Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2010, Главная форумов

Ну не все рыцари вымерли!!!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Варвара Цветкова
Как мне понравился это ролик! вот тут все говорят, что уже мужчины не те, уже они перевелись. а я рада что всё же не всех испортили наши нравы, наше время, наша жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Варвара Цветкова
Как мне понравился это ролик! вот тут все говорят, что уже мужчины не те, уже они перевелись. а я рада что всё же не всех испортили наши нравы, наше время, наша жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
ой, и мне ТАК понравился, спасибо Вам за него огромное!!!!но это как раз яркий пример разницы между мужчинами и мальчиками, в начале стояли же возле этих девушек двое парней, явно их ровесники и свалили по тихому. а вот это действительно был МУЖЧИНА . и потом эта шпана тут темы открывает и возмущается, почему женщины стали выбирать мужчин постарше. (извините - заело)
а Вы молодец. еще раз спасибо Вам за ролик
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
ой, и мне ТАК понравился, спасибо Вам за него огромное!!!!но это как раз яркий пример разницы между мужчинами и мальчиками, в начале стояли же возле этих девушек двое парней, явно их ровесники и свалили по тихому. а вот это действительно был МУЖЧИНА . и потом эта шпана тут темы открывает и возмущается, почему женщины стали выбирать мужчин постарше. (извините - заело)
а Вы молодец. еще раз спасибо Вам за ролик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, оценили...
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
Такой мужчина-один на миллион,наверное :) Достоин восхищения и уважения)) Мне б такого :))
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
Такой мужчина-один на миллион,наверное :) Достоин восхищения и уважения)) Мне б такого :))
СсылкаПожаловаться
А если он перенесет не Вас? Ведь он такой по принципам, а не для пиара. Парень - молодца.
СсылкаПожаловаться
чикита
РЕСПЕКТ!!!!
хоть в ролике такое увидеть....говорят и настоящии мужики невывились ...
спасибо неизвестному автолюбителю ,за вновь обретенную веру
СсылкаПожаловаться
Варвара Цветкова
A на душе приятная вуаль от увиденного, и сразу хочется быть Женщиной, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вау, это ж мой... только не на своей машине..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вау, это ж мой... только не на своей машине..
СсылкаПожаловаться
Мечтаете?
СсылкаПожаловаться
Варвара Цветкова
Мечтаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж я то своего знаю))
СсылкаПожаловаться
Обл@кОеЖkA
вау....низкий поклон такому мужчине))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
одинокий мужчина желает познакомиться)))
СсылкаПожаловаться
Юленька
А меня больше этот...на водных лыжах приколол...или на доске он был плохо видно.
СсылкаПожаловаться
Юленька
А меня больше этот...на водных лыжах приколол...или на доске он был плохо видно.
СсылкаПожаловаться
Ну да, оканцовка лиричного ролика, вполне в духе хеппи энда!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Клёво он их обломал!
СсылкаПожаловаться
Mila
Это где же такой ливень был?
СсылкаПожаловаться
Mila
Это где же такой ливень был?
СсылкаПожаловаться
Я даже незнаю, так нашла ролик, и он мне понравился.
СсылкаПожаловаться
Pollux Sun_Moon
Главное, чтобы в обозримой области не обнаружилась жена героя. А так постдождливый романтик )))
СсылкаПожаловаться
Pollux Sun_Moon
Главное, чтобы в обозримой области не обнаружилась жена героя. А так постдождливый романтик )))
СсылкаПожаловаться
А я бы наверное похвалила своего мужа и гордилась бы им, а не пилила и ревновала.
СсылкаПожаловаться
Варвара Цветкова
А я бы наверное похвалила своего мужа и гордилась бы им, а не пилила и ревновала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы!
Но я совсем не про мужнины запилы, а скорее про длительные отношения. Здорово, если мужчина галантен и внимателен, главное чтобы все в меру (живой пример имею пред глазами) было и большая часть внимания доставалась Вам. А ролик чудный!
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Молодец. Приятно смотреть на такие поступки.))))Настоящий мужчина. Спасибо за ролик, порадовали.
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
И даже телефончик не взял?
Девочки в непонятках, мне так показалось... Ждали продолжения сказки (шутка)
Мужчина молодец!
И еще меня порадовал другой, на "водных лыжах" )))
На одном участке дороги столько эмоций!
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
И даже телефончик не взял?
Девочки в непонятках, мне так показалось... Ждали продолжения сказки (шутка)
Мужчина молодец!
И еще меня порадовал другой, на "водных лыжах" )))
На одном участке дороги столько эмоций!
СсылкаПожаловаться
Лужа неглубока. Девочки именно романтики и хотели. Так надеялись, что в авто их отнесут (иначе в руки не дались бы).
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Лужа неглубока. Девочки именно романтики и хотели. Так надеялись, что в авто их отнесут (иначе в руки не дались бы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете они бы отвергли помощь прохожего дяденьки cредних лет с авоськой в руках? )))
Блин, я не знаю бы что стала делать - в руки бы не далась никому, пошла бы напролом...
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Вы думаете они бы отвергли помощь прохожего дяденьки cредних лет с авоськой в руках? )))
Блин, я не знаю бы что стала делать - в руки бы не далась никому, пошла бы напролом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дяденьки средних лет с авоськой - довольно разные бывают :-))

Вот и я о том же. А рядом машина стоит. Куда понесёт?
Клёво обломал :-))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru