Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну, млин, не успеешь оглянуться, тему, как корова языком слизала...

в чём дело? или мы уже не имеем право высказывать своё мнение?! даже не я высказываюсь, а другие. пишу, как в бездну. надоело, однако ж.
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу... вас какбуд-то звали.. нет уж.. припЁрлись.. сидите и не звиздите... кому хотим в туда и льем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу.. чичаззз.. ливуны-поливальщики.. да наивные такие..
Александр Белов
Угу.. чичаззз.. ливуны-поливальщики.. да наивные такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аа дак вы это..Гасконец? ясно... ну пока...
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
аа дак вы это..Гасконец? ясно... ну пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гасконец.. да ещё с большой буквы? И что у людей с логикой к вечеру делается.. похрен о чём - лишь бы ляпнуть.. видно вёдра уже переполнены, а изо рта всё хлещет..
Александр Белов
Гасконец.. да ещё с большой буквы? И что у людей с логикой к вечеру делается.. похрен о чём - лишь бы ляпнуть.. видно вёдра уже переполнены, а изо рта всё хлещет..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
считайте что я заехала вам по яйцам, сноги....человек с большой буквы Г....хлещи дальше... Г....
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
считайте что я заехала вам по яйцам, сноги....человек с большой буквы Г....хлещи дальше... Г....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не льстили бы себе, глупенькая.. где Ваша нога и где мои яйца.. помашите там у себя ножкой, если уж совсем невтерпёж, помечтайте.. но уж так-то реал с виртуальностью путать - это уже болезнь..
Александр Белов
Не льстили бы себе, глупенькая.. где Ваша нога и где мои яйца.. помашите там у себя ножкой, если уж совсем невтерпёж, помечтайте.. но уж так-то реал с виртуальностью путать - это уже болезнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
епануцца... но я знаю кто из нас больной )) ))
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
епануцца... но я знаю кто из нас больной )) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
епанитесь.. больнее Вас на этом форуме мало кого сыскать, рядом с Вами даже Бэллка скорее на доктора смахивает, чем на пациента..
Александр Белов
епанитесь.. больнее Вас на этом форуме мало кого сыскать, рядом с Вами даже Бэллка скорее на доктора смахивает, чем на пациента..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ваш олень похоже уже чешет.. но раз сделал такой выбор, значит лучше рога, чем обнимать такое ...
Александр Белов
Ваш олень похоже уже чешет.. но раз сделал такой выбор, значит лучше рога, чем обнимать такое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
пипец..(( из каких садиков вы тут шляетесь по ночам (( молчал бы уж.. хрень несёт..
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
пипец..(( из каких садиков вы тут шляетесь по ночам (( молчал бы уж.. хрень несёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А что такооое? Заипал - одевайся, сама напросилась, думала звезда .. нет, просто рифма к этому слову.
У меня-то сейчас 17.37, и день близится к вечеру, а вот Вы точно ночным словоблудием страдаете))
Александр Белов
епанитесь.. больнее Вас на этом форуме мало кого сыскать, рядом с Вами даже Бэллка скорее на доктора смахивает, чем на пациента..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сиди и не писти! )))
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
сиди и не писти! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да-да-да, вот только какая-то КАМА на форуме и будет приказы раздавать.. вот прям как написала, так и кинулись исполнять..
Александр Белов
Да-да-да, вот только какая-то КАМА на форуме и будет приказы раздавать.. вот прям как написала, так и кинулись исполнять..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не писти сказала! ..
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
не писти сказала! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
скажи ещё несколько раз)) а вдруг сработает..
Александр Белов
скажи ещё несколько раз)) а вдруг сработает..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да уж ,я так понимаю уж одной девушке вы от негатива помогли избавится.
КАМА*
Александр Белов - аССоциация )))

КатенокВ ответ на КАМА*
КАМА*
Александр Белов - аССоциация )))

СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))Тырю у тебя и даже не краснею! Иде ты их бурешь?! ))))))))))))))
КАМА*В ответ на Катенок
Катенок
))))))))))))))))))Тырю у тебя и даже не краснею! Иде ты их бурешь?! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама украдалка.. тоже украла )))
ИДИОТ
Велик язык у коровы, не дает говорить. ..

Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Ингрид
Комментарий удален.Почему?
кАрсетик у тебя.. офигенский... пойду поищу.. где купить такую штуку ))))хоть чето полезное )))
?!
Бэллочка набедокурила? ))) Лена, Вы, наверное, опять телевизор смотрели, вот и не успели ))))))
КАМА*
всем пока..)
НютаВ ответ на КАМА*
КАМА*
всем пока..)
СсылкаПожаловаться
вот это забавно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем