Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деть 5 кг конфет

В доме 5 кг конфет,вопрос куда их девать?(только не в рот,уже не лезут)
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меняться всегда приятней!!))
СВЕТ*ЛАНА
Присоединяюсь к вышесказанном предложению отнести на работу.Замечено - съедают быстро, и даже те, кто вечно на диетах сидит
Ирина Шулятьева
Я всегда излишки еды, в том числе и сладостей,на работу относила.На халяву съедят все.
Наталья СмирноваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я всегда излишки еды, в том числе и сладостей,на работу относила.На халяву съедят все.
СсылкаПожаловаться
в сумочку на завтра(на работу)уже отсыпала
Ирина ШулятьеваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
в сумочку на завтра(на работу)уже отсыпала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более,что скоро Рождество.Вот и подарки сослуживцам.
Наталья СмирноваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Тем более,что скоро Рождество.Вот и подарки сослуживцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они вечно на диетах(женщины же)как подарки конфеты не воспринимают
Ирина ШулятьеваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
они вечно на диетах(женщины же)как подарки конфеты не воспринимают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У женщин наверняка есть мужья и дети.Так что пригодится.Сколько бы я ни дарила сладости,пока никто не отказывался.И к конфетам можно добавить какой-нибудь сувенирчик (если делать подарки) или полезную мелочь для дома.Я в подобной ситуации была однажды.Расфасовала конфеты и прочие сладости по пакетам,пошла в фикс прайс и купила разных кружек.Получились отличные подарки.Можно даже просто по упаковке красивых салфеток положить или свечки декоративные.Дешево и сердито получается.
Наталья СмирноваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
У женщин наверняка есть мужья и дети.Так что пригодится.Сколько бы я ни дарила сладости,пока никто не отказывался.И к конфетам можно добавить какой-нибудь сувенирчик (если делать подарки) или полезную мелочь для дома.Я в подобной ситуации была однажды.Расфасовала конфеты и прочие сладости по пакетам,пошла в фикс прайс и купила разных кружек.Получились отличные подарки.Можно даже просто по упаковке красивых салфеток положить или свечки декоративные.Дешево и сердито получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

спасибо за совет)
Лагуна
ХитроОпство какое-то у вас- есть не лезут уже, раздать жалко...на че б поменять решить не можете) засолите их тогда)
Наталья СмирноваВ ответ на Лагуна
Лагуна
ХитроОпство какое-то у вас- есть не лезут уже, раздать жалко...на че б поменять решить не можете) засолите их тогда)
СсылкаПожаловаться
а кому раздавать то?соседям-так мы совсем не общаемся,на работу и так ношу,дет дома нет у нас,пойти раскидать что ль по улице?))а про менять,так шутила я))
Наталья Смирнова
а кому раздавать то?соседям-так мы совсем не общаемся,на работу и так ношу,дет дома нет у нас,пойти раскидать что ль по улице?))а про менять,так шутила я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впереди Рождество, можно купить фруктов и собрать подарочки для детей родственников или знакомых. Либо для взрослых- несколько бутылок шампанского оклеить конфетами(а-ля шишка конфеткая получится)... Приятности делать ПРИЯТНО))))
Наталья СмирноваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Впереди Рождество, можно купить фруктов и собрать подарочки для детей родственников или знакомых. Либо для взрослых- несколько бутылок шампанского оклеить конфетами(а-ля шишка конфеткая получится)... Приятности делать ПРИЯТНО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это дельный совет,спасибо))
Княгиня
Некоторым людям есть нечего,а тут не знают куда конфеты раздать....
Наталья СмирноваВ ответ на Княгиня
Княгиня
Некоторым людям есть нечего,а тут не знают куда конфеты раздать....
СсылкаПожаловаться
так моя вина,что им есть не чего??тут давеча бутеры с икрой выкидывали и салаты,что их не осудили??
Natali Fomenko
так в церковь отнесите, на Рождество.
Наталья СмирноваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
так в церковь отнесите, на Рождество.
СсылкаПожаловаться
знаю,что у нас в церквях делается,лучше нищим раздам
Екатерина СавинаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
знаю,что у нас в церквях делается,лучше нищим раздам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нищим деньги нужны,а не конфеты.
Они же на работе.
Наталья СмирноваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Нищим деньги нужны,а не конфеты.
Они же на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ведь привереды))
Катя Смирнова
В темный пакет и куда-нибудь в диван.Пусть будет.На всякий случай.
Наталья СмирноваВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
В темный пакет и куда-нибудь в диван.Пусть будет.На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
буду знать и соблазняться))сладкоежка я же
Ludmilla Mehlmann
в детское отделение в больнице
ВераВ ответ на Ludmilla Mehlmann
Ludmilla Mehlmann
в детское отделение в больнице
СсылкаПожаловаться
Нельзя, с улицы не принимают, даже в детский дом не отдать, только если все заклеено, упаковка не повреждена и с чеками.
Эля Эля
Во дворе детям или в приют отвезти.
Даа в России зарплату вовремя под Новый год не дадут, но без конфет отмесать праздник, не оставят )))
Ведьмочка Добрая
Угощайте всех -соседей ,прохожих ,что жалеть ,а так всем устроите праздник ,особенно бабулечкам-дедулечкам и детям!
Просто так для радости!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем