Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не понимаю я....

В жизни масса вещей, которых я не понимаю, какие-то из них я от раза до раза обсуждаю здесь. Я прекрасно знаю, что поступки людей и иные события в жизни мы оцениваем через призму своих собственных эмоций, опыта и т. д. Прекрасно знаю, что не бывает абсолютной истины или правоты, что все в этом мире относительно. Но некоторые вещи или люди не перестают меня удивлять.
Вот не далее как сегодня выбесила меня своей то ли простотой, то ли тупостью сноха (назовем ее Клава) (жена мужниного старшего брата, назовем его Петей). Она сидит дома, не работает, обколачивает хреном груши, дома срач, правда еда всегда готова, тут надо отдать должное. У нее от первого брака дочь, 16-летняя лошадка (в целом хорошая девица, но халявщица). Эту дочь (Маню) Петя ростит с месячного возраста, как свою, ни в чем ей не отказывая. Херачит Петя, надо сказать, как проклятущий, по 20 часов в сутки без выходных и проходных у себя в автосервисе, а бабы его сидят у него на шее. А куда деваться? Надо кормить свое бабье, одевать, обувать, вобщем жизть сытую и теплую обустраивать. И ходит он маленький и сморщенный вечно с грязными ногтями, поскольку работа такая, а звезды его по салонам да па по парикмахерским. Звоню Клаве, спросить как дела, а Клава, как говна три кило маленькой ложкой в очередной раз съела, что Петя зависает в сервисе, хотя обещал погулять за городом. Вот и говорю ей, что ведь он весь в трудах праведных аки пчела. А она дальше усирается, что надоело ей, что она постоянно дома тухнет. Я быстренько завязала разговор.
Так вот, девоньки, мож я че-то не догоняю: значит надо шоб и бабло приносил, и дома сидел, и водил везде. Не жирно? Может самой надо пойти поработать, тогда отпадет у бедного Пети необходимость пахать сутками? Че ж бабы такие странные бывают? Неблагодарные письки. Вот думаю, что как вариант, надо Пете уйти в месячный запой, спустить все накопления, и тогда Клавка переоценит сваво ненаглядного и пересмотрит свое отношение к жизни в целом?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
1345678915
OlgaOlgaВ ответ на Некто
Некто
я стараюсь дистанцироваться регулярно, но у нас дети дружат и являются для Клавы вечным поводом "в гости"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, вы ей подкиньте идею какую-нить... чтоб увлеклась 100% и некогда ей было висеть с жалобами на телефоне)
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Лена, вы ей подкиньте идею какую-нить... чтоб увлеклась 100% и некогда ей было висеть с жалобами на телефоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж подкидывала, например, поработать ))))
OlgaOlgaВ ответ на Некто
Некто
да уж подкидывала, например, поработать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фии, как-то без фантазии)) вот узумбарские филки разводить сортовые, например, или неведомым квилтингом
Марина ГорбуноваВ ответ на Некто
Некто
Их обоих ВС Е устраивает в принципе, иногда только у Пети гиря доходит до пола. И Клава меня достает регулярно своими звонками с жалобами на Петю, какой он казел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы ей на это всегда говорите, что это именно она коза :-)
Красный цветокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ПОТОМУ, что устраивает их обоих всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этого мало! Надо, что б всех родственников, знакомых и соседей устраивало! ))) А то ишь, распустились! Живут, как хотят...)))
Красный цветок
Так этого мало! Надо, что б всех родственников, знакомых и соседей устраивало! ))) А то ишь, распустились! Живут, как хотят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, Юль, чё то за собой начинаю замечать, хАчу чтоб по-моему было( возраст(((
AfinaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ПОТОМУ, что устраивает их обоих всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
syovВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ПОТОМУ, что устраивает их обоих всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мудро сказано.Я согласна с тобой.
Красный цветок
А самый прикол в том, что таких вот Клав любят, обеспечивают и до старости на руках носят...А некоторых, непоимающих,терзает вопрос "Почему?!" .)))
СсылкаПожаловаться
Согласна))) Любят ,холят и лелеят)))) ...Судьба видно у них такая или карма)))))
Сальма Хайек
Молодец Клава. У таких Клав и мужики нормальные, работают и обеспечивают семью и думать о пьянках и гулянках им некогда. А у жалостливых женушек мужья на шее сидят и ножки свешивают.
Сальма Хайек
Молодец Клава. У таких Клав и мужики нормальные, работают и обеспечивают семью и думать о пьянках и гулянках им некогда. А у жалостливых женушек мужья на шее сидят и ножки свешивают.
СсылкаПожаловаться
А у жалостливых женушек мужья на шее сидят и ножки свешивают.---вот именно так у моей лучшей подруги ((((
Шахерезада ИваннаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Молодец Клава. У таких Клав и мужики нормальные, работают и обеспечивают семью и думать о пьянках и гулянках им некогда. А у жалостливых женушек мужья на шее сидят и ножки свешивают.
СсылкаПожаловаться
да, жалостливые распускают мужей, это точно, правда и мужики ленивые бывают им что клава, что не клава
Кэп
А Петя-то жалуется?
ДоминоВ ответ на Кэп
Кэп
А Петя-то жалуется?
СсылкаПожаловаться
Некогда ему. Работает он.
НектоВ ответ на Кэп
Кэп
А Петя-то жалуется?
СсылкаПожаловаться
Ага, моему мужу периодически )))
КэпВ ответ на Некто
Некто
Ага, моему мужу периодически )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, пардон, но ...вот...

НектоВ ответ на Кэп
Кэп
Тогда, пардон, но ...вот...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то так, наверное!
ТараВ ответ на Кэп
Кэп
Тогда, пардон, но ...вот...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, скорее, коммент не Пете...
КэпВ ответ на Тара
Тара
Это, скорее, коммент не Пете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему. Остальные попали под категорию умных))
дело не в нике
если Петю такое положение вещей устраивает,то что тут гутарить...
дело не в нике
если Петю такое положение вещей устраивает,то что тут гутарить...
СсылкаПожаловаться
Не устраивает, но ему деваться некуда )))
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Некто
Некто
Не устраивает, но ему деваться некуда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз продолжает пахать МОЛЧА , значит устраивает.
Шахерезада ИваннаВ ответ на Некто
Некто
Не устраивает, но ему деваться некуда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своего жилья нет?
Шахерезада Иванна
своего жилья нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. им сразу теща 2-шку свою отдала, как и мои родители нам однушку когда-то, только мы уже накроились на трешку в Центре, а они все там...
Шахерезада ИваннаВ ответ на Некто
Некто
нет. им сразу теща 2-шку свою отдала, как и мои родители нам однушку когда-то, только мы уже накроились на трешку в Центре, а они все там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в принципе, да, без своего жилья ему трудновато будет, но если уж совсем его достанет, может и уйдет, раз живет, значит, еще терпимо. Не расстраивайтесь, Елена, если напрягает, старайтесь подальше держаться. Тоже не люблю ленивых баб, но давно заметила, что им на работящих мужиков везет
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем