Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не яжемать я.......

Утром подруга просит погулять с сыном, пока она за рецептами для больной мамы съездит в поликлинику. Я в отпуске, почему бы не помочь? Мальчику 2 года. Вышла. Мелкий прямиком на горку залез. Ну такие горки или детские комплексы, как они там называются? Там и лесенки и шесты, короче хз. Так вот он и еще пара таких же маленьких ходят там, бродят, рассматривают все, трогают, короче познают мир. Я залезла тоже, потому как боюсь, что он свалится. Это не мой ребенок и я не знаю, как он может повести себя. Не дай Бог упадет, сломает себе что то, я потом виновата останусь. Стою там в уголочке тихо, никому не мешаю, слежу за мелким. В низу 4 мамаши стоят. Хз где чьи....

и тут залезают трое подростков, лет 11-12. Две девочки и пацан. И начинают играть в этом комплексе в догонялки! Я добавлю что мальчик еще нормальный, а девочки реально телочки кг по 60. Там сисьги больше моих в 2 раза, блин. Естественно мелкие заныли, потому как вся горка тряслась ужасно от этого стада. Ну я и выступила :). Так в низу какая то из мамаш начала орать на меня ( видимо одна из мам девочек) что мол комплекс для всех детей! Ну естественно на место я её поставила. Сказала, что таким коровкам надо на стадион, педали у велика крутить, ролики ну или просто тупо побегать, а не детей пугать, прыгая на горке для детей до 8 лет. Меня назвали хамлом. Ну и пофиг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?

ну, да практически цели достигли ..и тут...
Дурианища
Не плюнула ещё сверху на голову им?
Сумерки Богов
Гыыыы))) у нас школа рядом с площадкой, так вот после уроков лучше туда не приходить- там такие лоси носятся, взрослого зашибут. А уж мат какой отборный стоит, не всякий конченый алкаш такой знает! О, какие детки)
Nickea
И чо?
Наташа
Умница, что выступила! Надеюсь, относительно культурно?
Ирен я.
Ага, много жирных подростков бегает на совсем детских горках и.т.д
Лоси стоялые...
Анна
Ну вообще, они были правы))) Вы не имеете право гнать чужих детей с площадки, потому что они мешают вашему. Я в такой ситуации, когда приходят большие дети, просто увожу своего в другое место. С горки в песочницу, или на качели, или цветочки нюхать.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо. Снежки лепить, в ведерко снег собирать. Делать что-то другое.
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Ну вообще, они были правы))) Вы не имеете право гнать чужих детей с площадки, потому что они мешают вашему. Я в такой ситуации, когда приходят большие дети, просто увожу своего в другое место. С горки в песочницу, или на качели, или цветочки нюхать.
СсылкаПожаловаться
ну, так эти олени и площадку разнесут...!)) правильно, замечание надо делать!
Светлана Федюкова
Вчера в детском парке с внуком гуляла, у нас для малышей отдельная площадка, там горки маленькие и покрытие мягкое.
Там где взрослые играют я и сама не пойду с ним.
Танечка
Правильно сделала
margarita korovina
У нас для тупых деток (и их родителей) на каждой горке написато, для какого возраста и веса сие сооружение. И для 12 летних это реально огромные и сложные комплексы, куда мелочь не полезет. А с маленькой горки лосей погнать нефик делать, тычешь в надпись и говоришь, а ну вали отседа.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?

СветланаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
У нас у соседей по даче такая девочка есть. Улочки между дачами узкие, она как сядет у своих ворот на землю с песиком, мой муж на машине ее объехать не может
, выходит из машины и вежливо просит ее приподняться!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да у нас там много ребятишек соседских, и мальчишки есть такие славненькие. Мне кажется, ее боятся ребятки. Мало кто с ней общается. Вся беда, наверное, от родителей. У нее и мама такая очень большая, вечно из машины выходит с какой-то едой в руках, то бутер, то сосиска. Точит, наверное, всю дорогу до дачи. Муж ее в калиточку заходит, а она в ворота. Ждет, когда муж их откроет, чтобы машину загнать.
Кто я *
с маленькими надо ходить на площадку для малышей или уж терпеть присутствие более старших детей.
Надежда Гартунг
Не просто хамло, а тупое хамло.
Урса
Ну и все правильно сделала.
Лагерта Лодброк
Не знала, что щас детей 12 лет выгуливают только с родителями, дичь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем