Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну наконец-то!

Модерация занялась необходимейшим (давным-давно) делом - разбрасыванием кучи "он и она" по реальным темам топиков.
Зверей - к зверям.
Детей - к детям.
Семейные вопросы - в свой законный раздел.
Ремонты - к ремонтам.
Разборки - в общественный уголок.

Хорошо бы и для ээээ... специфического контингента создать раздел "Уголок вольного бреда" - и перемещать их темки туда.
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Алекса
Чем те бред то не по нраву?Без бреда тоскливо на форуме,ты и сам это знаешь Думаешь прям кинутся обсуждать глобальные вопросы?Не думаю
Ёрик
...прошу для себя отдельный подфорум "Прачечная"...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прошу для себя отдельный подфорум "Прачечная"...
СсылкаПожаловаться
Чего стирать будешь?)))
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
Чего стирать будешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...обкаканые ленты...да я не гордая, чего датут, то и состирну...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...обкаканые ленты...да я не гордая, чего датут, то и состирну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прошу для себя отдельный подфорум "Прачечная"...
СсылкаПожаловаться
...прошу для себя отдельный подфорум "Прачечная"...
Разве в одном разделе с ИМ и СРомановой тебе будет неуютно?
Жирновато как-то "отдельный подфорум" - да заглядывать к тебе никто не станет...
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...прошу для себя отдельный подфорум "Прачечная"...
Разве в одном разделе с ИМ и СРомановой тебе будет неуютно?
Жирновато как-то "отдельный подфорум" - да заглядывать к тебе никто не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да ты что, да так уж прям и не станут? тебе можно не заходить, разрешаю ходить в хрязном исподнем...
МарьюшкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...прошу для себя отдельный подфорум "Прачечная"...
Разве в одном разделе с ИМ и СРомановой тебе будет неуютно?
Жирновато как-то "отдельный подфорум" - да заглядывать к тебе никто не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им надо отдельный раздел, чтоб прачечную каждый раз не генералить
Ёрик
...ладно, не хотите "Прачишную", пусть будет простенько "Я-о*ереваю"...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ладно, не хотите "Прачишную", пусть будет простенько "Я-о*ереваю"...
СсылкаПожаловаться
...ладно, не хотите "Прачишную", пусть будет простенько "Я-о*ереваю"...
о*Ёривайте на здоровье
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...ладно, не хотите "Прачишную", пусть будет простенько "Я-о*ереваю"...
о*Ёривайте на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если готов предоставлять место в разделе "Вопросов к редакции", то обещаю работать не покладая рук...моющие средства у меня всегда с собой...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если готов предоставлять место в разделе "Вопросов к редакции", то обещаю работать не покладая рук...моющие средства у меня всегда с собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если готов предоставлять место в разделе "Вопросов к редакции", то обещаю работать не покладая рук...моющие средства у меня всегда с собой...
Я не имею никакого отношения к админисрации "Леди".
А ты ведь как плесень - в любом месте прорастёшь. Хоть в "вопросах и предложениях", хоть в "одноклассниках"...
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...если готов предоставлять место в разделе "Вопросов к редакции", то обещаю работать не покладая рук...моющие средства у меня всегда с собой...
Я не имею никакого отношения к админисрации "Леди".
А ты ведь как плесень - в любом месте прорастёшь. Хоть в "вопросах и предложениях", хоть в "одноклассниках"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а кто тебя обвиняет? твое дело темку кинуть, а уж замочить, потереть и отжать я и сама не дура...
Olga Olga
значит, многих тем я не увижу....ну и к лучшему, наверное...
АнонимноВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
значит, многих тем я не увижу....ну и к лучшему, наверное...
СсылкаПожаловаться
значит, многих тем я не увижу....ну и к лучшему, наверное...
Ну если человека в данный момент НЕ интересуют (например) внутренние разборки между персонажами - то и не потеряет ничего, если не будет знать о них.
Захочет поцапаться (выразить кому-нить "фи" или "+++" ) - сходит в общественное место на форуме.
Olga OlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
значит, многих тем я не увижу....ну и к лучшему, наверное...
Ну если человека в данный момент НЕ интересуют (например) внутренние разборки между персонажами - то и не потеряет ничего, если не будет знать о них.
Захочет поцапаться (выразить кому-нить "фи" или "+++" ) - сходит в общественное место на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по количеству участников разборок рубрика для общ. испражнений оживится и заживёт своей не скучающей жизнью....
АнонимноВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
судя по количеству участников разборок рубрика для общ. испражнений оживится и заживёт своей не скучающей жизнью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по количеству участников разборок рубрика для общ. испражнений оживится и заживёт своей не скучающей жизнью....
Это будет прекрасно.
А в раздельчике "он и она" - пусть будут только межполовые проблемы, загадки, расследования.
Ёрик
...не свисти, свистун...сейчас редакция валяется с твоих неумелых попыток привязаать меня к автоматической прачке - Одноклассникам...
...у меня только на ноунейме аккаунт и тут...так что, не кипи, предохранители сожжешь...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не свисти, свистун...сейчас редакция валяется с твоих неумелых попыток привязаать меня к автоматической прачке - Одноклассникам...
...у меня только на ноунейме аккаунт и тут...так что, не кипи, предохранители сожжешь...
СсылкаПожаловаться
...не свисти, свистун...сейчас редакция валяется с твоих неумелых попыток привязаать меня к автоматической прачке - Одноклассникам...
...у меня только на ноунейме аккаунт и тут...так что, не кипи, предохранители сожжешь...

Преклоняюсь перед прожжонным волком виртуала.
Незнаю, кто такое ноунейм, непонимаю стыдливости в отношении "однокласников" и "вконтактов".
Да хоть на "гей-ру"; торчи - мне то что?!
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...не свисти, свистун...сейчас редакция валяется с твоих неумелых попыток привязаать меня к автоматической прачке - Одноклассникам...
...у меня только на ноунейме аккаунт и тут...так что, не кипи, предохранители сожжешь...

Преклоняюсь перед прожжонным волком виртуала.
Незнаю, кто такое ноунейм, непонимаю стыдливости в отношении "однокласников" и "вконтактов".
Да хоть на "гей-ру"; торчи - мне то что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...еще раз не свисти...а то денех не будет...торчать годами на мейле и не знать головного офиса? счаз лопнем от смеха...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...еще раз не свисти...а то денех не будет...торчать годами на мейле и не знать головного офиса? счаз лопнем от смеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он любит по выдрючиваться....уж не знаю почему и чем там выдрючиваться
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
А он любит по выдрючиваться....уж не знаю почему и чем там выдрючиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...злобне огудоро-помидорец, да, anacron? чечечки надень, а то как напишу, где ты ошиваешься и с каких таких сайтов у тебя малолетки в зашифрованных архивчиках...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...злобне огудоро-помидорец, да, anacron? чечечки надень, а то как напишу, где ты ошиваешься и с каких таких сайтов у тебя малолетки в зашифрованных архивчиках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...злобне огудоро-помидорец, да, anacron? чечечки надень, а то как напишу, где ты ошиваешься и с каких таких сайтов у тебя малолетки в зашифрованных архивчиках...

Ёр ты чего? Нету у меня малолеток в друзьях то?И архивчиков зашифрованных нету
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
...злобне огудоро-помидорец, да, anacron? чечечки надень, а то как напишу, где ты ошиваешься и с каких таких сайтов у тебя малолетки в зашифрованных архивчиках...

Ёр ты чего? Нету у меня малолеток в друзьях то?И архивчиков зашифрованных нету
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Алекса, ты что, разве Анакрон? ты - Алекса, а вон там, в кулечке - Анакрон...я его так называю...правда красиво получается?
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Алекса, ты что, разве Анакрон? ты - Алекса, а вон там, в кулечке - Анакрон...я его так называю...правда красиво получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в мой ящик и пришло))Я удивилась даже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем