Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не глажу я постельное белье и что?

Всем приветик. История такая случилась вчера. Зашла свекровь, я в это время собрала с балкона сухое постельное белье, сложила все в комод. Она удивилась, что мол гладить не собираешься? Ну не глажу я его. Не вижу надобности. После стирки складываю в сушилку и ставлю на глажку, этого и хватает. А тут сушилка сломалась. Ну мы с мужем аккуратненько пододеяльники расправили и повесили на балконе. Вот 16 лет в браке и никогда не гладила белье, а свекровь увидела и прицепилась. Муж пошел на кухню ставить чайник, я за ним, и тихонечко говорю, ну будет мне 70 лет как ей, тоже может от нечего делать буду сидеть вечерами с утюгом в руках. Муж засмеялся. А я не видела что она вошла на кухню сразу за мной. Ой как она психанула, вылетела хлопнув дверью. Мы так и остались с открытыми ртами стоять. Что это было? Что за психи? Теперь думаю, может позвонить и извиниться? Но ничего же я ей плохого не сказала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ГАЛИС
А я глажу, вернее помощница по хозяйству гладит.
Люблю я свежее, глаженное , хрустящее постельное белье. На нем и тело себя по другому чувствует, и спать приятнее ИМХО)))))))))
МилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я глажу, вернее помощница по хозяйству гладит.
Люблю я свежее, глаженное , хрустящее постельное белье. На нем и тело себя по другому чувствует, и спать приятнее ИМХО)))))))))
СсылкаПожаловаться
...Галис!...как-же я скучаю по вашим комментам)
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
...Галис!...как-же я скучаю по вашим комментам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати, на глаженном постельном белье и уровень секса лучше. Комфорт он либило повышает! )))))))
МилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, кстати, на глаженном постельном белье и уровень секса лучше. Комфорт он либило повышает! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..согласна!))))
Светлана)))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я глажу, вернее помощница по хозяйству гладит.
Люблю я свежее, глаженное , хрустящее постельное белье. На нем и тело себя по другому чувствует, и спать приятнее ИМХО)))))))))
СсылкаПожаловаться
А вот и фигня. После глажки оно перестает быть свежим, поры забиваются. и оно уже не так дышит, да и ткань быстрее изнашивается. Последние мнения умных людей - постельное белье гладить не надо. В западных странах давно не гладят.
ГАЛИСВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вот и фигня. После глажки оно перестает быть свежим, поры забиваются. и оно уже не так дышит, да и ткань быстрее изнашивается. Последние мнения умных людей - постельное белье гладить не надо. В западных странах давно не гладят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу! такого оправдания своей неряшливости я еще не слышала! )))))))))
Про "Забивание пор" даже комментировать не буду эту ересь!))))
Что же касается " западных стран" , то их свинство давно известный факт, и про палочки для чесания париков когда вши кусают, и про шелковое белье для знати, что бы те же вши соскальзывали, и про отсутствие элементарной гигиены, при том когда на Руси каждую неделю в баню ходили.
Не хочу как на западе! Хочу спать на крахмальном, глаженном белье! )))))
Светлана)))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ржу! такого оправдания своей неряшливости я еще не слышала! )))))))))
Про "Забивание пор" даже комментировать не буду эту ересь!))))
Что же касается " западных стран" , то их свинство давно известный факт, и про палочки для чесания париков когда вши кусают, и про шелковое белье для знати, что бы те же вши соскальзывали, и про отсутствие элементарной гигиены, при том когда на Руси каждую неделю в баню ходили.
Не хочу как на западе! Хочу спать на крахмальном, глаженном белье! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пожалуйста))) Не надо только так нервничать. Вши, палочки..... Эко понесло
ГАЛИСВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да пожалуйста))) Не надо только так нервничать. Вши, палочки..... Эко понесло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что думаете, что я сюда на форум нервничать прихожу????
Я сюда развлекаться хожу, и вы меня развлекли! )))))))))))
Светлана)))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы что думаете, что я сюда на форум нервничать прихожу????
Я сюда развлекаться хожу, и вы меня развлекли! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и славно
елена солоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ржу! такого оправдания своей неряшливости я еще не слышала! )))))))))
Про "Забивание пор" даже комментировать не буду эту ересь!))))
Что же касается " западных стран" , то их свинство давно известный факт, и про палочки для чесания париков когда вши кусают, и про шелковое белье для знати, что бы те же вши соскальзывали, и про отсутствие элементарной гигиены, при том когда на Руси каждую неделю в баню ходили.
Не хочу как на западе! Хочу спать на крахмальном, глаженном белье! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на глаженом - еще пол-беды, а на крахмальном-то негигигенично. Спите в киселе.
капелька
Пожилые люди обидчивые. Я бы попросила прощения, но гладить бельё всё-равно не стала бы. Как говорит моя мама "ж о п а м и всё разгладят".
Гликерия Н.
Не звоните и не извиняйтесь, если ваш муж не против (это же его мама). Да, в 70 лет, когда делать нечего женщины начинают придираться, обижаться... Само собой уляжется.
Морская
И я не глажу, все равно потом подо мной и прогладится и сомнется.
MAKITA-2018
фильтровать базар надо было однако
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
фильтровать базар надо было однако
СсылкаПожаловаться
Так я же не в лицо ей это сказала. Ну не видела что она за мной на кухню пошла. И вообще я мужу это сказала тихонько
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же не в лицо ей это сказала. Ну не видела что она за мной на кухню пошла. И вообще я мужу это сказала тихонько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще хуже... получилось, что вы за ее спиной над ней потешаетесь...
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Так я же не в лицо ей это сказала. Ну не видела что она за мной на кухню пошла. И вообще я мужу это сказала тихонько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще ужаснее.еще и сыночек заржал,вообще жесть.потешаетесь за ее спиной оба над ней-вот как это выглядит
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же не в лицо ей это сказала. Ну не видела что она за мной на кухню пошла. И вообще я мужу это сказала тихонько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь,автор, вы ничего грубого и обидного не сказали...
Свекровь сама виновата, не надо лезть в чужую бытовуху - каждая женщина (кроме тех, у кого "помощницы по хозяйству";) и так совершает ежедневный подвиг,...а тут еще такой разражающе-поучающий фактор...
Аноним
Так я же не в лицо ей это сказала. Ну не видела что она за мной на кухню пошла. И вообще я мужу это сказала тихонько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте ситуацию наоборот, свекровь со свёкром над вами смеются, а вы это услышали, может из дома не убежите, но осадочек останется
Тати
не глажу...жалко на это времени. акуратно расправляю когда вешаю сушить. А свекрови позвоните, извинитесь... пожилые люди они хуже маленьких детей(обидчивые)
Мила
...постельное ...не глаженное -фуууу..но это личное дело каждого)...знаю таких кто и футболки не гладит ....в общем ваше личное ,а вот говорить о том что вы будете делать в 70....так это еще дожить надо ....как минимум
Aurellia _
Старшее поколение весьма задевает что "делать им нечего". Извинитесь, с вас не убудет, а настроение и отношение портить ничего. Они в этом возрасте злопамятные.
Светлана)))
А она реально "прицепилась", или просто спросила?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А она реально "прицепилась", или просто спросила?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело что прицепилась. Ныла минут 10. И я ей ничего на это не отвечала, выслушала все
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело что прицепилась. Ныла минут 10. И я ей ничего на это не отвечала, выслушала все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа... Ну тогда правильно подколола. Пусть пообижается. Я бы не извинялась. Это же не ей было сказано в конце концов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем