Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну купил и купил... Не пропил же!

Женская логика... Теперь в доме не останется живого места .Губы надула ниже колен.Пацану скоро 4 года. Игра не для двора, а для квартиры с хорошим ремонтом !
пионер .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
110111213
МаргошаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А у нас в комнате велосипед стоит... используется в качестве вешалки...
СсылкаПожаловаться
у нас тоже. Но там такой велосипед,что я не рискну на него и лифчик повесить
Одинокая РепаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у нас тоже. Но там такой велосипед,что я не рискну на него и лифчик повесить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего приятеля, наверно нечто подобное..Там одно колесо 40 тысяч что-ли стоит
МаргошаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У моего приятеля, наверно нечто подобное..Там одно колесо 40 тысяч что-ли стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. примерно так.
Basok-san
Купил как-то племяннице трёхлетке барабан, меня сестрёнка потом очень долго добрым словом вспоминала....Даже сейчас, когда на семейные посиделки собираемся, всегда про этот барабан вспоминает.. :-)
Yanay DreamerВ ответ на Basok-san
Basok-san
Купил как-то племяннице трёхлетке барабан, меня сестрёнка потом очень долго добрым словом вспоминала....Даже сейчас, когда на семейные посиделки собираемся, всегда про этот барабан вспоминает.. :-)
СсылкаПожаловаться
такие игрушки надо взрослым дарить, а не трёхлеткам =)
(мы купили набор музыкальных инструментов....основным пользователям - от 50лет)
Nika
Ну зачем обижаться ? Я бы просто ставила ворота поближе к твоему компу или ноутбуку. Раз уж ты уверен, что это безопасно, ты же не будешь переживать. А вот когда твоему компу наступит пи...ц, то в следующий раз возможно ты и задумаешься что покупать пацану 4 лет домой )))
Анники Виртанен
Класс) отличная игрушка)
Аласка Бела
Ты еще диск купи...игрушечный...квартирный
В этот хоккей можно и на улице поиграть. И все будут довольны
По-любому, долго он не продержится...Хлипкий.
Кира Иванова
Пусть маман вратарем будет ).
Светлана Бурмистрова
Главное - поставить напротив плазменного телевизора, когда там футбол.
Ирина Орлова
Каждой игрушке свое место... у нас у соседей дети заколебали мячом по стене стучать....мне кажется, что надо бы подумать о том, что игра это шумная, подвижная и не совсем подходит для наших клетушек, которые мы квартирами называем....но... если несть условия, то почему бы и нет?
Я!
Я б и сама в такой поиграла ))
maln
А что, для "похода" в спортзал у папы слишком пузо большое? Или лень несоразмерная педагогическим амбициям? Или времени нет? К чему такие игры в жилом помещении. Хочешь приобщить ребёнка к спорту - оторви свой зад от дивана, отожми время от работы и дуй с сыном в места, для занятий спортом предназначенные.
Yanay DreamerВ ответ на maln
maln
А что, для "похода" в спортзал у папы слишком пузо большое? Или лень несоразмерная педагогическим амбициям? Или времени нет? К чему такие игры в жилом помещении. Хочешь приобщить ребёнка к спорту - оторви свой зад от дивана, отожми время от работы и дуй с сыном в места, для занятий спортом предназначенные.
СсылкаПожаловаться
лентяи мозгами не пользуются.
Lena Stein
"Губы надула"....Так подарите и ей что нибудь!))))
Сергей О.
без коньков не интересно))))
меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем