Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не надоело вам еще дамы?

Темы:
- Как заставить его на себе жениться?
-Где найти того кого можно заставить на себе жениться?
- я его наша, женила, но чё то его образование хромает.
- Танцевать ли тому кого нашла стриптиз?
- а почему это молодые люди пристают тока к красивым, а как же страшненькие, есть ли у них шанс?
эх! ну хоть что нибудь дельное напишите!!!!!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
У меня дочка, вот тоже как то, друзей полно, одни мужчины, а настолько независима и самостоятельна, что муж (уж точно как в понимании форумских кумушек) ей не нужен, и вот как бы и одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моя племянница такая,но в итоге нашла подходящего,а сколько дочке лет?
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моя племянница такая,но в итоге нашла подходящего,а сколько дочке лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в декабре 21) но тут дело не столько в возрасте, сколько в характере мужском ...
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
в декабре 21) но тут дело не столько в возрасте, сколько в характере мужском ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
21 еще не возраст,у нас в этом возрасте девочки только армию заканчивают,лет до 30 вполне возможно найти "крышечку на свой горшочек" ))
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
21 еще не возраст,у нас в этом возрасте девочки только армию заканчивают,лет до 30 вполне возможно найти "крышечку на свой горшочек" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тоже так думаю, тут главное желание)
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
я тоже так думаю, тут главное желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Главное,чтоб она не велась на мозгоклюйства типа "старой девой останешься","никто не возмет" или еще что в том же духе.
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Главное,чтоб она не велась на мозгоклюйства типа "старой девой останешься","никто не возмет" или еще что в том же духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это, думаю, не про нее)) редко вообще ведется на чужое мнение)
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
это, думаю, не про нее)) редко вообще ведется на чужое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот и правильно!!
Спешу я
Да-да.Очень заметно,что все современные женщины зависают в своем интернете. На улицу бы вышли! Не понимаю, как они хотят найти для себя мужчину,супруга,любовника? В инете что ли?))) Смешно.
МилаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да.Очень заметно,что все современные женщины зависают в своем интернете. На улицу бы вышли! Не понимаю, как они хотят найти для себя мужчину,супруга,любовника? В инете что ли?))) Смешно.
СсылкаПожаловаться
не, ну можно и в инете найти были бы мозги и желание)
просто МарияВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да.Очень заметно,что все современные женщины зависают в своем интернете. На улицу бы вышли! Не понимаю, как они хотят найти для себя мужчину,супруга,любовника? В инете что ли?))) Смешно.
СсылкаПожаловаться
Так улица пуста , все мужчины в танчики режутся :)))
дядя витя
Мила, это у них на словах мы все "незрелые личности с деформированной в сторону получения секса без обязательств психикой"
а на деле тотальная зависимость от "штанов"
за очень редким исключением )))
МилаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мила, это у них на словах мы все "незрелые личности с деформированной в сторону получения секса без обязательств психикой"
а на деле тотальная зависимость от "штанов"
за очень редким исключением )))
СсылкаПожаловаться
я пожалуй не встречала таких.."незрелые личности с деформированной в сторону получения секса без обязательств психикой"...представить страшно, пациент Кащенко)))
Абсолютное Зло
Твоя тема была тоже про мужиков. Три хаха.
Абсолютное Зло
Твоя тема была тоже про мужиков. Три хаха.
СсылкаПожаловаться
но не о том, как их найти и удержать)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мила
Мила
но не о том, как их найти и удержать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чем? Я уже не помню.
Абсолютное Зло
А о чем? Я уже не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о моей любви к ним и о том как мне с ними в процессе жизни везло)))
Белочь ***В ответ на Мила
Мила
о моей любви к ним и о том как мне с ними в процессе жизни везло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а окно наладить некому
МилаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а окно наладить некому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня с утра наладил))) тока сказал ежели еще раз открою, то оно совсем выпадет, потом придет получше наладит, шоб могла открывать свободно)))
Белочь ***В ответ на Мила
Мила
Сегодня с утра наладил))) тока сказал ежели еще раз открою, то оно совсем выпадет, потом придет получше наладит, шоб могла открывать свободно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

а мог бы вообще заколотить крест на крест...
МилаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

а мог бы вообще заколотить крест на крест...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пластик бы развалился и осталась бы я с дыркой))) этож вам не деревянный окна нашей молодости)
Белочь ***В ответ на Мила
Мила
пластик бы развалился и осталась бы я с дыркой))) этож вам не деревянный окна нашей молодости)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да... кто ж деревянную обналичку сделает - дорогое нынче удовольствие... а тут ещё гвозди заколачивать - могут за такое кощунство на месте расстрел через повешение определить))
Совесть Форума
мать, я много дельных тем написала за 13 лет на форуме - ответ один - это НЕ интересно! ))) здешнему планктону интересно только то, что ниже пояса. увы.
Совесть Форума
мать, я много дельных тем написала за 13 лет на форуме - ответ один - это НЕ интересно! ))) здешнему планктону интересно только то, что ниже пояса. увы.
СсылкаПожаловаться
да, тут и о ниже пояса нет....все сопли одни...и то по кругу, вот как в детском саду! Хочется дельных тем!
Совесть ФорумаВ ответ на Мила
Мила
да, тут и о ниже пояса нет....все сопли одни...и то по кругу, вот как в детском саду! Хочется дельных тем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе и говорю - нет дельных тем, потому что это не интересно данным читателям.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем