд и позор - где альфа и деньги?
Марина ЭРВ ответ на Cherry
Cherry
дело не в этом. сама учит, как строить отношения с "достойными" мужчинами, а сама то? вспомнить бывшего мужа, который ее бил? познакомилась с ним на своей же передаче....и сейчас что? одна! это профнепригодность я считаю. это то же самое, что окулист в очках, или горбатый хирург. или глухой отоларинголог. безобразие полнейшее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких безобразий полно, тот кто счастлив, обычно тихо наслаждается своим счастьем, а кто на каждом углу орет "муж у меня супер" "я самая обаятельная и привлекательная" "у меня крутая работа и куча бабла" и тд и тп - это те, кто чувствую изъян и он есть
Марина ЭР
таких безобразий полно, тот кто счастлив, обычно тихо наслаждается своим счастьем, а кто на каждом углу орет "муж у меня супер" "я самая обаятельная и привлекательная" "у меня крутая работа и куча бабла" и тд и тп - это те, кто чувствую изъян и он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!
Жужа
Дык все эти тренеры и учителя учат по следам собственных граблей.)
АЛЕНА***В ответ на Жужа
Жужа
Дык все эти тренеры и учителя учат по следам собственных граблей.)
СсылкаПожаловаться
так если такая умная,че такая бедная?) вернее че ее муж такой должник до сих пор?)
ЖужаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так если такая умная,че такая бедная?) вернее че ее муж такой должник до сих пор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатые люди всегда кому-нибудь должны. Там же другая сторона, доходная не указана в статье. И почему-то официально они многие безработные.)))
Агния ХорошаяВ ответ на Жужа
Жужа
Богатые люди всегда кому-нибудь должны. Там же другая сторона, доходная не указана в статье. И почему-то официально они многие безработные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на тренинг-то уже записались?
Агния Хорошая
Вы на тренинг-то уже записались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно мне надо? Я уже с взамужами отстрелялась.
Агния ХорошаяВ ответ на Жужа
Жужа
Оно мне надо? Я уже с взамужами отстрелялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так дама многостаночница... она вам расскажет как удержать мужа, котлетки поджарить...как на шпагат сесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем