Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не могу я

Слышала что многие женушки и девушки проверяют телефончики у свои мужчин,ну когда те спят или в ванной.
Вот тоже хоте посмотреть....но не могу....не могу подойти и взять и посмотреть.
Просто боюсь, а вдруг что то зацепит, потом думай , ночами не спи...зачем мне такой гемор?
Вот объясните мне не дальновидной как и главное зачем лезть в телефон к любимому?

П. С. мужчин это тоже касается, вы оказывается гораздо чаще наши проверяете чем мы ваши.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Аркадий Лаптев
Да. Я и кошелёк кладу в один и тот же карман и одной и той же стороной. Пару раз по карману шасть - кошель не так лежит. Точно, 200 рублёв нету. Мама без спросу взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так значит готов к покушению)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ЮА
ЮА
так значит готов к покушению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маме можно.))) Другим НЕЛЬЗЯ! Ты лучше попроси.
Аркадий Лаптев
Маме можно.))) Другим НЕЛЬЗЯ! Ты лучше попроси.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-Аркашенька, дай смски почитать?
Аркадий ЛаптевВ ответ на ЮА
ЮА
-Аркашенька, дай смски почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удаляю сразу. Заипала реклама.
анна мироноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да. Я и кошелёк кладу в один и тот же карман и одной и той же стороной. Пару раз по карману шасть - кошель не так лежит. Точно, 200 рублёв нету. Мама без спросу взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Я и кошелёк кладу в один и тот же карман и одной и той же стороной. Пару раз по карману шасть - кошель не так лежит. Точно, 200 рублёв нету. Мама без спросу взяла.
с мамой живёте?
Аркадий ЛаптевВ ответ на анна миронова
анна миронова
Да. Я и кошелёк кладу в один и тот же карман и одной и той же стороной. Пару раз по карману шасть - кошель не так лежит. Точно, 200 рублёв нету. Мама без спросу взяла.
с мамой живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что? Площадь позволяет. Да и должен кто-то из детей за родителями присматривать.
Аркадий Лаптев
Ну муж выйдет из ванной в неподходящий момент, это как минимум. Не так положила телефон, не той стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я иногда не помню куда, а не то что как)))
Мышь бледнаяВ ответ на ЮА
ЮА
а как спалишся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, не знаю, может сболтну что-то...да как как - как и все, на мелочи
Катенок
Без понятия ...))
ЮАВ ответ на Катенок
Катенок
Без понятия ...))
СсылкаПожаловаться
ой не ври
КатенокВ ответ на ЮА
ЮА
ой не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не ври

Я никада не вру!!! )))
ИринаВ ответ на Катенок
Катенок
ой не ври

Я никада не вру!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не ври

Я никада не вру!!! )))


только честно обманываешь?
Конь педальныйВ ответ на ЮА
ЮА
ой не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, что конкретно вам даст просмотр входящих или исходящих звонков? То, что ему звонил некий Иван Иванович? А под этим загадочным именем, вполне может скрываться любовница Светочка. С СМСками еще проще, предусмотрительные мужики их сразу удаляют по-прочтении...Звук приходящего СМС, вряд ли вам просигнализирует, что оно получено от любовницы. Мне например, в день приходит 10-15 СМС от банков, готовых мне предоставить льготные кредиты и от магазинов, желающих мне впарить товар со скидкой.
Ирина
А я просто доверяю. И потом, у моего такая работа, что номеров может оказаться очень много. И что мне из-за одной любовницы подозревать сотню сотрудниц?
Ирина АстафуроваВ ответ на Ирина
Ирина
А я просто доверяю. И потом, у моего такая работа, что номеров может оказаться очень много. И что мне из-за одной любовницы подозревать сотню сотрудниц?
СсылкаПожаловаться
Ну если он звонит на один и тот же номер в нерабочее время, сразу интересно станет. Если в рабочее и разговоры короткие - это не то.
Ирина Астафурова
Ну если он звонит на один и тот же номер в нерабочее время, сразу интересно станет. Если в рабочее и разговоры короткие - это не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно!
А мой не звонит. Так что я сплю спокойно.
И еще: не знаю у кого как, но я могу в любой момент взять телефон и ответить на любой входящий звонок. Я считаю, что мне этого достаточно для того, чтобы верить любимому мужу.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ирина
Ирина
вот именно!
А мой не звонит. Так что я сплю спокойно.
И еще: не знаю у кого как, но я могу в любой момент взять телефон и ответить на любой входящий звонок. Я считаю, что мне этого достаточно для того, чтобы верить любимому мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже могу ответить, если ему звонят. А он - если звонят мне. Тут дело, конечно, не столько в списке вызовов, сколько в отношении к этому. Если он не возражает против проверок, значит, скрывать нечего.
Ирина Астафурова
Да, я тоже могу ответить, если ему звонят. А он - если звонят мне. Тут дело, конечно, не столько в списке вызовов, сколько в отношении к этому. Если он не возражает против проверок, значит, скрывать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверять и в голову не приходит. Иногда звонят по работе и вежливее ответить, чтобы перезвонили позже. А если звонят друзья, то и потрындеть приятно))
Галка Галкина
Если не знаешь, зачем - не лезь, а если еще и не знаешь, как, то тем более. Толку ноль, позору не оберешься.)
Ник
Однажды....как-то раз....
Одинокая Репа
Я органически не могу лазить в чужих вещах. претит это мне.
ЮА
ну и?
Одинокая Репа
Я органически не могу лазить в чужих вещах. претит это мне.
СсылкаПожаловаться
блин не тебе. а что коменты теперь нельзя удалить?
КактусВ ответ на ЮА
ЮА
блин не тебе. а что коменты теперь нельзя удалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своей теме нельзя...
ЮАВ ответ на Кактус
Кактус
в своей теме нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасти, и что же делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем