Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну на фига??????

Ёперный балет...ну на фига надо было выкладывать фото котенка, сутки спрашивать совета вместо того, чтобы бежать к ветеринару? сижу теперь реву..жаль котейку....такой красавчик....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Anna AvonarThiS

а что с котейкой в итоге? неужели...?
Эйве
такого добра как грязи
KAZА-DEREZA
Чё умер?что и следовало ожидать после всего что она с ним сделала.
Аноним
умер..она в конце написала, что нет его..
Аноним
если б не фото ребенка в коробке, не так горько было бы...
Алекс Маш
зажрались вы. ревёт она
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
зажрались вы. ревёт она
СсылкаПожаловаться
и реву...бывает..
Татьяна
Я вчера ревела вечером. Приехали из сада- зашла в тему . Говорю мужу включай комп надо денег перевести.Думала ему лучше раз лечить начали. Но там какая то странная опять смекта с апельсиновым вкусом ,зачем котенку химические добавки. Так мы и не знаем что с ним было. Но автор писала что у нее еще котята. Если вы читаете сейчас вдруг чумка была у котенка этого. Постирайте всю одежду в которой к нему подходили и выбросите все что с ним связано- лоток,подстилочки ,тарелочки. Его уже не вернешь.Не рискуйте остальными
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я вчера ревела вечером. Приехали из сада- зашла в тему . Говорю мужу включай комп надо денег перевести.Думала ему лучше раз лечить начали. Но там какая то странная опять смекта с апельсиновым вкусом ,зачем котенку химические добавки. Так мы и не знаем что с ним было. Но автор писала что у нее еще котята. Если вы читаете сейчас вдруг чумка была у котенка этого. Постирайте всю одежду в которой к нему подходили и выбросите все что с ним связано- лоток,подстилочки ,тарелочки. Его уже не вернешь.Не рискуйте остальными
СсылкаПожаловаться
чумка-опасная болезнь..и по следу передаваться может. и не вылечить ее..мдааа...жаль...
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
чумка-опасная болезнь..и по следу передаваться может. и не вылечить ее..мдааа...жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая чумка, истощение и все..плюс глистогонила она его..вот и помер бедный
ШумВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да какая чумка, истощение и все..плюс глистогонила она его..вот и помер бедный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да, мы своему маленькому вывели глисты один раз... Потом еле откачали из шприца молочком. По кошкам этот экземпляр у нас потом не бегал.. Был маленьким, тощеньким, домашним котошкой...
ТенериFеВ ответ на Шум
Шум
Кстати да, мы своему маленькому вывели глисты один раз... Потом еле откачали из шприца молочком. По кошкам этот экземпляр у нас потом не бегал.. Был маленьким, тощеньким, домашним котошкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все чаще и чаще замечаю животных именно истощенных. до безумия просто..мы так и не откачали бедняжку.. и сколько их еще таких носится...у меня на даче штуки 4 регулярно приходят поесть, маман добрая душа и не может отказать мурлыкам.. они с ежиком воюют за миску..
ШумВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
все чаще и чаще замечаю животных именно истощенных. до безумия просто..мы так и не откачали бедняжку.. и сколько их еще таких носится...у меня на даче штуки 4 регулярно приходят поесть, маман добрая душа и не может отказать мурлыкам.. они с ежиком воюют за миску..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня папан такой. Я от их количества в деревне уже устала. И главное, в основном кошки дворовые оказываются. К ним коты шастают соседские. Из-за этих агрессивных типов, мой котяра сидит дома безвылазно, аесли высовывается, тут же оказывается на самой высокой берёзе. Задолбали просто! Все! Мне бы вполне хватило своего кота и приблудной красавицы, которую я впустила в дом. Остальных - в сад. А с учётом, что они ещё приплод приносят, прячут его до поры, а потом выводят... Это туши свет! И ов... а, простите, в детской песочнице потом не оберёшься! ((((
ТенериFеВ ответ на Шум
Шум
У меня папан такой. Я от их количества в деревне уже устала. И главное, в основном кошки дворовые оказываются. К ним коты шастают соседские. Из-за этих агрессивных типов, мой котяра сидит дома безвылазно, аесли высовывается, тут же оказывается на самой высокой берёзе. Задолбали просто! Все! Мне бы вполне хватило своего кота и приблудной красавицы, которую я впустила в дом. Остальных - в сад. А с учётом, что они ещё приплод приносят, прячут его до поры, а потом выводят... Это туши свет! И ов... а, простите, в детской песочнице потом не оберёшься! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что поделать..меня тоже это мало устраивает. но у нас как-то спокойно. пришли поели и ушли. вот только думаю как поведет себя мой питомец на даче с такими соседями((
ШумВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну что поделать..меня тоже это мало устраивает. но у нас как-то спокойно. пришли поели и ушли. вот только думаю как поведет себя мой питомец на даче с такими соседями((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обоснованное опасение. Мой исстрадался уже от этих конкурентов. ))))
ТенериFеВ ответ на Шум
Шум
Обоснованное опасение. Мой исстрадался уже от этих конкурентов. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прежний кот с ними не церемонился, хоть и старый был. а свою территорию он знал хорошо. вышел, лапой по мордасам всем дал или еще и погнал кого..они боялись...
ШумВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
прежний кот с ними не церемонился, хоть и старый был. а свою территорию он знал хорошо. вышел, лапой по мордасам всем дал или еще и погнал кого..они боялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня молодой есшо. Года нету. Но большой. И трусливый )))))))))
Аноним
ну что ж такое-то? у меня собаку отравили, и денег не было, но вызвала ветеринаров, за 25 км приехали..сделали уколы, внутривенно капельницу ставили прямо дома, на полу, на одеяле..и деньги им потом занесла, оставшуюся тысячу..с карточки сняла и занесла..и уколы научилась делать собаченции, и раствор Энтеросгеля вливать...и выжила...а она..понимаю, что хотела доброе дело сделать, но не поить же малыша медом и ставить клизму...так и кишечник можно повредить было..
Татьяна
Чумку лечат сейчас в клиниках успешно. У нее денег не было. Я думаю что темы посыплются вскоре про котят- щенков. Будут деньги выпрашивать. Это был реальный случай, не придумаешь такое.
Аноним
ну будем надеяться, что другие не будут сюда писать и спрашивать совета, а пойдут к врачам-ветеринарам. дай Бог здоровья всем животинкам.)))
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
ну будем надеяться, что другие не будут сюда писать и спрашивать совета, а пойдут к врачам-ветеринарам. дай Бог здоровья всем животинкам.)))
СсылкаПожаловаться
хорошего ветеринара ещё найти надо...мой котёночек, неделю бережно выхаживаемый и почти поправившийся, в жутких мучениях три дня назад умер после укола ветеринарного врача (от передозировки лекарства)...если бы не пошла я к этому врачу - сейчас он был бы жив и здоров...
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
хорошего ветеринара ещё найти надо...мой котёночек, неделю бережно выхаживаемый и почти поправившийся, в жутких мучениях три дня назад умер после укола ветеринарного врача (от передозировки лекарства)...если бы не пошла я к этому врачу - сейчас он был бы жив и здоров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала в той теме про вашего котенка..очень жаль....
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
я читала в той теме про вашего котенка..очень жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не занималась самолечением, всё по назначению ветеринара...нашла и деньги, и время заниматься животным, как положено... и второе посещение врача оказалось смертельным...сделали вывод для себя - больше никаких уколов (до этого троих котов держали, и к ветеринарам вообще не обращались,всё и так нормально было)...
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я не занималась самолечением, всё по назначению ветеринара...нашла и деньги, и время заниматься животным, как положено... и второе посещение врача оказалось смертельным...сделали вывод для себя - больше никаких уколов (до этого троих котов держали, и к ветеринарам вообще не обращались,всё и так нормально было)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видите, вам попался какой-то непрофессионал, по-видимому...
Светлана Колесник
О**ца потому что..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем