Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2008, Главная форумов

Ну не люблю я!

<text>Я запуталась, я совершенно не понимаю сама себя. Помогите мне разобраться в моих чувствах и сделать правильный выбор.
</text>
<text>Я встречаюсь с парнем 4 года, вернее сейчас мы расстались. Не хочу повторять одну и ту же ошибку, поэтому и пишу. Мне кажется, что я его не люблю, по крайней мере, когда мы расстаемся, я даже не скучаю, мне все равно. Но что-то постоянно заставляет меня к нему возвращаться, а он в это время ждет меня с распростертыми объятьями, он же меня любит (да еще как!). Постоянно звонит, то ругается, то признается в любви, он даже несколько раз плакал. Хоть он и красивый, общительный и веселый – но не могу я быть с ним! Нет тех чувств, которые должны быть.
</text&gt;
<text>Не знаю, может я еще не нагулялась, мне хочется чего-то нового, может даже необычного… Но я жутко боюсь одиночества, может поэтому я к нему постоянно возвращаюсь.
</text>
<text>На пальцах сосчитать невозможно сколько раз мы с ним расставались. И сейчас я хочу поставить окончательную точку во всём этом каламбуре.
</text>
<text>Ему сейчас плохо, он страдает… Я и сама только что плакала, могу сказать, что мне сейчас даже труднее, чем ему. Я не могу доставлять боль людям, но что же мне теперь всю жизнь так трястись над всеми?!
</text>
<text>Кто знает, может сейчас я теряю единственный шанс в своей жизни – быть счастливой. Он с меня пылинки сдувает, помогает мне во всем, ну где я еще найду такого принца?
</text>
<text>У нас сейчас есть шанс переехать в другой район, практически все сейчас зависит от меня, захочу я или нет. А может действительно уехать? Не для того чтобы убежать от проблем, а для того чтобы отвлечься, найти новых друзей, забыть о старом…
</text>
&lt;text>Ну, в общем, я не знаю что делать, посоветуйте мне, пожалуйста. Если сама разобраться не могу, то может другие помогут.
</text>
<text>Если что-то непонятно – спрашивайте, я поясню.
</text>;
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
ZAPRUDA
Алиса,так хочется сказать:не насилуй себя,уходи от него,будет в твоей жизни другая любовь.Но знаешь,не надо торопиться.Может у тебя есть возможность уехать на некоторое время одной?Через некоторое время ты поймешь,нужен он тебе или нет.А вот если завтра он будет с другой,ты будешь ревновать?И вообще вы жили вместе или только встречались?
СсылкаПожаловаться
ZAPRUDA
Алиса,так хочется сказать:не насилуй себя,уходи от него,будет в твоей жизни другая любовь.Но знаешь,не надо торопиться.Может у тебя есть возможность уехать на некоторое время одной?Через некоторое время ты поймешь,нужен он тебе или нет.А вот если завтра он будет с другой,ты будешь ревновать?И вообще вы жили вместе или только встречались?
СсылкаПожаловаться
Мы просто встречались, просто я иногда оставалась у него дня на три пожить. А насчет другой... Мне кажется что я не капли ревновать не буду, даже буду рада за него, если конечно он сможет полюбить её...
СсылкаПожаловаться
л б
Как я тебя понимаю, Алиса! У меня , на самом деле, ситуация очень похожа ...Мне 25 и я уже 6 лет замужем, детей нет...вот последние 2 года не люблю и ничего не могу поделать с собой. 3 месяца назад ушла от него , и не страдаю. Хотя я понимаю, что он очень хороший, возможно такого не будет больше, любит очень....не могу жить с ним и потерять не могу...и тоже сейчас все зависит от меня - а как сделать выбор?!
СсылкаПожаловаться
ЧерТяга
Девушки, на самом деле Вы так ваносите нам мозги этим !!!
Если вы можете без нас, то так и скажите,пусть парни тогда решают, надо ли им это! По-моему это лучше и искренное решение. Какой смысл слушать дргих если вы можете разобраться сами....
СсылкаПожаловаться
ЧерТяга
Девушки, на самом деле Вы так ваносите нам мозги этим !!!
Если вы можете без нас, то так и скажите,пусть парни тогда решают, надо ли им это! По-моему это лучше и искренное решение. Какой смысл слушать дргих если вы можете разобраться сами....
СсылкаПожаловаться
Да, истинно мужская точка зрения....Просто бывает момент в жизни, как у девушек, так и у парней, когда хочется отвлечься, испытать себя, что ли, на прочность. А смогу ли я быть одна, без него(неё)? И не многие могут на это решиться, это ведь в большинстве случаев, риск. Ты не знаешь, что когда поймёшь, что жить не можешь без этого человека, что он нужен тебе, и ты хочешь вернуться, примет ли он тебя назад. Вот поэтому и сомневаемся в своём решении. Ты просто ещё не попадал в такие ситуации видимо....
СсылкаПожаловаться
Илья
слушайте девченки все ваши высказывания наводят меня на мысль что не нужно на вас заморачиваться а надо вами пользоваться а если сказать грубо то трахать всех подряд все равно вы не цените что имеете....фууу
СсылкаПожаловаться
Irischka Kin
Alisa, esli ti ewo ne lübisch mne kaschetsja ludsche ujti i ne mu4atj sebja i ewo tosche,,, u menja bila pohoschaja situazija polgoda nasad,, tebe ewo sej4as schalko,da? a ti ne sadumiwalasj nad tem schto potom emu budet escho boljnej usnatj schto ti ewo ne lübisch kogda projdet escho kakoj to promeschutok wremeni..? Ili sdelaj dejstwiteljno pausu i rasberisj w sebe, nuschen li etot 4elowek tebe?)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Алиса, если у Вас сейчас нет любви к нему, то она и не появится никогда. В дальнейшем будет хуже. Будет раздражать всё: как он говорит, как он ест. Любой его проступок вызовет злобу. Не мучайте себя и и не мучайте его. Не бойтесь, что останетесь одна - Вы еще встретите настоящую любовь. И тогда мир вокруг приобретет совсем другую окраску.
СсылкаПожаловаться
Саира
Ты знаешь истинно хорошего мужчину найти очень сложно... И если он действительно так хорошь, как ты пишешь, то не торописьс выводами и решениями, держи на всякий случай рядом....пока держи, а со временем жизньпокажит - жизнь умная "вещь", всегда расстовляет все точки над "и". Не спеши отказываться, а вдруг пригодися....Удачи тебе и умных решений.
СсылкаПожаловаться
Лючия .
Вы бы лучше не швырялись хорошими парнями, а то рискуете у разбитого корыта остаться. От добра добра не ищут. И вообще, как говорится, что имеем не храним, а потерявши плачем. Мне счастье дорогой ценой досталось, думала, что уж и не встречу никогда. Одна моя знакомая бросалась любящими ее серьезными парнями и в результате, свахлявшись с каким-то козлом, осталась одна с ребенком. Вам такой судьбы хочется?
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru