Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, нет, спасибо.

Живу одна (с кошкой), 29 лет. Типичная, как скажут форумчане, сильная и независимая.
За стенкой через день слышу скандалы. Живет семья 45-50 лет и двое детей. Муж с женой друг друга матами кроют. Он орет, что только он в дом копейку приносит, а она лишний раз жрать не сварит. В этот скандал вмешивается ребенок. Мат через мат. Крик, плачь. Упреки. И тут невольно задумываюсь, что лучше быть одной, чем так сопли на кулак наматывать. Вся охота отпадает (как холодный душ), отношений заводить не хочется. Обниму кошечку (мейн-кунчик), в руках чашка чая и телевизор сделаю погромче. Чтобы рёва и упреков за стеной не слышать. Сама себе завидую. И наоборот, леденею от ужаса, при мысли, что мне бы так кто-нибудь устраивал скандалы. Фу. Аминь.
Nichja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
НелляВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да что к этим кошкам привязались? Это нормально держать кошек дома, не зависимо от семейного положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких претензий к кошкам) У нас у самих была Мусенька, не стало ее полгода назад(( Просто картинки в инете в основном такие, стереотипные. Да и по теме подошла
Мюмзик
Это потому что люди своего человека ждать не хотят, торопятся...
Александра Андреева
все с вами нормально.
София Синюгина
Мейнкуны крутые)
merlyn@mail.ua
Это похоже , как в шикарном парке найти кучку фекалий- и сокрушаться)))и другого ничего не видеть)
merlyn@mail.ua
Очнитесь..В парке много красивого и интересного. А вы зациклились на этой "вонючей кучке";))
Galka
Просто Вы самодостаточная
Marina
Здесь один человек написал - не верю и верю одновременно. Вот и я тоже. Когда прочитала Вашу тему, сразу было желание "наехать". А потом прочитала Вашу историю, желание пропало. Вина здесь Ваших родителей. Почему Вы обязательно должны были принести в подоле? Ваша мама, вместо угроз, должна была Вас предохраняться научить. А она Вас лишила очень красивого периода юношеской влюбленности. У Вас конечно все будет, но и чем старше человек, восприятие меняется. Я искренне желаю Вам встретить свою любовь, потому-что это замечательно, только боюсь, что и здесь Вам будет сложновато поверить человеку, что есу нужны Вы, а не например Ваша квартира.
NichjaВ ответ на Marina
Marina
Здесь один человек написал - не верю и верю одновременно. Вот и я тоже. Когда прочитала Вашу тему, сразу было желание "наехать". А потом прочитала Вашу историю, желание пропало. Вина здесь Ваших родителей. Почему Вы обязательно должны были принести в подоле? Ваша мама, вместо угроз, должна была Вас предохраняться научить. А она Вас лишила очень красивого периода юношеской влюбленности. У Вас конечно все будет, но и чем старше человек, восприятие меняется. Я искренне желаю Вам встретить свою любовь, потому-что это замечательно, только боюсь, что и здесь Вам будет сложновато поверить человеку, что есу нужны Вы, а не например Ваша квартира.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Хороша Маша да не наша
да Вам-то чего переживать. у Вас своя квартира. начнем мужик вести себя кое-как - вышвырнете с вещами нафиг да и все. терпят только те, кому идти некуда. всегда есть конкретная причина почему кто-то считает, что "должен" терпеть что-то в свой адрес. как правило все очень просто объясняется.
све го
Поэтому то лучше сначала жил независимость, а потом брак. но зачастую это в одинчку не провернуть потому и кооперируются..чтоб потом делить.
Наталья
У вас только одни соседи? Наверняка нет. Остальных не слышно? Значит живут хорошо.
Автор, странно по кому-то судить о своей возможной семье. Там может жена действительно не готовит и не работает, а вы так не делаете. И потом, вы ведь не станете жить с человеком, который способен вас отматерить? Каждому свое.
Мышка
а што ж обязательно так должно быть? мы вот с мужем вообще не ругаемся. Тут главное по залету замуж не выйти)))
Настя БеловаВ ответ на Мышка
Мышка
а што ж обязательно так должно быть? мы вот с мужем вообще не ругаемся. Тут главное по залету замуж не выйти)))
СсылкаПожаловаться
Я вышла замуж по залету, 20 лет живем. Самый правильный поступок в моей жизни.
Комментарий удален.Почему?
Настя БеловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне же не ветром надуло... мы оба, когда поняли, что хотим семью, предохраняться стали менее фанатично, вот и результат получили. Какое тут давление?
МышкаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Я вышла замуж по залету, 20 лет живем. Самый правильный поступок в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, по любви тогда? а по залету так, в нагрузку?))
Настя БеловаВ ответ на Мышка
Мышка
может, по любви тогда? а по залету так, в нагрузку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит, по любви. Дети от любви и бывают.
МышкаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Выходит, по любви. Дети от любви и бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, не всегда от той самой...
Незабудка
Ну так надо внимательно выбирать мужа-то.. А не за кого попало замуж идти...
Beautiful butterfly
Это вы так себя успокаиваете? На самом деле м. Создать семью без матов и орать, а если там муж орет значит есть за что. Варила бы так меньше уже крика было бы. На жарьте ему котлет да снесите, может меньше визу будет.
Ира
Замечательная киса♡♡♡
Марианна Широкова
Просто, Вы еще не встретили свою любовь...А пока, как говорится-"Покой- замена счастью". Каждому своё! И понятие о счастье у всех разное.
Любовь Орлова
А вы бы допустили, чтобы вам устраивали скандалы? Как будто нет середины, только крайности - или скандалы, или одной. Жизнь, знаете ли, гораздо более разнообразна.
Леночка
Согласна в автором!!!!!! Лучше быть в поиске достойного мужчины, чем жить с придурком!!!!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем