Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, нет, спасибо.

Живу одна (с кошкой), 29 лет. Типичная, как скажут форумчане, сильная и независимая.
За стенкой через день слышу скандалы. Живет семья 45-50 лет и двое детей. Муж с женой друг друга матами кроют. Он орет, что только он в дом копейку приносит, а она лишний раз жрать не сварит. В этот скандал вмешивается ребенок. Мат через мат. Крик, плачь. Упреки. И тут невольно задумываюсь, что лучше быть одной, чем так сопли на кулак наматывать. Вся охота отпадает (как холодный душ), отношений заводить не хочется. Обниму кошечку (мейн-кунчик), в руках чашка чая и телевизор сделаю погромче. Чтобы рёва и упреков за стеной не слышать. Сама себе завидую. И наоборот, леденею от ужаса, при мысли, что мне бы так кто-нибудь устраивал скандалы. Фу. Аминь.
Nichja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
александра
А нам надо порадоваться или посочувствовать?
У меня тоже соседи сверху буянят периодически, хотя на людях вроде тихая ,приличная пара. Но это их жизнь, каждому свое.
NichjaВ ответ на александра
александра
А нам надо порадоваться или посочувствовать?
У меня тоже соседи сверху буянят периодически, хотя на людях вроде тихая ,приличная пара. Но это их жизнь, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
А, просто, мысли вслух
Яша ФьюриВ ответ на Nichja
Nichja
А, просто, мысли вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы б ещё для примера алкашей с теплотрассы привели.
Много людей живёт нормально и счастливо.
lebedeva 777
Ну и чё? У них жизнь ключом, а у вас только здоровенная кошара и душ с насадками))))выбираю их и себя с ором на своих домашних)
NichjaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну и чё? У них жизнь ключом, а у вас только здоровенная кошара и душ с насадками))))выбираю их и себя с ором на своих домашних)
СсылкаПожаловаться
Нет, душ самый обычный. Совдеповский
lebedeva 777В ответ на Nichja
Nichja
Нет, душ самый обычный. Совдеповский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяйте душ и мужика заведите-так прикольно на них орать, душой отдохнёте)))
Tatjana MiosgaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну и чё? У них жизнь ключом, а у вас только здоровенная кошара и душ с насадками))))выбираю их и себя с ором на своих домашних)
СсылкаПожаловаться
Нафига такой бьющий ключ?! Есть люди, которые нуждаются в покое и счастливы, когда у них покой.
Любовь ОрловаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нафига такой бьющий ключ?! Есть люди, которые нуждаются в покое и счастливы, когда у них покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болото. Хотя нет, в болоте хоть лягушки квакают.
Julia Leo
О, как понимаю! У меня сверху такая же песня. 20 лет почти мата на ребенка и между собой. Ребенок теперь живет один сверху. Девка матерится так, что наши местные автомобилисты тихо уходят в аут!
Ценный экземпляр выращен для общества.)))
Жужа
темпераментные Вам соседи попались.)
Екатерина
т.е. вы судите по браку с точки зрения одного негативного примера? это говорит только о ваших умственных способностях. не более.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. вы судите по браку с точки зрения одного негативного примера? это говорит только о ваших умственных способностях. не более.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Объект_НеизвестенВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. вы судите по браку с точки зрения одного негативного примера? это говорит только о ваших умственных способностях. не более.
СсылкаПожаловаться

Светлана)))В ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. вы судите по браку с точки зрения одного негативного примера? это говорит только о ваших умственных способностях. не более.
СсылкаПожаловаться
Ннет, это говорит о том, что она, как и многие в ее ситуации, утешает себя тем, что ее позиция самая правильная. "Не нужен мне этот виноград. который я достать не могу, потому что он все равно зеленый"
Lilit LВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ннет, это говорит о том, что она, как и многие в ее ситуации, утешает себя тем, что ее позиция самая правильная. "Не нужен мне этот виноград. который я достать не могу, потому что он все равно зеленый"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказано))) И верно!
Лариса БатмановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ннет, это говорит о том, что она, как и многие в ее ситуации, утешает себя тем, что ее позиция самая правильная. "Не нужен мне этот виноград. который я достать не могу, потому что он все равно зеленый"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво!
Lilit LВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. вы судите по браку с точки зрения одного негативного примера? это говорит только о ваших умственных способностях. не более.
СсылкаПожаловаться
а зачем другие примеры рассматривать? Вдруг окажется, что семейная жизнь бывает нормальной, что бывают хорошие мужья и жёны, а быть матерью - это счастье, а не вечный подвиг. Вдруг захочется всего этого, а есть-то только кошка...
Индира ИндираВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. вы судите по браку с точки зрения одного негативного примера? это говорит только о ваших умственных способностях. не более.
СсылкаПожаловаться
Не гибкость ума у автора . По таким суждениям я тогда вообще должна негативно относится к браку так как когда проходила практику в суде , и видела сколько в день подают на развод и как они потом в процессе ненавидят друг друга .
AскеллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. вы судите по браку с точки зрения одного негативного примера? это говорит только о ваших умственных способностях. не более.
СсылкаПожаловаться
+1000
ирина уханова
Тоже не люблю скандалы, хотя без этого тоже нельзя))
Tais
Почему вдруг у вас должны быть такие отношения, как у людей за стенкой?Все в ваших руках. А вот проживание в условиях такой слышимости-реальный напряг, спосоbный испортить качество жизни.
Мила
..хм ....они живут так как умеют или не умеют)...а вы с котом ...что тоже ...не говорит о том что вы живете лучше)
Sto
а я лю соседские скандалы.....бальзам на душу, что я не одна такая !!!
БабочкаВ ответ на Sto
Sto
а я лю соседские скандалы.....бальзам на душу, что я не одна такая !!!
СсылкаПожаловаться
аналогично)
mariza mariza
Че только не придумает одинокая женщина чтобы оправдать что никому не нужна.в ход идут и соседи и новости по телеку.автор вы так страдаете от одиночества м от этой боли привязались к соседям.смешно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем