Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну не шмогла она, не шмогла

не шмогла 25 летняя дуреха добиться 50 летнего мужика, вот тему и потерла, спасен мужик теперь от ее домогательств, и правильно, мы плохого не посоветуем)))
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
MAKITA-2018
а он бедолага и не в курсе что тут пролетарии всех стран соединились решать его судьбину)
дорогая масквичкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а он бедолага и не в курсе что тут пролетарии всех стран соединились решать его судьбину)
СсылкаПожаловаться
он много потерял, что не так и не узнал об этом
Баба Яга в молодостиВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
он много потерял, что не так и не узнал об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - его жена даже не представляет сколько нервных клеток сохранил ей форум ))
дорогая масквичкаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Главное - его жена даже не представляет сколько нервных клеток сохранил ей форум ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю мы молодцы
дорогая масквичка
я и говорю мы молодцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдрух она обозлилась на всех и в этот самый момент его усиленно соблазняет?
MAKITA-2018
даже обидно..такие дебаты..и все впустую.герой романа не в курсах,молодка пошла ящик менять..)
дорогая масквичкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
даже обидно..такие дебаты..и все впустую.герой романа не в курсах,молодка пошла ящик менять..)
СсылкаПожаловаться
это ее не спасет)))
дорогая масквичка
это ее не спасет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот откуда каждый день новые ники)
Рэм Ⓡ
Хто такая?
Лоркин
Впредь - наука держать язык за зубьями и не выкрикивать хотелки форуму.
Такие вещи не оглашаются. Глупо.
MAKITA-2018В ответ на Лоркин
Лоркин
Впредь - наука держать язык за зубьями и не выкрикивать хотелки форуму.
Такие вещи не оглашаются. Глупо.
СсылкаПожаловаться
ой блин,а кого тут стесняться?картинок с буквицами?)))
ЛоркинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой блин,а кого тут стесняться?картинок с буквицами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в картинках и буквицах, а в элементарном разуме - что говорить, где, кому и когда! Чувствуешь разницу?
MAKITA-2018В ответ на Лоркин
Лоркин
дело не в картинках и буквицах, а в элементарном разуме - что говорить, где, кому и когда! Чувствуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кто ее тут знает? место работы,паспортные данные?здесь можно балабонить что угодно,чему многие несказанно рады.можно и принцессой быть и олигархом и кем хош)для того и форум
ЛоркинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну кто ее тут знает? место работы,паспортные данные?здесь можно балабонить что угодно,чему многие несказанно рады.можно и принцессой быть и олигархом и кем хош)для того и форум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажи. Лично я к таким вещам подхожу очень осторожно. Не так уж все и под прикрытием.
MAKITA-2018В ответ на Лоркин
Лоркин
Не скажи. Лично я к таким вещам подхожу очень осторожно. Не так уж все и под прикрытием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я тоже тут о своей жизни не рассказываю,а вот некоторые вываливают все сюда ну и что с того)
ЛоркинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну я тоже тут о своей жизни не рассказываю,а вот некоторые вываливают все сюда ну и что с того)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хотя бы то, что б не стать обосранной
MAKITA-2018В ответ на Лоркин
Лоркин
Да хотя бы то, что б не стать обосранной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ни напиши-все одно обосрут)))хоть Папа Римский хоть кто)
ЛоркинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
что ни напиши-все одно обосрут)))хоть Папа Римский хоть кто)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет - не все и не всегда! я ж тебя не обсуждаю! а кто то сам так и просится по душ!
дорогая масквичкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну я тоже тут о своей жизни не рассказываю,а вот некоторые вываливают все сюда ну и что с того)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да врут все просто, никто ведь никого не знает
дорогая масквичкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну кто ее тут знает? место работы,паспортные данные?здесь можно балабонить что угодно,чему многие несказанно рады.можно и принцессой быть и олигархом и кем хош)для того и форум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
олигархом я пробовала, причем и мужем и женой сразу, некоторые до сих пор моего эдика тут вспоминают, есть и такие, кто мне меня советовал бросить и жениццо на них))) типа они ни разу не алкашки)))
дорогая масквичка
олигархом я пробовала, причем и мужем и женой сразу, некоторые до сих пор моего эдика тут вспоминают, есть и такие, кто мне меня советовал бросить и жениццо на них))) типа они ни разу не алкашки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оборжацца)
Наталья ЛеоноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой блин,а кого тут стесняться?картинок с буквицами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
ШумВ ответ на Лоркин
Лоркин
Впредь - наука держать язык за зубьями и не выкрикивать хотелки форуму.
Такие вещи не оглашаются. Глупо.
СсылкаПожаловаться
То ли дело посткриптум заявить всем, что она захомутала женатого мужика на 25 лет себя старше! Тут бы конечно, форум расчувствовался бы от умиления, облобызал и пожелал ба-а-альшого счастья! ))))))))))))
ЛоркинВ ответ на Шум
Шум
То ли дело посткриптум заявить всем, что она захомутала женатого мужика на 25 лет себя старше! Тут бы конечно, форум расчувствовался бы от умиления, облобызал и пожелал ба-а-альшого счастья! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чур не я! Я тако не поощряю!
дорогая масквичкаВ ответ на Шум
Шум
То ли дело посткриптум заявить всем, что она захомутала женатого мужика на 25 лет себя старше! Тут бы конечно, форум расчувствовался бы от умиления, облобызал и пожелал ба-а-альшого счастья! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кучу детей, вернее кучку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем