Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должна женщина? Давайте поговорим!!!

Тема заезжена, но давайте "проедимся" еще разок! )) 
Вот пишут здесь и от многих слышу: Мужчина ДОЛЖЕН это, должен то... Он должен женщину обеспечить, жениться - имея квартиру (алучше дом, дачу и все вместе), машину, работу с высоооокой з.п.... и т.д... И вот я думаю, а что ж женщина-то ему тогда должна??? Секс - да этих бесплатных на такое богатство пруд пруди! Дети???, так он их также с богатой наделает... Уют, еда и юла бла бла бла - вообще не интересно слушать!
Блин, ну вот я думаю, ну что за бабы сейчас пошли? Выйдут замуж, сядут дома, не выходя из нескольких декретов подряд и стонут, что денег не хватает, муж - козел, работает дома день и ночь нет, помощи от него никакой! Мне надо дом, машину и т.д...
Почему до сих пор чего-то ждут??? А сами зад свой поднять не хотят... 
(это не про всех, есть и те кто вместе всего в жизни добивались, я имею в виду именно тот контингент, которые вечно жалуются)... Чего они хотели, когда замуж выходили и видя свои заработки и возможности сидели на *опе ровно и ждали, когда МУЖ их во всем обеспечит??? 
Доброе утро!!! И прекрасного дня!!! 

Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
ZaraZaВ ответ на Шум
Шум
Неее, у меня и на работе передоз. Дома я об энтом не вспоминаю. Там бы обычные дела спеть сделать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети на даче, пока муж с работы приедет, я сижу здесь, как идиотка
Екатерина АлдошинаВ ответ на Эйве
Эйве

ничего нового......
СсылкаПожаловаться
и половину...сочинил сам...под псевдой...домо..хоз
Любовь Пяткова
Долги наши...))))
Долги семейные - дело весьма индивидуальное и усреднению не подлежит.
Наталья
Нормальный мужчина в состоянии сам решить, что он должен(не должен) женщине. Любимой женщине, как и мужчине, не должен или должна, а хочу сделать-вот как то так)
Марина
Никто не кому ничего не должен!!!!! Если любовь, чувства и уважение друг к другу, тогда все будет...
Ирина Шулятьева
DV
Никто ничего не должен.
Есть мужчины,которых устраивает домоседка ворчунья
Вот и выбирают
Vikki
Если уж начистоту, то в доме все и держится на женщине, и так было всегда ) Женщина должна обеспечивать уют и комфорт в доме - пока мужчина "добывает мамонта"
Екатерина АлдошинаВ ответ на Vikki
Vikki
Если уж начистоту, то в доме все и держится на женщине, и так было всегда ) Женщина должна обеспечивать уют и комфорт в доме - пока мужчина "добывает мамонта"
СсылкаПожаловаться
их на форуме...только и встретишь...хорош мамонт!
Екатерина Алдошина
их на форуме...только и встретишь...хорош мамонт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема современности в том, что все чаще женщинам самим приходится мамонта добывать) К счастью, у меня по-другому ))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Vikki
Vikki
Проблема современности в том, что все чаще женщинам самим приходится мамонта добывать) К счастью, у меня по-другому ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ая...всю жизнь на охоте...люблю я это дело...и рыбалку тоже...такого иногда карася подцепишь...на голый крючок...
Екатерина Алдошина
ая...всю жизнь на охоте...люблю я это дело...и рыбалку тоже...такого иногда карася подцепишь...на голый крючок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех разные мечты, ценности и цели - и это здорово ))
Юлия Та самая
Расскажу как думаю я. Во-первых это большее счастье жить с любимой женщиной, далеко не каждому это дано и поэтому это ценность. Во-вторых мужчина, который чего-то в жизни в карьерно-материальном смысле добился чувствует себя успешным и счастливым. Женщина, которой не нужно нести ответственность за содержание семьи. которой не нужно работать ради денег, которая может заниматься любимым делом, семьей, детьми, танцами и рукоделиями, которой не надо чувствовать себя виноватой из-за того, что она мало времени уделяет близким (почти все молодые мамы чувствуют вину перед ребенком), нести ношу ответственности за все, счастлива, а рядом со счастливой женщиной хорошо, особенно хорошо рядом со счастливой и любимой женщиной. Я работаю, прихожу домой в 21 час, сколько я могу дать своей семье??? Час в день, 15 минут поговорить. приготовить еду, спросить уроки... да и все. Да я самостоятельна, я не напрягу мужчину, но и получит от меня мужчина и семья мало.
Александра АндрееваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Расскажу как думаю я. Во-первых это большее счастье жить с любимой женщиной, далеко не каждому это дано и поэтому это ценность. Во-вторых мужчина, который чего-то в жизни в карьерно-материальном смысле добился чувствует себя успешным и счастливым. Женщина, которой не нужно нести ответственность за содержание семьи. которой не нужно работать ради денег, которая может заниматься любимым делом, семьей, детьми, танцами и рукоделиями, которой не надо чувствовать себя виноватой из-за того, что она мало времени уделяет близким (почти все молодые мамы чувствуют вину перед ребенком), нести ношу ответственности за все, счастлива, а рядом со счастливой женщиной хорошо, особенно хорошо рядом со счастливой и любимой женщиной. Я работаю, прихожу домой в 21 час, сколько я могу дать своей семье??? Час в день, 15 минут поговорить. приготовить еду, спросить уроки... да и все. Да я самостоятельна, я не напрягу мужчину, но и получит от меня мужчина и семья мало.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами
сергей нагель
1. Сам подход что кто-то кому-то должен в корне неверен.
2. Предполагая что тебе кто-то что-то должен ты обрекаешь себя на вечный облом и скулёж ибо твои предположения могут в корне отличаться от реалей (как в примере).
3. Если вы считаете что вам кто-то должен-это не проблема вашего партнёра(партнёрши). Вы встретились чтобы сделать жизнь друг друга лучше, а не обременить "долгами"
Шум
Я должна себе всё то, что поможет мне выжить одной в спартанских условиях с ребёнком на руках. Для меня фавориты - тигрицы и медведицы. Мужья (мужчины) - это просто люди, которые на данный момент рядом и которые дороги. Но они, как показывает практика, бывают рядом не всегда.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Шум
Шум
Я должна себе всё то, что поможет мне выжить одной в спартанских условиях с ребёнком на руках. Для меня фавориты - тигрицы и медведицы. Мужья (мужчины) - это просто люди, которые на данный момент рядом и которые дороги. Но они, как показывает практика, бывают рядом не всегда.
СсылкаПожаловаться
+10...я тоже живу по этим законам! нам Бог дал больше здоровья и терпения...больше шансов на выживаемость(они то мрут как мухи после 40л) т к МЫ ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬ И ПОДНЯТЬ ПОТОМСТВО! так,что...муж...-просто мужчина, который тебя На данный момент устраивает...не устраивает....вот Бог...а вот порог! Я не зависимая..
Я
женщина должна ЖЕЛАТЬ и ХОТЕТЬ, а задача мужчины - все это исполнить
Екатерина Алдошина
таких не встречала....они на форумах не сидят ,как нарики...в юппках!
Лисичкин
Когда женщина превращается в овощ - это страшно.
Александра Андреева
у Вас ограниченный взгляд...мож подрастете, поймете)
Татьяна Александрова
Мне не нравится в русском языке именно эта тема : модальность.Предпочитаю английский язык.Моё отношение к действительности : женщина рожает детей,она должна ! (именно должна) их выкормить и уметь защитить.Это забота о потомстве.Так природа захотела.Женщина-гражданка своего государства,она обязана ! ( именно так) быть законопослушной.Остальное -индивидуально.Я знаю свои долженствования и обязанности,я -взрослый человек и ,выслушав мнения многих( приветствую многообразие суждений ),сумею выбрать среди советов то,что будет работать не во вред мне и моей семье.
Наталья К
никто ничего не должен..всё делается по взаимности..сугубо по личной инициативе..и согласию..
Жанна
Вот согласна с вышенаписанным ) ну главное что должна женщина это - быть женственной )) чтобы мужчине хотелось притащить ей мамонта и после отдохнуть, положив голову на её колени)
123 123
Женщина должна любить свою семью)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем