Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну не люблю я его!

за мной с 3 курса "ухаживал" парень. он на 1 год старше меня, я дала ему свой номер, а он начал мне названивать, писал смс что любит меня. потом был случай, мы с ним разговаривали, а он мне про мою знакомую говорит, что он к ней ездил, чем-то помогал ей и тд и тп. за эти три года он мне ни цветка ни шоколадки не подарил))) ЛЕДИ! МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЭТИ ПОДАРКИ НЕ НУЖНЫ! Я ему раза два объясняла, что не люблю его, вообще к нему ничего не испытываю! Честно и сразу сказала! Это не в моих правилах человеком крутить! Сразу, скажу, что парня у меня никогда не было мне 22. Я все силы отдавала учебе, больной бабушке и сестре(ОНА У МЕНЯ ПОД ОПЕКОЙ) Ну, так вот. Пропал это парень с июня на полгода - не пишет не звонит. А я в сентябре познакомилась с одним приятным молодым человеком и мы с ним общаемся уже 3 месяца. Всё бы ничего, да вот вчера тот парень звонит мне, опять говорит, что любит, жить без меня не может (честно, с грустью в голосе сказал). Хотя я ему сразу сказала, что у меня появился другой. Отмечу с первым я ходила раз на спектакль, вместе с институтом и раз он меня провожал до поликлиники, и всё, я ему никаких обещаний не давала! Говорил он еще, что разберется с моим нынешним молодым человеком... НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО!!! подскажите, что делать?
сильная духом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
маша
хз... у меня понятливые были....
Ирина *В ответ на маша
маша
хз... у меня понятливые были....
СсылкаПожаловаться
а у меня пришел, всех разогнал, взял меня измором, хотя ничего из этого путнего не получилось(
машаВ ответ на Ирина *
Ирина *
а у меня пришел, всех разогнал, взял меня измором, хотя ничего из этого путнего не получилось(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закажи иво... делофта
Ирина *В ответ на маша
маша
закажи иво... делофта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело двадцатилетней давности, всё мхом поросло
malnВ ответ на Ирина *
Ирина *
да дело двадцатилетней давности, всё мхом поросло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дело двадцатилетней давности, всё мхом поросло
И Вам хватило наглости не считать себя при таких сроках пенсионЭркой?! )))
Птичка в водичкеВ ответ на маша
маша
закажи иво... делофта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаю - закажи ему дефолт... и охреневаю.
Птичка в водичке
читаю - закажи ему дефолт... и охреневаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты очки-то сними)))))) ночь на дворе
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ирина *
Ирина *
а у меня пришел, всех разогнал, взял меня измором, хотя ничего из этого путнего не получилось(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня пришел, всех разогнал, взял меня измором, хотя ничего из этого путнего не получилось(

и сколько ты за ним бегала, прежде чем он тебя измором взял?)))
Алекса
Ну и не люби кто заставляет то
Ирина *В ответ на Алекса
Алекса
Ну и не люби кто заставляет то
СсылкаПожаловаться
так он заставляет... любить
Комментарий удален.Почему?
сильная духомВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот вот! каждые полгода!
Олька...Я
С июня прошло пол года...а в сентябре появился новый парень..с июня по сентябрь пол года не выходит...
А вообще проблемы не вижу, ну сказала нет и нет. Расскажите новому парню. пусть этого поставит на место,ели будет доставать
сильная духомВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
С июня прошло пол года...а в сентябре появился новый парень..с июня по сентябрь пол года не выходит...
А вообще проблемы не вижу, ну сказала нет и нет. Расскажите новому парню. пусть этого поставит на место,ели будет доставать
СсылкаПожаловаться
нет, я имею ввиду, что тот бывший не проявлялся с июня по декабрь(он только вчера позвонил и начал ныть что любит) 6 мес как раз прошло. кстати, я ему сказала про это, он стал оправдываться, что не звонил, тк были дела...
Олька...ЯВ ответ на сильная духом
сильная духом
нет, я имею ввиду, что тот бывший не проявлялся с июня по декабрь(он только вчера позвонил и начал ныть что любит) 6 мес как раз прошло. кстати, я ему сказала про это, он стал оправдываться, что не звонил, тк были дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте..Как бы человек не был занят,если ему вы были бы дороги на звонки время было бы..А это просто нет другого варианта,вот и вспомнил. Шлите и все
Мария ИванниковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Забудьте..Как бы человек не был занят,если ему вы были бы дороги на звонки время было бы..А это просто нет другого варианта,вот и вспомнил. Шлите и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++
SVAN
Как то у вас затянуто всё. Не быстро как то. Такое ощущение что и послание Ваше к нам лет 20 шло. Давайте проверимся на всякий случай... Вот Вы пишете " с первым я ходила раз на спектакль, вместе с институтом и раз он меня провожал до поликлиники"...
А к себе не звал? "Записи слушать" или "диафильмы смотреть"? Не говорил что у него "двухкассетник есть" или "видак японский"?
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Как то у вас затянуто всё. Не быстро как то. Такое ощущение что и послание Ваше к нам лет 20 шло. Давайте проверимся на всякий случай... Вот Вы пишете " с первым я ходила раз на спектакль, вместе с институтом и раз он меня провожал до поликлиники"...
А к себе не звал? "Записи слушать" или "диафильмы смотреть"? Не говорил что у него "двухкассетник есть" или "видак японский"?
СсылкаПожаловаться
слышь ты, итаг никуя нипанятна, че там автер понаписюкала
SVANВ ответ на маша
маша
слышь ты, итаг никуя нипанятна, че там автер понаписюкала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да тебе спасибо... за Васю... Наверное прилетели уже..."
машаВ ответ на SVAN
SVAN
"Да тебе спасибо... за Васю... Наверное прилетели уже..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задрот...
SVANВ ответ на маша
маша
задрот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?
машаВ ответ на SVAN
SVAN
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на кухню идИ
SVANВ ответ на маша
маша
на кухню идИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь...я на кухне. Вино называется (не ржать)... Блабырхуа.
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Не поверишь...я на кухне. Вино называется (не ржать)... Блабырхуа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я какую-то куйню вяжусчую пию... саперави....бормотуха кислая...
SVANВ ответ на маша
маша
я какую-то куйню вяжусчую пию... саперави....бормотуха кислая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Либо не настоящее, либо у тебя глотка луженая. Тада пей лучше растворитель, не переводи товар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем