Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвадить родственника

У мужа есть брат, извиняюсь, недавно "откинулся". То ли ввиду безумной любви, то ли ввиду безумной тоски по родным и близким, он постоянно общается с мужем. То к нам в гости придет и сидит до утра, то "за общий" стол приглашает. А я не знаю, хоть дурой, хоть снобкой называйте, но не дело сидельцу о высоком говорить и не место за одним столом! Не хочу я такого родственника, хоть тресни, как отвадить то дражайшего родственничка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ЛюЛюКа
От тюрьмы и сумы умные люди не зарекаются.
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
От тюрьмы и сумы умные люди не зарекаются.
СсылкаПожаловаться
где вы про зарекание прочли то? прям как г-н Арцабушев или как там его, пишите.
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
где вы про зарекание прочли то? прям как г-н Арцабушев или как там его, пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что не хотите бывшего зека за столом видеть. Жизнь штука веселая, так может расхохотаться, что завтра/ не дай Бог/ сами откинетесь. И с вами за одним столом не сядут.
Аноним Аноним
За что сидел?
Окса
Ну вышел из тюрьмы и что? Зря Вы себе такую карму делаете. Никогда не зарекайтесь. Завтра Вам под колеса кинется какая нибудь ТП-бомж-бабка и поедете Вы по этапу. А по возвращении от Вас будут нос воротить и говорить, что не место вам в их обществе. Либо напишите за что сидел, что Вы так нервничаете, либо не сотрясайте воздух.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем