Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не могу я понять своего мужчину

Не могу разобраться в том, чего он хочет. Сам он чётко для меня сфомулировать это не может.
Я точно знаю чего хочу - семью. И на мой взгляд это это логично для наших с ним отношений. Мы вместе чуть меньше 2 х лет, больше года живём. Но он вообще не хочет свадьбы, прям блок у него на это. А я не представляю полноценной семьи без этого. Не изменяет мне, деньги с недавних пор в дом (была такая же острая проблема на эту тему, раздельный бюджет), работает соответственно, вообщем для меня подходит. Но именно штамп претит ему. Говорит мы итак семья (хорошая отмазка).
Наверное слишком молод и зря я потеряю с ним время? ему 24, мне 27. Он говорит, что я его устраиваю. А я не могу в это поверить, потому что нет определённых действий. Не хочу я тратить время на человека, с которым не получится семьи и детей. Рожать вне брака не буду никогда! А он в принципе считает, что нормально сначала залететь, а потом жениться. Итак эти отношения противоестественны для меня, до него у меня был только один мужчина и тот мужем официальным.
Хочу объективных мнений - он уже сделал свой выбор? Т.е своим бездействием "намекнул" мне на то что я не его пассажир и он ждёт кого получше? (к слову отношение ко мне хорошее, уважительное, если не считать того, что я походу не достойна для него на роль жены и спутницы по жизни)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Nickea
Т.е своим бездействием "намекнул" мне на то что я не его пассажир и он ждёт кого получше?

Да.

Он говорит, что я его устраиваю.

Фуу, это как "под пивко пойдет"!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Т.е своим бездействием "намекнул" мне на то что я не его пассажир и он ждёт кого получше?

Да.

Он говорит, что я его устраиваю.

Фуу, это как "под пивко пойдет"!
СсылкаПожаловаться
Ну я так это и воспринимаю.
А он мне говорит, что я выдумываю₽)))
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я так это и воспринимаю.
А он мне говорит, что я выдумываю₽)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "киздеть не мешки ворочать"
Казел он!
dr.freud В ответ на Nickea
Nickea
Т.е своим бездействием "намекнул" мне на то что я не его пассажир и он ждёт кого получше?

Да.

Он говорит, что я его устраиваю.

Фуу, это как "под пивко пойдет"!
СсылкаПожаловаться
Вот молодёж, а!
dr.freud В ответ на dr.freud
dr.freud
Вот молодёж, а!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодёжь*
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Без них, но тщательно все делает) за данное время, проведённое вместе прецедентов не было)
Его как бы устроит такой вариант, а вот меня нет. Я хочу чтобы меня выбрали как женщину.
dr.freud В ответ на Аноним
Аноним
Без них, но тщательно все делает) за данное время, проведённое вместе прецедентов не было)
Его как бы устроит такой вариант, а вот меня нет. Я хочу чтобы меня выбрали как женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы женщина?
Устраивать можно работодателя. Для любимого мужчины женщина должна быть "счастьем всей его жизни, светом в оконце, зайкой, звёздочкой, лапочкой, милой, дорогой, единственной... "
АнонимВ ответ на dr.freud
dr.freud
А Вы женщина?
Устраивать можно работодателя. Для любимого мужчины женщина должна быть "счастьем всей его жизни, светом в оконце, зайкой, звёздочкой, лапочкой, милой, дорогой, единственной... "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не являюсь таковой
Мари Мари
Не рубите с плеча ,он моложе
Разговаривать надо и понять или есть причина в голове тогда к психологу ,если другие причины тоже найти им решения .
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не рубите с плеча ,он моложе
Разговаривать надо и понять или есть причина в голове тогда к психологу ,если другие причины тоже найти им решения .
СсылкаПожаловаться
Разговариваем. Для него оказывается некоторые вещи вообще удивительны. Например, что женина может очень долго помнить какой-то негативный момент)
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Разговариваем. Для него оказывается некоторые вещи вообще удивительны. Например, что женина может очень долго помнить какой-то негативный момент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда разговаривайте зачем бежать в Загс если у вас в разговоре открытия происходят
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Согласна
Хлюстова Мария
откудо стока дур?
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
откудо стока дур?
СсылкаПожаловаться
Все бабы дуры
dr.freud В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
откудо стока дур?
СсылкаПожаловаться
Блин... Даже меня достали. Я думала, ну нереально меня удивить. А поди ж ты...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да не хочет он жениться,неужели непонятно....не уверен в своих чувствах или просто еще не хочет на себя кабалу вешать...
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да не хочет он жениться,неужели непонятно....не уверен в своих чувствах или просто еще не хочет на себя кабалу вешать...
СсылкаПожаловаться
Думаю вы правы. И первое, и второе.
Но мне все равно нужны были мнения
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Думаю вы правы. И первое, и второе.
Но мне все равно нужны были мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю,потому-что знаю,у самой такой обормот...
Ляля Либерзон
есть версия что он влюблен в другую, которая например замужем.. и вот он тоже типа не один, не изменяет потому что ему в принципе не важно с кем раз мячта не с ним, но жениться не будет и убежит сразу же как та дамочка окажется временно одинока.. но мы будем верить в то, что уже женат на дряхлой старушке и скрывает из-за наследства ..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
есть версия что он влюблен в другую, которая например замужем.. и вот он тоже типа не один, не изменяет потому что ему в принципе не важно с кем раз мячта не с ним, но жениться не будет и убежит сразу же как та дамочка окажется временно одинока.. но мы будем верить в то, что уже женат на дряхлой старушке и скрывает из-за наследства ..
СсылкаПожаловаться
Хахах)))
Я буду в это верить)
Lida RomanoFF
Не женщина-удавка;)))
АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Не женщина-удавка;)))
СсылкаПожаловаться
А разве мало женщин это бы волновало?
Захария
Мальчик еще..прям ..мужчина.не хочет.нравится вам с ним жить..живите.уверенв,что вы не дивете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем