Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не люблю я!

Я запуталась, я совершенно не понимаю сама себя. Помогите мне разобраться в моих чувствах и сделать правильный выбор.

Я встречаюсь с парнем 4 года, вернее сейчас мы расстались. Не хочу повторять одну и ту же ошибку, поэтому и пишу. Мне кажется, что я его не люблю, по крайней мере, когда мы расстаемся, я даже не скучаю, мне все равно. Но что-то постоянно заставляет меня к нему возвращаться, а он в это время ждет меня с распростертыми объятьями, он же меня любит (да еще как!). Постоянно звонит, то ругается, то признается в любви, он даже несколько раз плакал. Хоть он и красивый, общительный и веселый – но не могу я быть с ним! Нет тех чувств, которые должны быть.

Не знаю, может я еще не нагулялась, мне хочется чего-то нового, может даже необычного… Но я жутко боюсь одиночества, может поэтому я к нему постоянно возвращаюсь.

На пальцах сосчитать невозможно сколько раз мы с ним расставались. И сейчас я хочу поставить окончательную точку во всём этом каламбуре.

Ему сейчас плохо, он страдает… Я и сама только что плакала, могу сказать, что мне сейчас даже труднее, чем ему. Я не могу доставлять боль людям, но что же мне теперь всю жизнь так трястись над всеми?!

Кто знает, может сейчас я теряю единственный шанс в своей жизни – быть счастливой. Он с меня пылинки сдувает, помогает мне во всем, ну где я еще найду такого принца?

У нас сейчас есть шанс переехать в другой район, практически все сейчас зависит от меня, захочу я или нет. А может действительно уехать? Не для того чтобы убежать от проблем, а для того чтобы отвлечься, найти новых друзей, забыть о старом…

Ну, в общем, я не знаю что делать, посоветуйте мне, пожалуйста. Если сама разобраться не могу, то может другие помогут.

Если что-то непонятно – спрашивайте, я поясню.
Алиса Репина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
Алиса РепинаВ ответ на ZAPRUDA
Комментарий удален.Почему?
Мы просто встречались, просто я иногда оставалась у него дня на три пожить. А насчет другой... Мне кажется что я не капли ревновать не буду, даже буду рада за него, если конечно он сможет полюбить её...
л б
Как я тебя понимаю, Алиса! У меня , на самом деле, ситуация очень похожа ...Мне 25 и я уже 6 лет замужем, детей нет...вот последние 2 года не люблю и ничего не могу поделать с собой. 3 месяца назад ушла от него , и не страдаю. Хотя я понимаю, что он очень хороший, возможно такого не будет больше, любит очень....не могу жить с ним и потерять не могу...и тоже сейчас все зависит от меня - а как сделать выбор?!
ЧерТяга
Девушки, на самом деле Вы так ваносите нам мозги этим !!!
Если вы можете без нас, то так и скажите,пусть парни тогда решают, надо ли им это! По-моему это лучше и искренное решение. Какой смысл слушать дргих если вы можете разобраться сами....
ЧерТяга
Девушки, на самом деле Вы так ваносите нам мозги этим !!!
Если вы можете без нас, то так и скажите,пусть парни тогда решают, надо ли им это! По-моему это лучше и искренное решение. Какой смысл слушать дргих если вы можете разобраться сами....
СсылкаПожаловаться
Да, истинно мужская точка зрения....Просто бывает момент в жизни, как у девушек, так и у парней, когда хочется отвлечься, испытать себя, что ли, на прочность. А смогу ли я быть одна, без него(неё)? И не многие могут на это решиться, это ведь в большинстве случаев, риск. Ты не знаешь, что когда поймёшь, что жить не можешь без этого человека, что он нужен тебе, и ты хочешь вернуться, примет ли он тебя назад. Вот поэтому и сомневаемся в своём решении. Ты просто ещё не попадал в такие ситуации видимо....
Илья
слушайте девченки все ваши высказывания наводят меня на мысль что не нужно на вас заморачиваться а надо вами пользоваться а если сказать грубо то трахать всех подряд все равно вы не цените что имеете....фууу
Irischka Kin
Alisa, esli ti ewo ne lübisch mne kaschetsja ludsche ujti i ne mu4atj sebja i ewo tosche,,, u menja bila pohoschaja situazija polgoda nasad,, tebe ewo sej4as schalko,da? a ti ne sadumiwalasj nad tem schto potom emu budet escho boljnej usnatj schto ti ewo ne lübisch kogda projdet escho kakoj to promeschutok wremeni..? Ili sdelaj dejstwiteljno pausu i rasberisj w sebe, nuschen li etot 4elowek tebe?)
Наталья
Алиса, если у Вас сейчас нет любви к нему, то она и не появится никогда. В дальнейшем будет хуже. Будет раздражать всё: как он говорит, как он ест. Любой его проступок вызовет злобу. Не мучайте себя и и не мучайте его. Не бойтесь, что останетесь одна - Вы еще встретите настоящую любовь. И тогда мир вокруг приобретет совсем другую окраску.
Саира
Ты знаешь истинно хорошего мужчину найти очень сложно... И если он действительно так хорошь, как ты пишешь, то не торописьс выводами и решениями, держи на всякий случай рядом....пока держи, а со временем жизньпокажит - жизнь умная "вещь", всегда расстовляет все точки над "и". Не спеши отказываться, а вдруг пригодися....Удачи тебе и умных решений.
Лючия .
Вы бы лучше не швырялись хорошими парнями, а то рискуете у разбитого корыта остаться. От добра добра не ищут. И вообще, как говорится, что имеем не храним, а потерявши плачем. Мне счастье дорогой ценой досталось, думала, что уж и не встречу никогда. Одна моя знакомая бросалась любящими ее серьезными парнями и в результате, свахлявшись с каким-то козлом, осталась одна с ребенком. Вам такой судьбы хочется?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем