Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не дура ли я?

Ситуация: Выхожу в одноклассники и мне выдается открытая страничка супруга ( была взломана и он долгое время не мог на нее заходить) . Никогда в жизни не лазила по его карманам, не брала в руки его телефон без разрешения, всегда памятуя о том, что меньше знаешь-крепче спишь, а тут....Зашла в переписку с девушкой, с которой он встречался до меня 4 года, в курсе их былых отношений, не ревную( до сих пор, по крайней мере ,не ревновала), а последнее его сообщение ей меня буквально свалило с ног... В духе спама "хочу тебя, хочу то, хочу это " и тыды.цитировать не буду. Но никакой ссылки на какой-либо сайт не прилагается- то есть ,делаю выводы, что не спам. Она ответила достойно(надо отдать ей должное, мы с ней знакомы и изредка пересекаемся в компании общих друзей), ссылаясь на супругу-то есть на меня. Супруг признался, что писал, что был пьян, что с ней он на эту тему уже говорил, что жутко стыдно(перед ней) и все....Ситауция, в принципе , не катастрофичная,но....Как говорится, ложки нашлись, а осадок-то остался....Разрушена иллюзия непогрешимости супруга,которую я так тщательно лелеяла в своей душе.Поддержите, а?
valkirija valkirija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Зульфия Самигуллина
Что у трезвого в голове, то у пьяного в исходящих
СветЛана БеловаВ ответ на Зульфия Самигуллина
Зульфия Самигуллина
Что у трезвого в голове, то у пьяного в исходящих
СсылкаПожаловаться
Сняли с языка))))
Зульфия Самигуллина
Что у трезвого в голове, то у пьяного в исходящих
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
Елена ЖосанВ ответ на Зульфия Самигуллина
Зульфия Самигуллина
Что у трезвого в голове, то у пьяного в исходящих
СсылкаПожаловаться
не всегда. По себе знаю,что подвыпимшы могу такого нанести, что потом голову ломаю, ну как такое в голову вообще прийти могло))))
valkirija valkirija
Я вот тоже так подумала, хотя....прожили уже 13 лет, и, как говорится, ранее замечен не был, да и чисто интуитивно -не должОн,но....червь сомнения поселился.
valkirija valkirija
Я вот тоже так подумала, хотя....прожили уже 13 лет, и, как говорится, ранее замечен не был, да и чисто интуитивно -не должОн,но....червь сомнения поселился.
СсылкаПожаловаться
Девчонке +100500 =))))
В основном бывают ответы из серии: "а жена ревновать не будет? блинк-блинк!"
valkirija valkirijaВ ответ на Irina
Irina
Девчонке +100500 =))))
В основном бывают ответы из серии: "а жена ревновать не будет? блинк-блинк!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это точно, ей сто баллов!
Ника
Запомните пароль от его странички и молчите ежели сможете рядом терпеть его, зная такие маленькие секретики. Периодически заходите на его страницу и любуйтесь. Но это мой совет для тех, кто поддерживает неприкосновенность личного пространства.
Если бы я столкнулась с этой ситуацией мне было бы противно рядом сидеть, не то что спать. А пьянством можно оправдывать что угодно. Я бы устроила "бойню", а потом бы собрала манатки, выгнала и успокоилась что вовремя узнала человека)))))
valkirija valkirijaВ ответ на Ника
Ника
Запомните пароль от его странички и молчите ежели сможете рядом терпеть его, зная такие маленькие секретики. Периодически заходите на его страницу и любуйтесь. Но это мой совет для тех, кто поддерживает неприкосновенность личного пространства.
Если бы я столкнулась с этой ситуацией мне было бы противно рядом сидеть, не то что спать. А пьянством можно оправдывать что угодно. Я бы устроила "бойню", а потом бы собрала манатки, выгнала и успокоилась что вовремя узнала человека)))))
СсылкаПожаловаться
Да нафига мне это надо! пароли-явки. я его никогда не держала, просто как-то....Черт его знает, не могу понять, что чувствую и как к этому относиться. Так-то вроде(до сих пор не сомневалась) у нас все хорошо и в быту и в других сферах, а тут на тебе....
valkirija valkirijaВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Да нафига мне это надо! пароли-явки. я его никогда не держала, просто как-то....Черт его знает, не могу понять, что чувствую и как к этому относиться. Так-то вроде(до сих пор не сомневалась) у нас все хорошо и в быту и в других сферах, а тут на тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и потом, устроить бойню, выгнать. Я ж разводиться-то не собираюсь.
НикаВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Да и потом, устроить бойню, выгнать. Я ж разводиться-то не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит терпите, закройте глаза на это.
Я просто собственник, поэтому мне вас не понять, а вам меня.
Тут просто закон прост: он увидит что никто ничего не узнал (хоть и мелочь, но все равно маленькое предательство) - значит можно и понаглее и т.д.
valkirija valkirijaВ ответ на Ника
Ника
Значит терпите, закройте глаза на это.
Я просто собственник, поэтому мне вас не понять, а вам меня.
Тут просто закон прост: он увидит что никто ничего не узнал (хоть и мелочь, но все равно маленькое предательство) - значит можно и понаглее и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как же не узнал, я ж написала, что он вкурсе. что я в курсе....Даже пояснил....Я тоже собственница, да еще какая! Но и с плеча рубить уже вроде опыт и возраст не позволяет, юношеский максимализм подистощился(и слава Богу)
НикаВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Да как же не узнал, я ж написала, что он вкурсе. что я в курсе....Даже пояснил....Я тоже собственница, да еще какая! Но и с плеча рубить уже вроде опыт и возраст не позволяет, юношеский максимализм подистощился(и слава Богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже в ссорах с мужем с плеча не рублю, но чтоб он какой то другой бабе вдруг что то написал....да еще интимное сообщение - такого не было, размолвки могут быть бытовые и т.д. Да вроде юношеский максимализм должен был у меня уже остаться в юности.
Вот если бы ваш муж после этого (раз объясняет подвыпившим состоянием) бросил совсем пить/выпивать - я бы может на вашем месте и поверила.
valkirija valkirijaВ ответ на Ника
Ника
Я тоже в ссорах с мужем с плеча не рублю, но чтоб он какой то другой бабе вдруг что то написал....да еще интимное сообщение - такого не было, размолвки могут быть бытовые и т.д. Да вроде юношеский максимализм должен был у меня уже остаться в юности.
Вот если бы ваш муж после этого (раз объясняет подвыпившим состоянием) бросил совсем пить/выпивать - я бы может на вашем месте и поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ника, он практически не пьет, то был момент в нашей жизни очень сложный(пара лет назад, а вскрылось сообщение только на днях) Куча кризисов пересеклись в один момент( оба шагнули за тридцать-переоценка ценностей, пошел второй десяток совместной жизни, кризис экономический грянул) .Наша семйеная лодка трещала по швам, но не потому, что у кого-то кто-то где-то на горизонте замаячил- в смысле кто-то третий, скорее межличностный кризис, конфликт... Было время, что несколько месяцев почти не разговаривали. Вот в тот момент и было написано то сообщение. Кризис мы миновали, семейная лодка вышла из шторма без особых ущербов. И тут вот это сообщение двухлетней давности и вскрылось, он и в одноклассниках-то с тех пор почти не бывает....Я ж и говорю-ложки нашлись, а осадок остался, и не пойму, что с этим осадком делать....
НикаВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Ника, он практически не пьет, то был момент в нашей жизни очень сложный(пара лет назад, а вскрылось сообщение только на днях) Куча кризисов пересеклись в один момент( оба шагнули за тридцать-переоценка ценностей, пошел второй десяток совместной жизни, кризис экономический грянул) .Наша семйеная лодка трещала по швам, но не потому, что у кого-то кто-то где-то на горизонте замаячил- в смысле кто-то третий, скорее межличностный кризис, конфликт... Было время, что несколько месяцев почти не разговаривали. Вот в тот момент и было написано то сообщение. Кризис мы миновали, семейная лодка вышла из шторма без особых ущербов. И тут вот это сообщение двухлетней давности и вскрылось, он и в одноклассниках-то с тех пор почти не бывает....Я ж и говорю-ложки нашлись, а осадок остался, и не пойму, что с этим осадком делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осадок ваш только со временем уйдет, а вот как бы давно это не было и что бы у вас не происходило муж ваш должен понять что есть ценности, которых не обретешь с другими и их надо беречь, но одна маленькая фразочка может разрушить все.
valkirija valkirijaВ ответ на Ника
Ника
Осадок ваш только со временем уйдет, а вот как бы давно это не было и что бы у вас не происходило муж ваш должен понять что есть ценности, которых не обретешь с другими и их надо беречь, но одна маленькая фразочка может разрушить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот скорее всего именно это меня больше всего и беспокоит. Все это произошло лишь вчера. Он ходит с глазами побитой собаки, а объясниться не может- то ли боится. то ли стыдно, а я теряюсь в догадках. Тоже характерец-то тот еще, меня чуть задели и все-не подходи, убью.
Что до ценностей-мы как бы нечасто на подобные темы разговариваем, но ведь и судить-то надо по поступкам, а не по словам, тут полный порядок, судя по его поведению.поступкам-ценит.
valkirija valkirijaВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Вот скорее всего именно это меня больше всего и беспокоит. Все это произошло лишь вчера. Он ходит с глазами побитой собаки, а объясниться не может- то ли боится. то ли стыдно, а я теряюсь в догадках. Тоже характерец-то тот еще, меня чуть задели и все-не подходи, убью.
Что до ценностей-мы как бы нечасто на подобные темы разговариваем, но ведь и судить-то надо по поступкам, а не по словам, тут полный порядок, судя по его поведению.поступкам-ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ника, спасибо Вам большое за участие, как-то даже легче стало после дискуссии с Вами.
NataliaВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Да нафига мне это надо! пароли-явки. я его никогда не держала, просто как-то....Черт его знает, не могу понять, что чувствую и как к этому относиться. Так-то вроде(до сих пор не сомневалась) у нас все хорошо и в быту и в других сферах, а тут на тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он полез на сторону, то подумайте - что в ваших отношениях не так? если не нужен он вам, то убейте его (морально:) А, если нужен, то стоит разобраться. Отговорка "был пьян" не катит. Он кажин раз будет напиваться, и кажин раз долбиться в новые женские трусы?
valkirija valkirijaВ ответ на Natalia
Natalia
если он полез на сторону, то подумайте - что в ваших отношениях не так? если не нужен он вам, то убейте его (морально:) А, если нужен, то стоит разобраться. Отговорка "был пьян" не катит. Он кажин раз будет напиваться, и кажин раз долбиться в новые женские трусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тот момент в наших отношения все было не так-уже писала. И дело-то прошлое, а вскрылось недавно, вот и зацепило
СветЛана БеловаВ ответ на Ника
Ника
Запомните пароль от его странички и молчите ежели сможете рядом терпеть его, зная такие маленькие секретики. Периодически заходите на его страницу и любуйтесь. Но это мой совет для тех, кто поддерживает неприкосновенность личного пространства.
Если бы я столкнулась с этой ситуацией мне было бы противно рядом сидеть, не то что спать. А пьянством можно оправдывать что угодно. Я бы устроила "бойню", а потом бы собрала манатки, выгнала и успокоилась что вовремя узнала человека)))))
СсылкаПожаловаться
Запомните пароль от его странички и молчите ежели сможете рядом терпеть его, зная такие маленькие секретики. Периодически заходите на его страницу и любуйтесь. Но это мой совет для тех, кто поддерживает неприкосновенность личного пространства.
Если бы я столкнулась с этой ситуацией мне было бы противно рядом сидеть, не то что спать. А пьянством можно оправдывать что угодно. Я бы устроила "бойню", а потом бы собрала манатки, выгнала и успокоилась что вовремя узнала человека)))))


Сами же пишите, что не были в такой ситуации, откуда тогда знать как бы поступили....
СветЛана Белова
Запомните пароль от его странички и молчите ежели сможете рядом терпеть его, зная такие маленькие секретики. Периодически заходите на его страницу и любуйтесь. Но это мой совет для тех, кто поддерживает неприкосновенность личного пространства.
Если бы я столкнулась с этой ситуацией мне было бы противно рядом сидеть, не то что спать. А пьянством можно оправдывать что угодно. Я бы устроила "бойню", а потом бы собрала манатки, выгнала и успокоилась что вовремя узнала человека)))))


Сами же пишите, что не были в такой ситуации, откуда тогда знать как бы поступили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня лучше чем я никто не знает)))) Поэтому знаю.
СветЛана БеловаВ ответ на Ника
Ника
Меня лучше чем я никто не знает)))) Поэтому знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вам так кажется....
valkirija valkirija
Да как же не узнал, я ж написала, что он вкурсе. что я в курсе....Даже пояснил....Я тоже собственница, да еще какая! Но и с плеча рубить уже вроде опыт и возраст не позволяет, юношеский максимализм подистощился(и слава Богу)
Анна ПоповаВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Да как же не узнал, я ж написала, что он вкурсе. что я в курсе....Даже пояснил....Я тоже собственница, да еще какая! Но и с плеча рубить уже вроде опыт и возраст не позволяет, юношеский максимализм подистощился(и слава Богу)
СсылкаПожаловаться
мой как то раз аську свою забыл закрыть.залезла я и читаю.пишет бывшая встречались они лет так 7 назад:она на 7мес беременности,в браке.она:как дела?,он:грустно.ОНА пишет:ответь мне если бы мы поженились ты был бы также несчастлив? я до сих пор прихожу в бешенство когда это вспоминаю!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
мой как то раз аську свою забыл закрыть.залезла я и читаю.пишет бывшая встречались они лет так 7 назад:она на 7мес беременности,в браке.она:как дела?,он:грустно.ОНА пишет:ответь мне если бы мы поженились ты был бы также несчастлив? я до сих пор прихожу в бешенство когда это вспоминаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы бы ответили за него, пользуясь случаем)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем