Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну милые женщины...

признайтесь,ну не можете вы жить без мужика счастливо,не можете!!!Попал я в тупую как мне кажется ситуацию-приглянулась мне дамочка одна,разведенная с дитем.Не допирает до меня-в первый раз в жизни вообще подъехать никак не могу!!Работает как вол,на ребенка зарабатывает,вижу что жить ей совсем нелегко,и видимо давно там никого не было,я мужик видный,че ортачится вообще непонятно.выбирать то не из кого-вокруг мужиков рядом с ней вообще нет,дамочке уже 38,поезд как говорится уже ушел.Че строить то из себя??Глаза голодные,а нееет,голову выше и несет свое бремя.Ну ладно-ребенок есть,хата есть,ходит она по театрам и бассейнам,и че??На лице счастья вообще нет.Глаза замученные.Зато нееее,видите ли не может она вот так,просто сойтись и все тут.Сказала,что просто так,пароваться ей не нужно,нет у нее больше сил терпеть того,кого не любит,тратиться на того,кто заботиться не будет.а чего она ждет???Что ее,уже не первой свежести любить кто-то будет??Дамы,вот скажите мне,чего ей надо??Брала бы меня и радовалась,что я рядом.То ли я дурак,то ли несмотря на то,что мне 43,в жизни че то не понимаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Кузница Фемиды
Что ее,уже не первой свежести любить кто-то будет?? (с)

А вам она на что, автор уважаемый? Что мешает полюбить объект первой свежести?))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды

А вам она на что, автор уважаемый? Что мешает полюбить объект первой свежести?))
СсылкаПожаловаться
Он от своих ароматов " первой свежести" уже ниче не очучает! А ещё глючит даже!

Кузница ФемидыВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Он от своих ароматов " первой свежести" уже ниче не очучает! А ещё глючит даже!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, глючит: темы размножаются сами.))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Да-да, глючит: темы размножаются сами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дочка Золотого ГномикаВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды

СсылкаПожаловаться
У молодежи запросы невыполнимые,да и неохота мне дуру 20-летнюю воспитывать.Еще жениться заставлять на себе будет.А вот такие девчули вот,им не до замужества уже,лишь бы к старости кого пригреть рядом.проверенно!!а эта вот попалась,зараза!!!и ведь зацепила-то чем-то.
Кузница ФемидыВ ответ на Дочка Золотого Гномика
Дочка Золотого Гномика
У молодежи запросы невыполнимые,да и неохота мне дуру 20-летнюю воспитывать.Еще жениться заставлять на себе будет.А вот такие девчули вот,им не до замужества уже,лишь бы к старости кого пригреть рядом.проверенно!!а эта вот попалась,зараза!!!и ведь зацепила-то чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брала бы меня и радовалась,что я рядом. (с)

Не берёт его - этим, видимо, и зацепила... Задевает его такая наглость.))
Дочка Золотого Гномика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спалилась?)
Дочка Золотого ГномикаВ ответ на /
/
спалилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне поприкалываться интересно было,и ведь повелись то!!!

Вот так вот на форуме все и ведутся!!!!Девчули,надо гнать анонимов шею.Теперь то вы видите!!
Елена
Вы такой офигенный, вам в голову приходило что вы ей не нравитесь? Или появление такого нарцисса рядом сразу сделает ее счастливой? Все она правильно говорит - зачем тратить свою жизнь, если игра в одни ворота. Вы ее так обкакали , чегой-то она такого самца не хочет взять и заботиться о нем, тратить на него свои моральные и материальные ресурсы ! ЧТО ВЫ можете ей дать? НЕ взять, а ДАТЬ:?
Евгения Смирнова
43
Вы можно подумать...СВЕЖАК! 1-й сорт ))))
ой,млин, мужички ))))да Вы нам только сексденьги давайте,и можете шуровать, а в остальном мы счастливы и в 38 и в 45 )))
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
43
Вы можно подумать...СВЕЖАК! 1-й сорт ))))
ой,млин, мужички ))))да Вы нам только сексденьги давайте,и можете шуровать, а в остальном мы счастливы и в 38 и в 45 )))
СсылкаПожаловаться
Тут недавеча одна форумчанка(женщина!!) выразилась в одной из тем,что разведенка это уже усе,а мужик-он орел и лакомый кусочек будет и в 60.Так что ветер дует даже больше не с мужской стороны.
Евгения СмирноваВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Тут недавеча одна форумчанка(женщина!!) выразилась в одной из тем,что разведенка это уже усе,а мужик-он орел и лакомый кусочек будет и в 60.Так что ветер дует даже больше не с мужской стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее ) это не в наше время.
Раньше (фраза из фильма) :"Одинокая женщина это - неприлично!"
А сейчас. Какой там замуж?! Носки по углам, пивной живот, лысая башка и вечное недовольство?! Не каждая согласится ))) А они, он чО! В 43 - орлом себя почувствовал! )))) А в 38 для него уже не "свежак" ))) А может она и не женщина? Тут много ананимистов ))))
Пчелка Майяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из собственного опыт - в 45-50 особенно свежеразведенные жить вместе ни в какую не хотят (боятся упустить что-нибудь офигенное) а в 60 они уже набегались, хотят буквально все ЖЕНИТЬСЯ, чтобы усё с доставкой на дом - уход, кормление, лечение, секс изредка. а женщинам после 50-ти это на фиг уже не надо. Они уже научились любить и баловать себя. Впрочем, я не совсем по теме.
Возможно. я уже как-то устарела, но мне кажется, что нынешние дамы и в 38 умеют любить и баловать себя и своего ребенка. А для этих целей подобный экземпляр не подходит, и даже вреден.
Пчелка Майяяяяяяяя
Вы автор что, срача захотели??Хотя не удивленна-почему то у многих в мозгу(и кстати у женщин тоже),сидит то,что если ты одна,а тебе уже 35+,все,айда подбирать,оттирать,отмывать то,что всплыло и приплыло.Автор,не все такие как вы.Для большинства в таком возрасте и после неудачных отношений,действительно важен комфорт9именно комфорт,уже не любовь),но комфорт тогда должен быть двухсторонний-вы ей внимание,заботу,надежность,деньги,она вам-заботу,внимание,секс,отсутствие выноса мозга.Аль обиделись что вас на трон не посадили??
Ангелина
Наличие или отсутствие рядом со мной мужчины не сделает меня ни счастливой, ни несчастной. Счастье это нечто другое, вокруг столько интересного...Мне 37, двое детей, я в разводе и могу Вам сказать, что счастье женщины не в "обладании штанами". Конечно Вам это слышать не хочется, поэтому Вы и не понимаете.
Кузница ФемидыВ ответ на Ангелина
Ангелина
Наличие или отсутствие рядом со мной мужчины не сделает меня ни счастливой, ни несчастной. Счастье это нечто другое, вокруг столько интересного...Мне 37, двое детей, я в разводе и могу Вам сказать, что счастье женщины не в "обладании штанами". Конечно Вам это слышать не хочется, поэтому Вы и не понимаете.
СсылкаПожаловаться

Марина СамаринаВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться

Светлана
38- поезд ушел
у меня только прибывает на перон
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
38- поезд ушел
у меня только прибывает на перон
СсылкаПожаловаться
перрон
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
перрон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуй)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
обоснуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в 25 лет такой популярностью у мужчин не пользовалась, как сейчас,а так хотелось.сейчас есть выбор, а уже не хочется.иногда даже лень рассматривать.
Эйве
ты офигел что ли там. др.../чи дальше
О.
С таким настроем, отношением к женщине - вы б мне тоже не нужны были сто лет! Она Вас пустит в свою налаженную жизнь, полюбит, а вы кроме члена - свой цинизм, презрение, условия и насмешки предлагать ей будете? без члена она уже привыкла, обойдется. а души вы ей не дадите, и солнце на ее лице не зажжете. На фиг ей ваши носки с членом. Без любви она страдает. Но вы - тоже не любовь, она это чувствует, опытная. Я тоже разведенка с ребенком. И кому попало не дам, а душу уже изранили до вас - жалко теперь душу свою ради штанов тратить.
Кузница ФемидыВ ответ на О.
О.
С таким настроем, отношением к женщине - вы б мне тоже не нужны были сто лет! Она Вас пустит в свою налаженную жизнь, полюбит, а вы кроме члена - свой цинизм, презрение, условия и насмешки предлагать ей будете? без члена она уже привыкла, обойдется. а души вы ей не дадите, и солнце на ее лице не зажжете. На фиг ей ваши носки с членом. Без любви она страдает. Но вы - тоже не любовь, она это чувствует, опытная. Я тоже разведенка с ребенком. И кому попало не дам, а душу уже изранили до вас - жалко теперь душу свою ради штанов тратить.
СсылкаПожаловаться

АнгелинаВ ответ на О.
О.
СсылкаПожаловаться
В яблочко!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем