Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну неужели так сложно?

Прочитала очередное излияние на тему случайного обнаружение измены МЧ/мужа. Форум пестрит от этих тем. И все почему? Я случайно прочла смс-ку, нашла следы, (белье!!!!), она позвонила и т.д. Вывод? Мужчины, вы что ,совсем прятаться не умеете? Детективов мало в детсве читали и фильмов про шпионов не смотрели? Ну зачем оставлять переписку с любовницей в телефоне? Зачем в одноклассниках не паролить страницу с общаться с одной женщиной там, куда может заглянуть другая? Зачем с коллегой по работе ,если модно секс найти с безопасным ,никому незнакомым объектом и эта связь не всплывет, а знакомая всегда даст о себе знать вашей девушке/жене? Ну и так далее. У моей подруги МЧ забыл презерватив под кроватью, в то время как подруга не пользовалась латексом, ну что за глупость? 
НУ мужчины, ну неужели тааак сложно самому себе не усложнять жизнь и соблюдать правила безопасности при изменах и заметать следы? Или у вас интерес -какова реакция девушки, обнаружившей измену? Острых ощущений не хватает?
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
И вам (мужчинам) нравится жить с партнером-дебилом????
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Все темы провокации и развод на коменты ---неужто непонятно.
СветЛана Белова
Мозгуликов у них не хватает. Они в голову едят и все, больше у нее функций нет наверное))))))
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Да тут не у них мозгов не хватает, а у вас. Просто не ценят мужики своих женщин и не боятся, что половинка обнаружит следы измены, потому что им по х....а тот мужик который боится потерять любимую, заметет свои следы.

По-моему, тот, который боится потерять любимую, хотя бы предпримет попытку не изменять. Я так понимаю, что главное - это чтобы никто ничего не узнал. И в этом уверено большинство. Так в чем проблема, пусть учатся у животных следы запутывать, у них это хорошо получается. А человек, вроде бы и думать должен, и любить, вроде, способен
ИраВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
тот,кто боится потерять любимую и изменять не станет,не говоря уже о заметании следов!
Елена Середа
А некоторые специально улики подбрасывают, с надеждой что "надоевшая курица" освободит территорию, или соберет вещички в дорогу, самому лениво.
Изольда Штольцман
Да несложно, просто зачем напрягаться если отношения не важны?
Белая мышка
Кто хочет найти,тот найдет всё и улики и следы
Елена Жосан
все это происходит потому,что верхняя голова отключается напрочь, а нижняя думать не умеет, вот икидают гандоны под кроватями или приходят все в чужой волосне или чего хуже с чужими трусами в кармане)))
НюркаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
все это происходит потому,что верхняя голова отключается напрочь, а нижняя думать не умеет, вот икидают гандоны под кроватями или приходят все в чужой волосне или чего хуже с чужими трусами в кармане)))
СсылкаПожаловаться
А ко мне одна мадам специально мужа послала со своей помадой -сунула незаметно ему в карман ,чтоб я ему жизнь испортила на пару денечков))) Может любовница специально оставляет следы ,я ее понимаю ,я б наверное тоже подбросила улик на ее месте.
Сергей
Да видно мозгов у вашего МЧ мало. Я то же знаю много историй когда жены находили следы но зачем это делать МЧ незнаю. Я по пять раз перепроверю все перед тем как женщину домой привести. А вообще белая мышка правильно сказала кто хочет найти тот найдет.
НюркаВ ответ на Сергей
Сергей
Да видно мозгов у вашего МЧ мало. Я то же знаю много историй когда жены находили следы но зачем это делать МЧ незнаю. Я по пять раз перепроверю все перед тем как женщину домой привести. А вообще белая мышка правильно сказала кто хочет найти тот найдет.
СсылкаПожаловаться
А вот умные домой никогда не ведут, потомцу как зачем свою территорию такой опасности подвергать? А мой хорошо шифруется, я остальным удивляюсь))))
Лера
у меня есть знакомый - завсегдатай интернета, любитель разных форумом, в том числе и форума по фотографии. товарищ женатый, не первый год уже, ребенок есть, но бабник - каких мало. но ладно он изменяет жене - он еще фотки в стиле "ню" этой своей любовницы разместил в инете как раз на этом фотографическом форуме! и переписка там в блоге у них была на всеобщем обозрении в стиле "милый, приезжай завтра, трахни меня". и все в таком стиле. я честно говоря от такого офигела и спросила у него - а ты не боишься, что это жена увидит? в ответ - "да она кроме почты и одноклассников нигде не ходит". а подруги жены, родстенники, знакомые??? загадка короче. при этом он как огня боится, что она узнает о его похождениях. вот и найди тут логику....
НюркаВ ответ на Лера
Лера
у меня есть знакомый - завсегдатай интернета, любитель разных форумом, в том числе и форума по фотографии. товарищ женатый, не первый год уже, ребенок есть, но бабник - каких мало. но ладно он изменяет жене - он еще фотки в стиле "ню" этой своей любовницы разместил в инете как раз на этом фотографическом форуме! и переписка там в блоге у них была на всеобщем обозрении в стиле "милый, приезжай завтра, трахни меня". и все в таком стиле. я честно говоря от такого офигела и спросила у него - а ты не боишься, что это жена увидит? в ответ - "да она кроме почты и одноклассников нигде не ходит". а подруги жены, родстенники, знакомые??? загадка короче. при этом он как огня боится, что она узнает о его похождениях. вот и найди тут логику....
СсылкаПожаловаться
сам дурак и уверен, что жена тоже дальше одноклассников не будет ходить, по себе судит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем