Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 00:14, Главная форумов

Ну лан, с темой ниже я промахнулась..

Но почему у меня стойкое ощущение, что счастливых на форуме раз-два и обчёлся? И ведь большинство замужем и не раз, женаты и не раз... И всё не то и всё не так ...
Разве ,когда мы заканчивали школу, мы мечтали о такой жизни? Кто-то  понимал, что будут ожоги, стрессы, предательство? Были готовы рискнуть , ставя на кон свою жизнь и жизнь детей, пусть даже будущих? На ошибках родных и близких кто-то учился, не делая своих? И хоть кто-то считает, что виноват во всём сам, а не окружающие, которым дал сесть на шею и ноги свесить? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Viper
я счастливая))
СсылкаПожаловаться
Viper
я счастливая))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хоть за кого-то мона порадовацца!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
спасибо) какая няшка))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Моно))Ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
Viper
я счастливая))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
счастливые на форумах не обитают и всякую фигню не читают )
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Чёйто? Я тут, мне тут весело. Я так развлекаюсь и умничаю иногда)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Чёйто? Я тут, мне тут весело. Я так развлекаюсь и умничаю иногда)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну с анонимными темами легко умничать )))
СсылкаПожаловаться
Катарина
ну с анонимными темами легко умничать )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я в анонимных темах не пишу.
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
разве вы не счастливы?)
СсылкаПожаловаться
Viper
разве вы не счастливы?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не то, чтобы очень, но при полноте его на форуме не сидела.
СсылкаПожаловаться
Катарина
не то, чтобы очень, но при полноте его на форуме не сидела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
форум как большая общая лавочка возле подъезда) можно иногда посидеть, послушать, повеселиться))
СсылкаПожаловаться
Viper
форум как большая общая лавочка возле подъезда) можно иногда посидеть, послушать, повеселиться))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
таки последний раз на лавочках в детстве сидела...
СсылкаПожаловаться
Женечка
Я пока тоже.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Боятся писать о хорошем. Тут сразу начинают лить грязь и писать гадости, что так не бывает и все все придумали. Так что смысл писать о хорошем? Чтоб обгадили?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Боятся писать о хорошем. Тут сразу начинают лить грязь и писать гадости, что так не бывает и все все придумали. Так что смысл писать о хорошем? Чтоб обгадили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
соглашусь, зачем свое счастье на показ выставлять
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
о плохом писать не стыдно? муж поганец, свекруха вооще монстр, шефа давно пора на свалку, любовник -геморрой.. кот в тапки с с ы т, собаку усыпить не на что..подруг отравить поганками или палёной водкой..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
о плохом писать не стыдно? муж поганец, свекруха вооще монстр, шефа давно пора на свалку, любовник -геморрой.. кот в тапки с с ы т, собаку усыпить не на что..подруг отравить поганками или палёной водкой..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну так под анонимами пишут о плохом, а под своими никами только на позитиве)))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Ну так под анонимами пишут о плохом, а под своими никами только на позитиве)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да, вирт до добра не доводит
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я , по началу и по глупости, только " краюшек" приподняла о себе, так чуть меня не " смыло" от потоков грязи и ненависти! И сиди тут, и не вякай, дай людЯ м пожалиться! А потом вообще забанили, не понятно за что! Все неудобоваримые выражения оформляю в кавычки, но заметила , что после возмущений лединепознаваемой получила бан1 . Даже Красавин удивился ! Не смотря ни на что, я все- таки "вытащила " из него человеческие слова. Оказался неплохим человеком! Видимо его сильно" побила" жизнь!
СсылкаПожаловаться
Я , по началу и по глупости, только " краюшек" приподняла о себе, так чуть меня не " смыло" от потоков грязи и ненависти! И сиди тут, и не вякай, дай людЯ м пожалиться! А потом вообще забанили, не понятно за что! Все неудобоваримые выражения оформляю в кавычки, но заметила , что после возмущений лединепознаваемой получила бан1 . Даже Красавин удивился ! Не смотря ни на что, я все- таки "вытащила " из него человеческие слова. Оказался неплохим человеком! Видимо его сильно" побила" жизнь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да, в реале , встречаясь с форумчанами, понимаю, что есть те, кто всегда одинаков, не изменяет себе, а есть те, у кого и в реале двойная жизнь и на форуме это хоть и не сразу, но чувствуется отголосок ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Хорошее берегут,как жемчужину.

Иногда хочется рассказать что-то доброе и светлое из отношений,но,во-первых, подумают,что хвастаешься(искренне радоваться тоже далеко не все умеют).

А во-вторых,бывает,что все хорошо и даже замечательно. Говоришь-говоришь,а тебе не верят,думают,что ты врешь. Ну и смысл?
СсылкаПожаловаться
Софи_
Хорошее берегут,как жемчужину.

Иногда хочется рассказать что-то доброе и светлое из отношений,но,во-первых, подумают,что хвастаешься(искренне радоваться тоже далеко не все умеют).

А во-вторых,бывает,что все хорошо и даже замечательно. Говоришь-говоришь,а тебе не верят,думают,что ты врешь. Ну и смысл?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
почему это хорошему люди не верят? верят! только не все, а те , у кого жизнь простая и счастье простое, без понтов
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
почему это хорошему люди не верят? верят! только не все, а те , у кого жизнь простая и счастье простое, без понтов
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
согласна.такие люди верят.Но их очень мало,точнее,их,может,и немало,но они не выделяются. Скромны.
СсылкаПожаловаться
Софи_
согласна.такие люди верят.Но их очень мало,точнее,их,может,и немало,но они не выделяются. Скромны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
самые лучшие и есть самые скромные
СсылкаПожаловаться
Маришка
А у меня стойкое ощущение что все наоборот счастливые, только анонимы несчастные: и мужья им изменяют, и свекровь ненавидит, и бывшие аллименты не платят и т.д.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru