Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну нет в них ничего особенного..........

Смотрела сейчас Модный приговор, ну так вот, спрашивает ведущий героиню, ВЫ МОСКВИЧКА, она отвечает, ДА! А он ей в ответ, СТРАННО А ОДЕВАЕТЕСЬ КАК ПРОВИНЦИАЛКА! И с таким выражением говорил, как будто провинциал слово оскорбительное. МОСКВИЧИ ТАК НЕ ОДЕВАЮТСЯ. Так вот вопрос, у нас что москвичи иконы стиля? Или статус москвича автоматически делает из человека обладателя вкуса и интеллекта? Откуда такие штампы?
Юля Изаак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Тотсамый Страшный
оо..с шампусика похмелье страшное

с прошедшей днюхой..

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))Вот этот если себя увидит голым с утра ...точно будет инфаркт)))Вооооооот такой рубец)))))
Аннушка
Это он не подумав сказал.
Аннушка
Мне все равно, как одет(а), лишь бы человеком был(а) хорошим. Это куда важнее.
Иван Аксеню
Да-да-да, всё именно так =))) Мы, всему голова ))))
Julia
Нашли кого слушать - этого мерзкого тряпичника. Сидит там и рулит, кому во что одеваться.
Есть ещё такая же программка - "Снимите это немедленно!" Там две безвкусно одетые кошёлки насильно одевают тёток в разный хлам, закатывают глаза, как придворные у голого короля и восторгаются своим выбором. Там только один человек работает честно - визажист, который стрижёт и гримирует жертву. Посмотрела разок на них и оплевалась.
Ольга
Одно время я жила в Москве. Приехала ко мне сестра из провинции, и первое, что она сказала : " Не понимаю, как люди покупают здесь квартиры за миллионы, а одеты хуже, чем в колхозе".
Алёна Остапенко
В Москве полно людей,даже большенство людей,которые одеваются,как будто они с пуховки приехали....
Елена Жосан
Мне кажется.что тут немного другой подтекст. смысл в том,что живет в большом городе, а одевается как будто деревенская девка. Сразук видно того,кто с деревни приехал,он дейсвительно одет НЕ ТАК))))
Брунгильда,верящая в моряков
Нормальный Васильев дядька с ЧЮ любопытные фильмы у него есть А про провинцию -это просто устоявшееся выражение-провинциальность практически синоним безвкусицы и мещанства И не всегда от места жительства это зависит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем