Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не бред ли?

Моя жена обижается, что в ответ на ее глупые заявления я отвечаю одним словом БРЕД.
А вы считаете это допустимо? Это показатель неуважения и своего превосходства или просто свое святое право на такое мнение?
Вы используете это слово? И обижаетесь когда на ваше мнение отвечают : ЭТО БРЕД!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Эйве
брееед
Юлиана
Смените на другое слово- Провокация например
Kross De Lena*
Часто использую
ноднаг вортеп
Я обычно говорю: " не @изди", жена замолкает!
SmerdjaschajaВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Я обычно говорю: " не @изди", жена замолкает!
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Я обычно говорю: " не @изди", жена замолкает!
СсылкаПожаловаться
это не так бесит как бред
AlexeyR
Бред
Лилия
Смените на выражение- Ты не права, детка.
Солнечный слон
ну как то объяснить свою позицию же можно. или у вас общение к одному слову сводится?
Солнечный слон
ну как то объяснить свою позицию же можно. или у вас общение к одному слову сводится?
СсылкаПожаловаться
Жють..блеск..
Солнечный слонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Жють..блеск..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамишь, парниша?)))))
Маша с Медведем
Не использую таких слов, это не информативно и не конструктивно, единственный результат -обидеть близкого
sova
Обогатите свой словарный запас)))
Алексей 99В ответ на sova
sova
Обогатите свой словарный запас)))
СсылкаПожаловаться
зачем?? они созданы друг для друга !!))
Мари Фарт
Ну если и правда бред, всё в поряде
Элина
Никогда так не скажу своему мужу.
Светлана
я просто так не говорю шо бред....всегда есть доказательства...да и вполне могу начхать....пусть делает как хочет...потом всё равно скажет,шо я была права))
товарищ Сухов
Скажи просто - хy in@.
Sam Fisher
И поэтому ты сюда приперся плакаться?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И поэтому ты сюда приперся плакаться?
СсылкаПожаловаться
Процитируй где я плачусь. Или ты просто шаблоны копируешь, если видишь топик от мужчины? Без Стилета1 совсем не понять о чем речь? )))
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Процитируй где я плачусь. Или ты просто шаблоны копируешь, если видишь топик от мужчины? Без Стилета1 совсем не понять о чем речь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе надо на антибабский форум, к таким же телкам

И Стилет тут не причем

и еще Ты тогда мне не ответил на мой аргументированный ответ, и щас заткнись, мужиГ
Анастасия
добавь ещё "сивой кобылы";))))))))))
Бегущая Строка
ну попробуйте пару раз объяснить другими словами жене, что ее заявления глупы. раз она у вас дура - надо как-то ее учить уму-разуму, вам же с ней жить еще. словом "бред" это не сделать, надо конструктивно по полкам раскладывать. литературу ей подберите соответствующую - пусть читает, развивается. а то прям диссонанс какой-то в паре у вас - вы умный, а она дурадурой
Юлия Та самая
Неконстуктивность такого диалога в том, что она может тоже научиться хамить в ответ (если совсем не тупенька)...
МУР ка
она ждёт, что вы будете говорить :"да, дорогая, конечно дорогая", а вы бред...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем