Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не все рыцари вымерли!!!!!

Варвара Цветкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Варвара Цветкова
Как мне понравился это ролик! вот тут все говорят, что уже мужчины не те, уже они перевелись. а я рада что всё же не всех испортили наши нравы, наше время, наша жизнь!!!
Конь в ПальтоВ ответ на Варвара Цветкова
Варвара Цветкова
Как мне понравился это ролик! вот тут все говорят, что уже мужчины не те, уже они перевелись. а я рада что всё же не всех испортили наши нравы, наше время, наша жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
ой, и мне ТАК понравился, спасибо Вам за него огромное!!!!но это как раз яркий пример разницы между мужчинами и мальчиками, в начале стояли же возле этих девушек двое парней, явно их ровесники и свалили по тихому. а вот это действительно был МУЖЧИНА . и потом эта шпана тут темы открывает и возмущается, почему женщины стали выбирать мужчин постарше. (извините - заело)
а Вы молодец. еще раз спасибо Вам за ролик
Варвара ЦветковаВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
ой, и мне ТАК понравился, спасибо Вам за него огромное!!!!но это как раз яркий пример разницы между мужчинами и мальчиками, в начале стояли же возле этих девушек двое парней, явно их ровесники и свалили по тихому. а вот это действительно был МУЖЧИНА . и потом эта шпана тут темы открывает и возмущается, почему женщины стали выбирать мужчин постарше. (извините - заело)
а Вы молодец. еще раз спасибо Вам за ролик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, оценили...
Эльмира Куликова
Такой мужчина-один на миллион,наверное :) Достоин восхищения и уважения)) Мне б такого :))
СергейВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Такой мужчина-один на миллион,наверное :) Достоин восхищения и уважения)) Мне б такого :))
СсылкаПожаловаться
А если он перенесет не Вас? Ведь он такой по принципам, а не для пиара. Парень - молодца.
чикита
РЕСПЕКТ!!!!
хоть в ролике такое увидеть....говорят и настоящии мужики невывились ...
спасибо неизвестному автолюбителю ,за вновь обретенную веру
Варвара Цветкова
A на душе приятная вуаль от увиденного, и сразу хочется быть Женщиной, не правда ли?
OlgaOlga
вау, это ж мой... только не на своей машине..
Варвара ЦветковаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вау, это ж мой... только не на своей машине..
СсылкаПожаловаться
Мечтаете?
Варвара Цветкова
Мечтаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж я то своего знаю))
Обл@кОеЖkA
вау....низкий поклон такому мужчине))
СаШа БЕЛИКОВ
одинокий мужчина желает познакомиться)))
Юленька
А меня больше этот...на водных лыжах приколол...или на доске он был плохо видно.
Варвара ЦветковаВ ответ на Юленька
Юленька
А меня больше этот...на водных лыжах приколол...или на доске он был плохо видно.
СсылкаПожаловаться
Ну да, оканцовка лиричного ролика, вполне в духе хеппи энда!
Анонимно
Клёво он их обломал!
Mila
Это где же такой ливень был?
Варвара ЦветковаВ ответ на Mila
Mila
Это где же такой ливень был?
СсылкаПожаловаться
Я даже незнаю, так нашла ролик, и он мне понравился.
Pollux Sun_Moon
Главное, чтобы в обозримой области не обнаружилась жена героя. А так постдождливый романтик )))
Варвара ЦветковаВ ответ на Pollux Sun_Moon
Pollux Sun_Moon
Главное, чтобы в обозримой области не обнаружилась жена героя. А так постдождливый романтик )))
СсылкаПожаловаться
А я бы наверное похвалила своего мужа и гордилась бы им, а не пилила и ревновала.
Pollux Sun_MoonВ ответ на Варвара Цветкова
Варвара Цветкова
А я бы наверное похвалила своего мужа и гордилась бы им, а не пилила и ревновала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы!
Но я совсем не про мужнины запилы, а скорее про длительные отношения. Здорово, если мужчина галантен и внимателен, главное чтобы все в меру (живой пример имею пред глазами) было и большая часть внимания доставалась Вам. А ролик чудный!
Наталья Смирнова
Молодец. Приятно смотреть на такие поступки.))))Настоящий мужчина. Спасибо за ролик, порадовали.
Визави (Backspace)*
И даже телефончик не взял?
Девочки в непонятках, мне так показалось... Ждали продолжения сказки (шутка)
Мужчина молодец!
И еще меня порадовал другой, на "водных лыжах" )))
На одном участке дороги столько эмоций!
АнонимноВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
И даже телефончик не взял?
Девочки в непонятках, мне так показалось... Ждали продолжения сказки (шутка)
Мужчина молодец!
И еще меня порадовал другой, на "водных лыжах" )))
На одном участке дороги столько эмоций!
СсылкаПожаловаться
Лужа неглубока. Девочки именно романтики и хотели. Так надеялись, что в авто их отнесут (иначе в руки не дались бы).
Визави (Backspace)*В ответ на Анонимно
Анонимно
Лужа неглубока. Девочки именно романтики и хотели. Так надеялись, что в авто их отнесут (иначе в руки не дались бы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете они бы отвергли помощь прохожего дяденьки cредних лет с авоськой в руках? )))
Блин, я не знаю бы что стала делать - в руки бы не далась никому, пошла бы напролом...
АнонимноВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вы думаете они бы отвергли помощь прохожего дяденьки cредних лет с авоськой в руках? )))
Блин, я не знаю бы что стала делать - в руки бы не далась никому, пошла бы напролом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете они бы отвергли помощь прохожего дяденьки cредних лет с авоськой в руках? )))

Дяденьки средних лет с авоськой - довольно разные бывают :-))

Блин, я не знаю бы что стала делать - в руки бы не далась никому, пошла бы напролом...

Вот и я о том же. А рядом машина стоит. Куда понесёт?
Клёво обломал :-))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем