Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну не идиот ли?

Я в легком акуе с утра пребываю))) Фурсенко возмущен тем, что ни один российский вуз не попал в рейтинг лучших вузов мира. Ну не идиот ли? Сначала развалил все, что мог, начиная со школы, а теперь возмущается!!!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Изя Штольцман
А я уже не удивляюсь ничему, устала
Изя Штольцман
А я уже не удивляюсь ничему, устала
СсылкаПожаловаться
я не удивляюсь уже ничему в этой стране, я возмущаюсь)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Некто
Некто
я не удивляюсь уже ничему в этой стране, я возмущаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот потому что такие как вы говорят-В ЭТОЙ . а не в моей. у нас все и развалилось, собой возмущайтесь
Дичайшая Мяу Мяу
вот потому что такие как вы говорят-В ЭТОЙ . а не в моей. у нас все и развалилось, собой возмущайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы же прямо патриот!!!!убица просто! А что лично вы для своей страны сделали, чтобы кого - тыкать?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Некто
Некто
ну вы же прямо патриот!!!!убица просто! А что лично вы для своей страны сделали, чтобы кого - тыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, пишется УБИТЬСЯ, а не убица, ты к 40 годам русский забыла? фу, из-за таких, как ты, мы не грамонты и детей небось, не учишь, у меня вот младшая в два года читать учиться и буквы знает, хочешь. подтяну?)
Дичайшая Мяу Мяу
кстати, пишется УБИТЬСЯ, а не убица, ты к 40 годам русский забыла? фу, из-за таких, как ты, мы не грамонты и детей небось, не учишь, у меня вот младшая в два года читать учиться и буквы знает, хочешь. подтяну?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я позволю тебе оставить за собой последнее слово)))мне, кстати, твои ошибки поправить? А кто тебе сказал, что твое уважение кому-то нужно? Впрочем, как и твое мнение)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Некто
Некто
я позволю тебе оставить за собой последнее слово)))мне, кстати, твои ошибки поправить? А кто тебе сказал, что твое уважение кому-то нужно? Впрочем, как и твое мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда пиши в начале тему-таким то не заходить и ничего не писать, дабы не расстраивать автора) простите, я хамить тут учусь(
Дичайшая Мяу Мяу
тогда пиши в начале тему-таким то не заходить и ничего не писать, дабы не расстраивать автора) простите, я хамить тут учусь(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы уже научились, цель достигнута))) А относительно присутствия в темах таких дур , как вы---так это только приветствуется))) - вы украшаете форум)) и на фоне таких, как вы, такие , как я, смотрятся очень выгодно))) так что продолжайте)))
Дичайшая Мяу Мяу
тогда пиши в начале тему-таким то не заходить и ничего не писать, дабы не расстраивать автора) простите, я хамить тут учусь(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем?
Изя ШтольцманВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вот потому что такие как вы говорят-В ЭТОЙ . а не в моей. у нас все и развалилось, собой возмущайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот потому что такие как вы говорят-В ЭТОЙ . а не в моей. у нас все и развалилось, собой возмущайтесь

У Вас ПМС, простите?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
вот потому что такие как вы говорят-В ЭТОЙ . а не в моей. у нас все и развалилось, собой возмущайтесь

У Вас ПМС, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, хотя , надо проверить), но все же, мне не нравятся подобные базарные возмущения..есть истина в словах, просто не понятна форма подачи. с такими понятиями как идиот, эта страна и т.п.
Изя ШтольцманВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нет, хотя , надо проверить), но все же, мне не нравятся подобные базарные возмущения..есть истина в словах, просто не понятна форма подачи. с такими понятиями как идиот, эта страна и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас очень раздраженный и субъективный подход.
Изя Штольцман
У Вас очень раздраженный и субъективный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нее в любой теме ко мне такой подход)))
_____(!!!)_____
наверно снимать собираются, вот и возмущается
НектоВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
наверно снимать собираются, вот и возмущается
СсылкаПожаловаться
его надо не просто снимать, а кастрировать
ДмитрийВ ответ на Некто
Некто
его надо не просто снимать, а кастрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По самые уши.
Lady Ablaky
Все просто. Перешли со специалитета на систему "бакалавр-магистр" под предлогом признания российских дипломов в Европе, на самом же деле - с целью снижения отрицательных последствий "демографической ямы" и снижения уровня безработицы среди молодежи (дольше учатся - меньше проблем с трудоустройством). Теперь нас ожидает следующий этап - возвращение на специалитет в связи с неэффективностью такого образования, а на самом деле - исчезла необходимость затягивать процесс обучения. ИМХО
ЯгаБаба!В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Все просто. Перешли со специалитета на систему "бакалавр-магистр" под предлогом признания российских дипломов в Европе, на самом же деле - с целью снижения отрицательных последствий "демографической ямы" и снижения уровня безработицы среди молодежи (дольше учатся - меньше проблем с трудоустройством). Теперь нас ожидает следующий этап - возвращение на специалитет в связи с неэффективностью такого образования, а на самом деле - исчезла необходимость затягивать процесс обучения. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Все просто. Перешли со специалитета на систему "бакалавр-магистр" под предлогом признания российских дипломов в Европе, на самом же деле - с целью снижения отрицательных последствий "демографической ямы" и снижения уровня безработицы среди молодежи (дольше учатся - меньше проблем с трудоустройством). Теперь нас ожидает следующий этап - возвращение на специалитет в связи с неэффективностью такого образования, а на самом деле - исчезла необходимость затягивать процесс обучения. ИМХО

Учитятся дольше единицы, так как в магистратуру бюджетных мест дают многА меньше, чем их было в бакалавриате...
Lady AblakyВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Все просто. Перешли со специалитета на систему "бакалавр-магистр" под предлогом признания российских дипломов в Европе, на самом же деле - с целью снижения отрицательных последствий "демографической ямы" и снижения уровня безработицы среди молодежи (дольше учатся - меньше проблем с трудоустройством). Теперь нас ожидает следующий этап - возвращение на специалитет в связи с неэффективностью такого образования, а на самом деле - исчезла необходимость затягивать процесс обучения. ИМХО

Учитятся дольше единицы, так как в магистратуру бюджетных мест дают многА меньше, чем их было в бакалавриате...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется - не выгодно бюджету. Но в магистратуру все равно пойдут (да, платно), т.к. бакалавр при нашей, российской подготовке - это, извините, недоделанный специалист, брать такого на работу еще не каждый работодатель отважится.
Некто
вот если честно, я проработав в вузе 12 лет, так и не поняла смысла всего происходящего идиотизма
Lady AblakyВ ответ на Некто
Некто
вот если честно, я проработав в вузе 12 лет, так и не поняла смысла всего происходящего идиотизма
СсылкаПожаловаться
А штоба программы новые написать!
НектоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А штоба программы новые написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так никто никакие программы в управлениях не пишет, все делают преподы сами, а РУПы, которые спускают сверху, в большинстве случаев не соответствуют тому, что нужно читать по конкретной дисциплине!
Lady AblakyВ ответ на Некто
Некто
так никто никакие программы в управлениях не пишет, все делают преподы сами, а РУПы, которые спускают сверху, в большинстве случаев не соответствуют тому, что нужно читать по конкретной дисциплине!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так никто никакие программы в управлениях не пишет Именно поэтому скорости реформирования превосходят все разумные пределы...
НектоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
так никто никакие программы в управлениях не пишет Именно поэтому скорости реформирования превосходят все разумные пределы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не говорите-ка))) только грустно все это. Я как посмотрю на учебники сына-и смех, и грех)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Некто
Некто
да не говорите-ка))) только грустно все это. Я как посмотрю на учебники сына-и смех, и грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не говорите-ка))) только грустно все это. Я как посмотрю на учебники сына-и смех, и грех)))

я хоть и с сопредельного государства, но у нас с учебниками тоже. пару дочкиных классов назад, помню, думала я, что задачу не правильно мы решили, потому что не может ежик бегать в 3 раза быстрее зайца :))) оказываетя математика - это вам не логика)) ещё про белочек задача была... так и хотелось спросит, что курил аффтар:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем