Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, на что вам красота?

Страшно подумать, сколько сил, средств и времени женщины тратят на то, чтобы быть красивыми! Ну на кой...?Это ведь всё вопреки природе. Посмотрите сами: в природе самцы значительно красивее самок. Вспомните хотя бы павлина, петуха, льва, оленя... И ничего... Живут их самки как-то без красоты. Более того, самцы за них, таких некрасивых, бьются насмерть. Вам-то, леди, зачем красота? Ведь по статистике среди замужних женщин процент красивых гораздо меньше, чем некрасивых... Не в красоте, выходит, счастье...
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Термит
да, дело не в красоте. самое главное - уверенность в себе. тогда и личное счастье будет, и карьера.
Аксинья
сегодня в одном фильме услышала: красивые женщины никогда не бывают одни, но чаще всего одиноки..
Возрадуйтесь, одиночки, вы красавицы стало быть.
Ник Валуев
занимаясь своей внешностью, желая быть красивой,женщины стараются утереть нос свом товаркам.
link
Отчасти согласен. Так оно и есть.
DUR
Более того, самцы за них, таких некрасивых, бьются насмерть. ..Там самцы пытаются привлечь самок своим внешним видом, ау нас красивые мужчины самцы уже привлекают других красивых самцов
Галина СветличнаяВ ответ на DUR
DUR
Более того, самцы за них, таких некрасивых, бьются насмерть. ..Там самцы пытаются привлечь самок своим внешним видом, ау нас красивые мужчины самцы уже привлекают других красивых самцов
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено!
Елена Ельнина
да,да.
Мы такие.
посмотрите - все вопреки природе.Строим дома,производим автомобили,делаем операций .И все это ВОПРЕКИ ПРИРОДЕ.
Покажите пример нам автор.Будьте ближе к природе.Для начало можете выкинуть противоестественный комп нахрен:)))
Хороша Маша да не наша
просто не для всех "замуж" = предел мечтаний и синоним "счастья";)))
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Так тебе туда же и отсутствие :) В чем отличие? ;)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
"по статистике среди замужних женщин процент красивых гораздо меньше, чем некрасивых"

Привет, английский учОный :)))
Поручик Ржевский
Счастлива та , которую епут.! А кто же тебя некрасивую епать будет? Только пьяный мужик, который действует на уровне инстинкта, как петух топчет курицу :-)
Aire
Предлагаете мне себя изуродовать?)) Дабы стать ближе к природе?))
Само Совершенство
А процент красоты в браке кто высчитывал? Это личное мнение? Так и красота в глазах смотрящего. И люди продолжают любить глазами, как мужчины, так и женщины, или предлагаете вернуться к природе, подчиниться инстинктам и опуститься до уровня животных? Вперед, мне и тут неплохо.
И ответьте честно, из двух женщин - красивой и некрасивой (при прочих равных условиях) конкретно Вы выберите какую?
Само Совершенство
А процент красоты в браке кто высчитывал? Это личное мнение? Так и красота в глазах смотрящего. И люди продолжают любить глазами, как мужчины, так и женщины, или предлагаете вернуться к природе, подчиниться инстинктам и опуститься до уровня животных? Вперед, мне и тут неплохо.
И ответьте честно, из двух женщин - красивой и некрасивой (при прочих равных условиях) конкретно Вы выберите какую?
СсылкаПожаловаться
Лично я старомоден, поэтому я выберу умную. А уж какой она будет - мне все равно. Красота проходит - ум остается.
Само СовершенствоВ ответ на link
link
Лично я старомоден, поэтому я выберу умную. А уж какой она будет - мне все равно. Красота проходит - ум остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ответили на вопрос, я же сказала ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ. Они одинаково умны. Значит я делаю вывод, что все же, выбрали бы красивую. Так зачем эта демагогия? Не врите себе.
Joymelter
Пусть будет.
Анна
А Вы случайно красоту с ухоженностью не путаете?
link
Ухоженность еще более редкое явление, чем красота. И спутать их сложно.))
Sabretooth.
Да, всем красивым нужно срочно себя изуродовать...)))
игорь фролов
Хотел бы вернуться к изначальной теме, почему среди львов, павлинов и прочих олений, самцы значительно красивее самок, да просто обратите внимания на то, что у них количество самок в два(или более) раз превышает количество самцов. А когда мужики уделяют внешности больше внимания, чем необходимо, тем самым они привлекают других самцов, отсюда и гомики.
Комментарий удален.Почему?
linkВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
Ну, желать-то можно чего угодно... Но парадокс: большинство феечек, выйдя замуж, превращаются в вышеописанных фурий.)))
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем