Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну не шмогла она, не шмогла

не шмогла 25 летняя дуреха добиться 50 летнего мужика, вот тему и потерла, спасен мужик теперь от ее домогательств, и правильно, мы плохого не посоветуем)))
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Танцующая на волнах
Если мужег умный (как она писала) и его дети старше этой ляди - он бы на неё и не повёлся.
СсылкаПожаловаться
ну если мясо само в руки идёт, будетглупо отказаться его попробовать :)
антася
Да уж , у 50летнего 25летняя была точно , а вот девчушку жаль , а вдруг до 50летия не доживет и старого тела не поимеет?!
Свинопапка ....
Анастасия Юсова
киньте ссылку на ее историю.
дорогая масквичкаВ ответ на Анастасия Юсова
Анастасия Юсова
киньте ссылку на ее историю.
СсылкаПожаловаться
удалила она темку
МаргошаВ ответ на Анастасия Юсова
Анастасия Юсова
киньте ссылку на ее историю.
СсылкаПожаловаться
читайте внимательно текст темы - "вот тему и потерла,"
На Метле Долетела
А не наоборот 50-летний покушался на 25-летку да так и не шмог надкусить?
дорогая масквичкаВ ответ на На Метле Долетела
На Метле Долетела
А не наоборот 50-летний покушался на 25-летку да так и не шмог надкусить?
СсылкаПожаловаться
так она жаловалась, что он ее не хочет, да ее видимо никто не хочет
На Метле ДолетелаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
так она жаловалась, что он ее не хочет, да ее видимо никто не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 25 лет он её не хочет? Сказки какие-то. И никто не хочет?
дорогая масквичкаВ ответ на На Метле Долетела
На Метле Долетела
В 25 лет он её не хочет? Сказки какие-то. И никто не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет никого точно не знаю, но этот мужик ее отправил обратно в детский сад
На Метле ДолетелаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
насчет никого точно не знаю, но этот мужик ее отправил обратно в детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам было 25 лет? Наверно когда-то оооочень давно, но было. Вы были настолько страшны что даже полтинники на вас не смотрели? Полташки кидаются НА ВСЕХ МОЛОДЫХ, абсолютно, кто их только не пошлет. Я помню как они на каждом шагу цеплялись и привязывались как только могли. Но мне, молодой, они были не интересны, мы даже просто встречи с ними не назначали. Зачем они были нужны? Они уже все постклимактерики, в то время как для 25 летней девушки лучшие кавалеры это 30-35 летние здоровые мужчины с хорошим либидо. А эти климатисы глупы по старчески были для нас, неумехи и с безграничным самомнением. Женщины их же возраста им подходили больше, они так же были в глубоком климаксе, неврастенички и никому не нужны.
Это правдивое отношение к полташкам среди молодых женщин. Сейчас, уверена, ничего не изменилось. Полташки все так же стары, а в распоряжении молодых все мужские возрасты.
дорогая масквичкаВ ответ на На Метле Долетела
На Метле Долетела
Вам было 25 лет? Наверно когда-то оооочень давно, но было. Вы были настолько страшны что даже полтинники на вас не смотрели? Полташки кидаются НА ВСЕХ МОЛОДЫХ, абсолютно, кто их только не пошлет. Я помню как они на каждом шагу цеплялись и привязывались как только могли. Но мне, молодой, они были не интересны, мы даже просто встречи с ними не назначали. Зачем они были нужны? Они уже все постклимактерики, в то время как для 25 летней девушки лучшие кавалеры это 30-35 летние здоровые мужчины с хорошим либидо. А эти климатисы глупы по старчески были для нас, неумехи и с безграничным самомнением. Женщины их же возраста им подходили больше, они так же были в глубоком климаксе, неврастенички и никому не нужны.
Это правдивое отношение к полташкам среди молодых женщин. Сейчас, уверена, ничего не изменилось. Полташки все так же стары, а в распоряжении молодых все мужские возрасты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 25 лет я была давно уже замужем и у меня был 6 летний сын, другие мужики меня не интересовали, ни ровесники, ни тем более старперы, так что вопрос о внешности вообще не поднимался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем