Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие мужики достаются скверным женщинам...

Была недавно тема, про то что все мужики сво.. и где найти хорошего. Хорошие то они, конечно есть, но попадаются они почему то скверным теткам. Которые их ни во что не ставят, унижают и манипулируют ими. Почему нельзя нормальных к нормальным, и наоборот. или в природе должно быть равновесие и гармония. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
black opium
скучно будет
Абсолютное Зло
Потому что они жертвы домашнего насилия))))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Потому что они жертвы домашнего насилия))))
СсылкаПожаловаться
кто?))) мужчины или эти скверные тетки?)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
кто?))) мужчины или эти скверные тетки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины конечно) Слабохарактерные, а не какие они не хорошие. Привыкли чтобы ими манипулировали.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мужчины конечно) Слабохарактерные, а не какие они не хорошие. Привыкли чтобы ими манипулировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины вообще слабые по духу. Женщина сильнее морально и духовно. А они чуть что сразу за стакан или по бабам таскаться, утешение искать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
мужчины вообще слабые по духу. Женщина сильнее морально и духовно. А они чуть что сразу за стакан или по бабам таскаться, утешение искать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот вам и ответ. Слабый мужчина ищет женщину, которая не дает ему сбиться с курса, при этом может найти любовницу слабее себя морально, и капать ей на мозги, как ему плохо дома, а от жены он не уходит, потому что ему надо, чтобы его направляли. "Осенний марафон" прекрасная иллюстрация к вашей теме.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну вот вам и ответ. Слабый мужчина ищет женщину, которая не дает ему сбиться с курса, при этом может найти любовницу слабее себя морально, и капать ей на мозги, как ему плохо дома, а от жены он не уходит, потому что ему надо, чтобы его направляли. "Осенний марафон" прекрасная иллюстрация к вашей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да фильм хороший! Я же не зря говорю, что слабаки они, слабаки!
Наталья
да, про гармонию вы правильно догадались.
MARISABEII
Это чтобы веселее было, вооо и мо мной обхахочешься
MARISABEIIВ ответ на MARISABEII
MARISABEII
Это чтобы веселее было, вооо и мо мной обхахочешься
СсылкаПожаловаться
Со
MARISABEIIВ ответ на MARISABEII
MARISABEII
Это чтобы веселее было, вооо и мо мной обхахочешься
СсылкаПожаловаться
Со мной
Марина Горбунова
Мы оба нормальные. Манипуляции - вселенское зло!
Светлана
есть такая закономерность... но всем в итоге повезёт))))) мне в 32 повезло. мама подруги в 55 лет на байкал к мужчине жить уехала, счастлива необычайно, говорит, рано или поздно а все встретят такого)))))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
есть такая закономерность... но всем в итоге повезёт))))) мне в 32 повезло. мама подруги в 55 лет на байкал к мужчине жить уехала, счастлива необычайно, говорит, рано или поздно а все встретят такого)))))
СсылкаПожаловаться
а ведь и правильно!!! Судьба тебя всё равно найдет!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а ведь и правильно!!! Судьба тебя всё равно найдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, а я в это верю
я мужа нашла на СЗ через 2 часа после регистрации, без фото. списались, встретились вечером и больше не расставались.... к сестре вообще на кресло пришёл муж
она никуда не ходила, а он звонил на домашний телефон и номером ошибся.... и таких историй очень много...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
блин, а я в это верю
я мужа нашла на СЗ через 2 часа после регистрации, без фото. списались, встретились вечером и больше не расставались.... к сестре вообще на кресло пришёл муж
она никуда не ходила, а он звонил на домашний телефон и номером ошибся.... и таких историй очень много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже верю, много таких историй знаю))) и мама сколько рассказывала и вообще вокруг.
Лесик ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
есть такая закономерность... но всем в итоге повезёт))))) мне в 32 повезло. мама подруги в 55 лет на байкал к мужчине жить уехала, счастлива необычайно, говорит, рано или поздно а все встретят такого)))))
СсылкаПожаловаться
Да, у всех свой возраст
арав
Все и тае идеально,одинокие тетки бегают и ноют,только не понимают,что хорошие мужики женаты на хороших женщина,что хорошо,аминь!
Юлия-я
плюс к минусу..
Василиса
Не знаю таких пар. Хорошие с хорошими живут.
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
есть согласна. Писал мне как то женатый. Общение было очень даже душевное. Про жену рассказывал про сына. Я ему про свою семью. И не одного грязного намека и слова. Вот было действительно приятно общаться.
и разведенные тоже есть нормальные, но всё равно какой то косяк имеется.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это просто приятное общение пару дней. Свободные иногда загибаю много сразу. А еще хлеще писюляндию свою в экран тычут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем