Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну насоветуйте чтоли!!!!

Тема такая: у мамы сегодня день рожденье. И в виду того что он хотела природу, шашлыки-машлыки пригласила всех (с мужьями, поздравлялками) на субботу. Я, не будь умной под это дела машину для кофепития заказала, завтра забирать, а сеня цветовчиков после работы принести хотела. Так нет же, звоню утром , поздравлять начинаю....а она мне: я погоду послушала, в выходные дожди, поздравляйте сегодня((((( И сижу я... то что заказала даж с переплатой раньше нетуть(((( Растроилась вобщем.
Элионора Штюсси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Сбыча Мечт
И че? Скажете маме что подрок припозднится. НЕ обидится поди. А поздравить и сегодня можно
Мary TigrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И че? Скажете маме что подрок припозднится. НЕ обидится поди. А поздравить и сегодня можно
СсылкаПожаловаться
+++
Елена Бахметьева
А чего советовать? Поздравьте маму, чмоки там, цветочки, "мамочка, прости, подарок заказан на завтра", чего париться?
Элионора ШтюссиВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А чего советовать? Поздравьте маму, чмоки там, цветочки, "мамочка, прости, подарок заказан на завтра", чего париться?
СсылкаПожаловаться
Ложка то к обеду))))) они всегда меня самыми первыми поздравляют, с ночи будят, а потом звонят по времени и говорят агукай, родилась. Просто расстраиваюсь
Сбыча МечтВ ответ на Элионора Штюсси
Элионора Штюсси
Ложка то к обеду))))) они всегда меня самыми первыми поздравляют, с ночи будят, а потом звонят по времени и говорят агукай, родилась. Просто расстраиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Вы придумываете проблему, которой нет. Наверное у вас слишком многосвободного времени. Поздравить - это не значит тут же подарок преподнестиюПоздравить можно и просто словами.
Елена БахметьеваВ ответ на Элионора Штюсси
Элионора Штюсси
Ложка то к обеду))))) они всегда меня самыми первыми поздравляют, с ночи будят, а потом звонят по времени и говорят агукай, родилась. Просто расстраиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да не занимайтесь вы фигней и не накручивайте себя- еще придёте к маме с кислой миной. Разок по времени не попали, и то не по своей вине- и что, конец света?
Муха(летняя)
Трудно поздравить?
Ёшкин Кот
Так и скажите: "Привет, мам! Вот тебе цветочки и красивая вкусняшка в коробочке, а подарок - увы, - завтра"
Мама ведь не злыдень, поймет.
Людмила Карелина
мамы они такие))) но их надо принимать какие есть
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
срочно купите другой подарок попроще и второй потом тоже подарите
Екатерина Яблонская
Думаю, мама не обидится. Подарите сегодня цветы, и скажите, что на этом сюрпризы не закончатся)
Элионора ШтюссиВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Думаю, мама не обидится. Подарите сегодня цветы, и скажите, что на этом сюрпризы не закончатся)
СсылкаПожаловаться
Да это да) И букетик уже упакован и безешки. Но гложет, то сюрприз к празднику хотелось
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Элионора Штюсси
Элионора Штюсси
Да это да) И букетик уже упакован и безешки. Но гложет, то сюрприз к празднику хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Я мужу один раз через месяц после ДР подарок вручила. Он новую модель Самсунга хотел, которая на момент праздника еще в продажу не поступила. Совершенно не расстроился;)
Сладкая Финтифлюшка
Ой, зайки мои, а мне тоже насоветуйте - лучше букетом цветы подарить или купить орхидеи в горшках? Зая, прости, что здесь, просто тему создавать не охота! ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
Ой, зайки мои, а мне тоже насоветуйте - лучше букетом цветы подарить или купить орхидеи в горшках? Зая, прости, что здесь, просто тему создавать не охота! ))))
СсылкаПожаловаться
В горшках дольше простоят)
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В горшках дольше простоят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такую ей хочу купить, только темно розовую.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
вот такую ей хочу купить, только темно розовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво) А у меня растения не живут, не цветовод я ни фига;))
Элионора ШтюссиВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Красиво) А у меня растения не живут, не цветовод я ни фига;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож, так думала. пока фиалки не завела!!!!Говорят фиалки не живут там, где дома плохо. Я за ними тааак ходила и разговаривала))) Цветут однако)
Виктория хххВ ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
Ой, зайки мои, а мне тоже насоветуйте - лучше букетом цветы подарить или купить орхидеи в горшках? Зая, прости, что здесь, просто тему создавать не охота! ))))
СсылкаПожаловаться
в горшках)
Сладкая Финтифлюшка
Ой, зайки мои, а мне тоже насоветуйте - лучше букетом цветы подарить или купить орхидеи в горшках? Зая, прости, что здесь, просто тему создавать не охота! ))))
СсылкаПожаловаться
Да один хрен. И те и другие со временм сдохнут.
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да один хрен. И те и другие со временм сдохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В горшках-то наверное дольше дохнуть будут? )))) У меня второй год орхидейка маленькая живет.
Сладкая Финтифлюшка
В горшках-то наверное дольше дохнуть будут? )))) У меня второй год орхидейка маленькая живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мня как то быстро загнулись,хоть и содержать старалась по всем правилам. Ну их....Возни еще...
Сладкая Финтифлюшка
В горшках-то наверное дольше дохнуть будут? )))) У меня второй год орхидейка маленькая живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно- орхидею!
У меня несколько десятков их
и еще ни одна из них не загнулась


Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Tornado
Tornado
Однозначно- орхидею!
У меня несколько десятков их
и еще ни одна из них не загнулась


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооооо!!!!Это все твое??!?Шыкааарно!!!!
Сладкая Финтифлюшка
Ооооооо!!!!Это все твое??!?Шыкааарно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет)))
Это одна четвертая часть от всего...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем