Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну лан, с темой ниже я промахнулась..

Но почему у меня стойкое ощущение, что счастливых на форуме раз-два и обчёлся? И ведь большинство замужем и не раз, женаты и не раз... И всё не то и всё не так ...
Разве ,когда мы заканчивали школу, мы мечтали о такой жизни? Кто-то  понимал, что будут ожоги, стрессы, предательство? Были готовы рискнуть , ставя на кон свою жизнь и жизнь детей, пусть даже будущих? На ошибках родных и близких кто-то учился, не делая своих? И хоть кто-то считает, что виноват во всём сам, а не окружающие, которым дал сесть на шею и ноги свесить? 
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Viper
я счастливая))
МюмзикВ ответ на Viper
Viper
я счастливая))
СсылкаПожаловаться
хоть за кого-то мона порадовацца!
ViperВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хоть за кого-то мона порадовацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) какая няшка))
АмелиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хоть за кого-то мона порадовацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моно))Ваш комментарий
КатаринаВ ответ на Viper
Viper
я счастливая))
СсылкаПожаловаться
счастливые на форумах не обитают и всякую фигню не читают )
ЕленаВ ответ на Катарина
Катарина
счастливые на форумах не обитают и всякую фигню не читают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёйто? Я тут, мне тут весело. Я так развлекаюсь и умничаю иногда)))
КатаринаВ ответ на Елена
Елена
Чёйто? Я тут, мне тут весело. Я так развлекаюсь и умничаю иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с анонимными темами легко умничать )))
ЕленаВ ответ на Катарина
Катарина
ну с анонимными темами легко умничать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в анонимных темах не пишу.
Катарина
счастливые на форумах не обитают и всякую фигню не читают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве вы не счастливы?)
КатаринаВ ответ на Viper
Viper
разве вы не счастливы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то, чтобы очень, но при полноте его на форуме не сидела.
Катарина
не то, чтобы очень, но при полноте его на форуме не сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
форум как большая общая лавочка возле подъезда) можно иногда посидеть, послушать, повеселиться))
КатаринаВ ответ на Viper
Viper
форум как большая общая лавочка возле подъезда) можно иногда посидеть, послушать, повеселиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки последний раз на лавочках в детстве сидела...
Евгения
Я пока тоже.
Мираж
Боятся писать о хорошем. Тут сразу начинают лить грязь и писать гадости, что так не бывает и все все придумали. Так что смысл писать о хорошем? Чтоб обгадили?
Elena PomorcevaВ ответ на Мираж
Мираж
Боятся писать о хорошем. Тут сразу начинают лить грязь и писать гадости, что так не бывает и все все придумали. Так что смысл писать о хорошем? Чтоб обгадили?
СсылкаПожаловаться
соглашусь, зачем свое счастье на показ выставлять
МюмзикВ ответ на Мираж
Мираж
Боятся писать о хорошем. Тут сразу начинают лить грязь и писать гадости, что так не бывает и все все придумали. Так что смысл писать о хорошем? Чтоб обгадили?
СсылкаПожаловаться
о плохом писать не стыдно? муж поганец, свекруха вооще монстр, шефа давно пора на свалку, любовник -геморрой.. кот в тапки с с ы т, собаку усыпить не на что..подруг отравить поганками или палёной водкой..
МиражВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
о плохом писать не стыдно? муж поганец, свекруха вооще монстр, шефа давно пора на свалку, любовник -геморрой.. кот в тапки с с ы т, собаку усыпить не на что..подруг отравить поганками или палёной водкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так под анонимами пишут о плохом, а под своими никами только на позитиве)))))
МюмзикВ ответ на Мираж
Мираж
Ну так под анонимами пишут о плохом, а под своими никами только на позитиве)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вирт до добра не доводит
Любовь Лисовская В ответ на Мюмзик
Мюмзик
о плохом писать не стыдно? муж поганец, свекруха вооще монстр, шефа давно пора на свалку, любовник -геморрой.. кот в тапки с с ы т, собаку усыпить не на что..подруг отравить поганками или палёной водкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я , по началу и по глупости, только " краюшек" приподняла о себе, так чуть меня не " смыло" от потоков грязи и ненависти! И сиди тут, и не вякай, дай людЯ м пожалиться! А потом вообще забанили, не понятно за что! Все неудобоваримые выражения оформляю в кавычки, но заметила , что после возмущений лединепознаваемой получила бан1 . Даже Красавин удивился ! Не смотря ни на что, я все- таки "вытащила " из него человеческие слова. Оказался неплохим человеком! Видимо его сильно" побила" жизнь!
Любовь Лисовская
Я , по началу и по глупости, только " краюшек" приподняла о себе, так чуть меня не " смыло" от потоков грязи и ненависти! И сиди тут, и не вякай, дай людЯ м пожалиться! А потом вообще забанили, не понятно за что! Все неудобоваримые выражения оформляю в кавычки, но заметила , что после возмущений лединепознаваемой получила бан1 . Даже Красавин удивился ! Не смотря ни на что, я все- таки "вытащила " из него человеческие слова. Оказался неплохим человеком! Видимо его сильно" побила" жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, в реале , встречаясь с форумчанами, понимаю, что есть те, кто всегда одинаков, не изменяет себе, а есть те, у кого и в реале двойная жизнь и на форуме это хоть и не сразу, но чувствуется отголосок ((
Софи_В ответ на Мюмзик
Мюмзик
о плохом писать не стыдно? муж поганец, свекруха вооще монстр, шефа давно пора на свалку, любовник -геморрой.. кот в тапки с с ы т, собаку усыпить не на что..подруг отравить поганками или палёной водкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее берегут,как жемчужину.

Иногда хочется рассказать что-то доброе и светлое из отношений,но,во-первых, подумают,что хвастаешься(искренне радоваться тоже далеко не все умеют).

А во-вторых,бывает,что все хорошо и даже замечательно. Говоришь-говоришь,а тебе не верят,думают,что ты врешь. Ну и смысл?
МюмзикВ ответ на Софи_
Софи_
Хорошее берегут,как жемчужину.

Иногда хочется рассказать что-то доброе и светлое из отношений,но,во-первых, подумают,что хвастаешься(искренне радоваться тоже далеко не все умеют).

А во-вторых,бывает,что все хорошо и даже замечательно. Говоришь-говоришь,а тебе не верят,думают,что ты врешь. Ну и смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему это хорошему люди не верят? верят! только не все, а те , у кого жизнь простая и счастье простое, без понтов
Софи_В ответ на Мюмзик
Мюмзик
почему это хорошему люди не верят? верят! только не все, а те , у кого жизнь простая и счастье простое, без понтов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна.такие люди верят.Но их очень мало,точнее,их,может,и немало,но они не выделяются. Скромны.
МюмзикВ ответ на Софи_
Софи_
согласна.такие люди верят.Но их очень мало,точнее,их,может,и немало,но они не выделяются. Скромны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самые лучшие и есть самые скромные
Маришка
А у меня стойкое ощущение что все наоборот счастливые, только анонимы несчастные: и мужья им изменяют, и свекровь ненавидит, и бывшие аллименты не платят и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем