Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не могу я

Слышала что многие женушки и девушки проверяют телефончики у свои мужчин,ну когда те спят или в ванной.
Вот тоже хоте посмотреть....но не могу....не могу подойти и взять и посмотреть.
Просто боюсь, а вдруг что то зацепит, потом думай , ночами не спи...зачем мне такой гемор?
Вот объясните мне не дальновидной как и главное зачем лезть в телефон к любимому?

П. С. мужчин это тоже касается, вы оказывается гораздо чаще наши проверяете чем мы ваши.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
1345678918
Аркадий Лаптев
А вы прежде чем лезть в телефон мужа или в его кошель - задай себе вопрос: ЧТО ТЫ ТАМ ХОЧЕШЬ НАЙТИ? И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ, ЧТО "ВЫПЛЫЛА"? Факт измены, допустим подтвердился. А ДАЛЬШЕ ЧТО? Если плана дальнейших действий у вас нет - НЕФИГ ЛЕЗТЬ.
СсылкаПожаловаться
бесполезно, Аркадий... ещё ни одна не смогла ответить на этот вопрос-что будешь делать с найденным?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
бесполезно, Аркадий... ещё ни одна не смогла ответить на этот вопрос-что будешь делать с найденным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и надо сначала ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, прежде чем лезть в чужой телефон в поиске "компромата".
Аркадий Лаптев
А вы прежде чем лезть в телефон мужа или в его кошель - задай себе вопрос: ЧТО ТЫ ТАМ ХОЧЕШЬ НАЙТИ? И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ, ЧТО "ВЫПЛЫЛА"? Факт измены, допустим подтвердился. А ДАЛЬШЕ ЧТО? Если плана дальнейших действий у вас нет - НЕФИГ ЛЕЗТЬ.
СсылкаПожаловаться
Так когда лезут наверное не думают о плохом.. Вдруг там только смс о распродажах?)))
Елена
Муж у меня смышлёный, он не только доверяет, но и проверяет )
Нехило девки пляшутВ ответ на Елена
Елена
Муж у меня смышлёный, он не только доверяет, но и проверяет )
СсылкаПожаловаться
Муж у меня смышлёный, он не только доверяет, но и проверяет )
на пару перекур устраиваете?
или по одиночке смолите?
Нехило девки пляшут
Муж у меня смышлёный, он не только доверяет, но и проверяет )
на пару перекур устраиваете?
или по одиночке смолите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сгинь упырь ))))
Надежда Секретарева
Не надо .
Волкодав обыкновенный
Каждую ночь! Главное-кофе нажраццо, чтобы первой не уснуть!))))))
Анна Стойилькович
Не лажу. Нет повода.
Жужа
Хочу найти у мужа в телефоне ту кнопку, которая вырубает будильник. Навсехда! Потому что он его ставит, а по звонку не встает, зараза, а это хреновина звонит даже по выходным. Вдобавок, ему кто-то наплел, что это штука облучает и он его кладет подальше (на\у чтоб я бегала, наверно, почаще). А на баб егонных мне плевать, они мне спать не мешают.))))
СагарматхаВ ответ на Жужа
Жужа
Хочу найти у мужа в телефоне ту кнопку, которая вырубает будильник. Навсехда! Потому что он его ставит, а по звонку не встает, зараза, а это хреновина звонит даже по выходным. Вдобавок, ему кто-то наплел, что это штука облучает и он его кладет подальше (на\у чтоб я бегала, наверно, почаще). А на баб егонных мне плевать, они мне спать не мешают.))))
СсылкаПожаловаться
Купи механический будильник и ставь рядом с мужем. Один раз заорет - полгода будет бояться проспать.. )))
ЖужаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Купи механический будильник и ставь рядом с мужем. Один раз заорет - полгода будет бояться проспать.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если собака лает в ухо и он не встает, то чё там какой-то будильник.)
СагарматхаВ ответ на Жужа
Жужа
Если собака лает в ухо и он не встает, то чё там какой-то будильник.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака-звук естественный, а механический будильник - нет.
ЖужаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Собака-звук естественный, а механический будильник - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был такой когда-то.
ИринаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Купи механический будильник и ставь рядом с мужем. Один раз заорет - полгода будет бояться проспать.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи механический будильник и ставь рядом с мужем. Один раз заорет - полгода будет бояться проспать.. )))

Будильник еще пустым металлическим ведром накрыть надо))))) Вот тогда бедолага муж получит полный оргазм!
СагарматхаВ ответ на Ирина
Ирина
Купи механический будильник и ставь рядом с мужем. Один раз заорет - полгода будет бояться проспать.. )))

Будильник еще пустым металлическим ведром накрыть надо))))) Вот тогда бедолага муж получит полный оргазм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++)))))))
ElenaВ ответ на Ирина
Ирина
Купи механический будильник и ставь рядом с мужем. Один раз заорет - полгода будет бояться проспать.. )))

Будильник еще пустым металлическим ведром накрыть надо))))) Вот тогда бедолага муж получит полный оргазм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то засиделась у подруги и решила остаться с ночёвкой. Утром нужно было позарез встать в 7-00, а спать мы собрались к пяти... Подруга взяла старый старый металлический будильник, поставила его в металлический таз и гордо заявила, что точно не проспим. Я же потребовала маленький китайский пищащий будильник, ну на всяяяякий случай, и поставила его в изголовье кровати, предварительно поставив его на пять минут позже металлического монстра... Итог. Проснулись мы именно от китайской пищалки, а монстр от усилий даже грохнулся в тазу.
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Хочу найти у мужа в телефоне ту кнопку, которая вырубает будильник. Навсехда! Потому что он его ставит, а по звонку не встает, зараза, а это хреновина звонит даже по выходным. Вдобавок, ему кто-то наплел, что это штука облучает и он его кладет подальше (на\у чтоб я бегала, наверно, почаще). А на баб егонных мне плевать, они мне спать не мешают.))))
СсылкаПожаловаться
Хочу найти у мужа в телефоне ту кнопку, которая вырубает будильник. Навсехда! Потому что он его ставит, а по звонку не встает, зараза, а это хреновина звонит даже по выходным. Вдобавок, ему кто-то наплел, что это штука облучает и он его кладет подальше (на\у чтоб я бегала, наверно, почаще). А на баб егонных мне плевать, они мне спать не мешают.))))
))))))))
умилила
Галка ГалкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Хочу найти у мужа в телефоне ту кнопку, которая вырубает будильник. Навсехда! Потому что он его ставит, а по звонку не встает, зараза, а это хреновина звонит даже по выходным. Вдобавок, ему кто-то наплел, что это штука облучает и он его кладет подальше (на\у чтоб я бегала, наверно, почаще). А на баб егонных мне плевать, они мне спать не мешают.))))
СсылкаПожаловаться
у меня в телефоне можно задать, будить в выходные, или нет, поищи.)
Галка Галкина
у меня в телефоне можно задать, будить в выходные, или нет, поищи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у него можно, только надо отнять на какое-то время и порыться в опциях. А он упирается и прячет.)))
Лора ЛайонсВ ответ на Жужа
Жужа
Хочу найти у мужа в телефоне ту кнопку, которая вырубает будильник. Навсехда! Потому что он его ставит, а по звонку не встает, зараза, а это хреновина звонит даже по выходным. Вдобавок, ему кто-то наплел, что это штука облучает и он его кладет подальше (на\у чтоб я бегала, наверно, почаще). А на баб егонных мне плевать, они мне спать не мешают.))))
СсылкаПожаловаться
У меня ситуация не лучше, как только будильник зазвонит, он берёт телефон в руки и говорит -Ещё 10 минут, и это продолжается 2-3 часа)), а телефон из рук он не выпускает))
БродягаВ ответ на Жужа
Жужа
Хочу найти у мужа в телефоне ту кнопку, которая вырубает будильник. Навсехда! Потому что он его ставит, а по звонку не встает, зараза, а это хреновина звонит даже по выходным. Вдобавок, ему кто-то наплел, что это штука облучает и он его кладет подальше (на\у чтоб я бегала, наверно, почаще). А на баб егонных мне плевать, они мне спать не мешают.))))
СсылкаПожаловаться
Соломоново решение
Нехило девки пляшут
никогда не проверяю
Кактус
Ничего там интересного нет... я проверяла..))
Читающая девушка
Не думаю о проблеме, пока её нет.
И стараюсь не совершать поступков, потенциальный вред от которых больше, чем польза.
Голову себе не забивай))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем