Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не могу я

Слышала что многие женушки и девушки проверяют телефончики у свои мужчин,ну когда те спят или в ванной.
Вот тоже хоте посмотреть....но не могу....не могу подойти и взять и посмотреть.
Просто боюсь, а вдруг что то зацепит, потом думай , ночами не спи...зачем мне такой гемор?
Вот объясните мне не дальновидной как и главное зачем лезть в телефон к любимому?

П. С. мужчин это тоже касается, вы оказывается гораздо чаще наши проверяете чем мы ваши.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
БродягаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Имел,когда был женат, всегда два телефона. Один для жены,другой для особых мероприятий.
Мужики все же жалки и гадки в своих попытках вывернуться - выкрутиться А что в открытую жить уже никак?
кто ты после этого? Двухвостка, осклизлый глист а не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыба это у тебя от не дотраха
ХХХХВ ответ на Бродяга
Бродяга
Рыба это у тебя от не дотраха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыба это у тебя от не дотраха а вот хамить не обязательно
ИринаВ ответ на ракета
ракета
Имел,когда был женат, всегда два телефона. Один для жены,другой для особых мероприятий.
СсылкаПожаловаться
Имел,когда был женат, всегда два телефона. Один для жены,другой для особых мероприятий.

в общем-то правильно. Зачем жену нервировать?
Из двух зол выбрал меньшее.
ракетаВ ответ на Ирина
Ирина
Имел,когда был женат, всегда два телефона. Один для жены,другой для особых мероприятий.

в общем-то правильно. Зачем жену нервировать?
Из двух зол выбрал меньшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она тоже имела два телефона. Два сапога пара.
ИринаВ ответ на ракета
ракета
Так она тоже имела два телефона. Два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыы
прикольно
КарловнаВ ответ на ракета
ракета
Имел,когда был женат, всегда два телефона. Один для жены,другой для особых мероприятий.
СсылкаПожаловаться
Имел,когда был женат, всегда два телефона. Один для жены,другой для особых мероприятий.

ага, сам значит йух направо и налево совал, а теперь все бабы на свете виноваты.
ракетаВ ответ на Карловна
Карловна
Имел,когда был женат, всегда два телефона. Один для жены,другой для особых мероприятий.

ага, сам значит йух направо и налево совал, а теперь все бабы на свете виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы.. ЖЕНЩИНЫ святые))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ракета
ракета
Имел,когда был женат, всегда два телефона. Один для жены,другой для особых мероприятий.
СсылкаПожаловаться
ага, знакомо))) пример - мой бывший)))) для своей нынешней он открытая душа - все явки/пароли отдал)))) но вот почему-то до сих пор меня поздравляет со всеми праздниками с ДРУГОГО эл. адреса)))) вопрос: каков %, что его любава об этом адресе знает? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага, знакомо))) пример - мой бывший)))) для своей нынешней он открытая душа - все явки/пароли отдал)))) но вот почему-то до сих пор меня поздравляет со всеми праздниками с ДРУГОГО эл. адреса)))) вопрос: каков %, что его любава об этом адресе знает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросив однажды вас,бросит и ее.))
Не знает,вас держит как запасной вариант. Но мужчины наивны,нельзя вернуть прошлое,когда было прошлое настоящим,все уже будет по другому.если даже его и простят.)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ракета
ракета
Бросив однажды вас,бросит и ее.))
Не знает,вас держит как запасной вариант. Но мужчины наивны,нельзя вернуть прошлое,когда было прошлое настоящим,все уже будет по другому.если даже его и простят.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, начнем с того, что ОН меня не бросал, я ушла))) меня держать как запасной аэродром - по 3 причинам глупо ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, начнем с того, что ОН меня не бросал, я ушла))) меня держать как запасной аэродром - по 3 причинам глупо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, начнем с того, что ОН меня не бросал, я ушла))) меня держать как запасной аэродром - по 3 причинам глупо )) С Вами согласен.))
Конь педальныйВ ответ на ракета
ракета
Имел,когда был женат, всегда два телефона. Один для жены,другой для особых мероприятий.
СсылкаПожаловаться
Проходили...Неудобно. Один безопаснее...
Котя МотяВ ответ на ракета
ракета
Имел,когда был женат, всегда два телефона. Один для жены,другой для особых мероприятий.
СсылкаПожаловаться
Ну и не женись, посвяти себя мероприятиям)
JuliaВ ответ на ракета
ракета
Имел,когда был женат, всегда два телефона. Один для жены,другой для особых мероприятий.
СсылкаПожаловаться
Хранил в гараже?)))
ракетаВ ответ на Julia
Julia
Хранил в гараже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в машине в бардачке.))
JuliaВ ответ на ракета
ракета
Да, в машине в бардачке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) и утром, пока машинку грел писал - доброе утро, милая?))))
ракетаВ ответ на Julia
Julia
))))) и утром, пока машинку грел писал - доброе утро, милая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая не писал.
Привет.. сегодня не свободен..
Привет есть дело.. срочно нужно встретиться.
Привет.. ща подъеду..
У нас было все четко обозначено..
Елена
не смотрите.
Карловна
когда что-то чувствуешь не ладное можно и залезть, а из-за нефиг делать думаю не стоит.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Карловна
Карловна
когда что-то чувствуешь не ладное можно и залезть, а из-за нефиг делать думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
+++ если нет подозрений, зачем?
а уж если есть , то и без телефона найдутся более существенные признаки
Вниз головой (лето хочу)
+++ если нет подозрений, зачем?
а уж если есть , то и без телефона найдутся более существенные признаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свое представление ну и решение проблемы тоже)
Аркадий Лаптев
А вы прежде чем лезть в телефон мужа или в его кошель - задай себе вопрос: ЧТО ТЫ ТАМ ХОЧЕШЬ НАЙТИ? И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ, ЧТО "ВЫПЛЫЛА"? Факт измены, допустим подтвердился. А ДАЛЬШЕ ЧТО? Если плана дальнейших действий у вас нет - НЕФИГ ЛЕЗТЬ.
Нехило девки пляшутВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы прежде чем лезть в телефон мужа или в его кошель - задай себе вопрос: ЧТО ТЫ ТАМ ХОЧЕШЬ НАЙТИ? И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ, ЧТО "ВЫПЛЫЛА"? Факт измены, допустим подтвердился. А ДАЛЬШЕ ЧТО? Если плана дальнейших действий у вас нет - НЕФИГ ЛЕЗТЬ.
СсылкаПожаловаться
А вы прежде чем лезть в телефон мужа или в его кошель - задай себе вопрос: ЧТО ТЫ ТАМ ХОЧЕШЬ НАЙТИ? И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ, ЧТО "ВЫПЛЫЛА"? Факт измены, допустим подтвердился. А ДАЛЬШЕ ЧТО? Если плана дальнейших действий у вас нет - НЕФИГ ЛЕЗТЬ.
дальше разборки
и девичья фамилия.
Александра VogueВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы прежде чем лезть в телефон мужа или в его кошель - задай себе вопрос: ЧТО ТЫ ТАМ ХОЧЕШЬ НАЙТИ? И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ, ЧТО "ВЫПЛЫЛА"? Факт измены, допустим подтвердился. А ДАЛЬШЕ ЧТО? Если плана дальнейших действий у вас нет - НЕФИГ ЛЕЗТЬ.
СсылкаПожаловаться
Я когда лезу в кошелёк к мужу я чётко знаю что ищу...ДЕНЬГИ!!!
Аркадий Лаптев
А вы прежде чем лезть в телефон мужа или в его кошель - задай себе вопрос: ЧТО ТЫ ТАМ ХОЧЕШЬ НАЙТИ? И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ, ЧТО "ВЫПЛЫЛА"? Факт измены, допустим подтвердился. А ДАЛЬШЕ ЧТО? Если плана дальнейших действий у вас нет - НЕФИГ ЛЕЗТЬ.
СсылкаПожаловаться
А вы прежде чем лезть в телефон мужа или в его кошель - задай себе вопрос: ЧТО ТЫ ТАМ ХОЧЕШЬ НАЙТИ? И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ, ЧТО "ВЫПЛЫЛА"? Факт измены, допустим подтвердился. А ДАЛЬШЕ ЧТО? Если плана дальнейших действий у вас нет - НЕФИГ ЛЕЗТЬ.

И это надо вдалбливать вместе с алфавитом детишкам еще в школе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем