Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну невозможно уже!

С появлением ребенка муж не стал более ответственным, а наоборот прекратил следить за собой, стричься, менять одежду, нормально есть. Он - явный мамин сынок. Жил с свекровью до 35 лет и сейчас боготворит свою маму, та неперестает опекать, но слава богу всё меньше и меньше. Дошло до того, что я превращаюсь в истеричку, орущую по утрам на мужа чтоб тот хотя бы умылся! Мне стыдно идти с ним по улице и я открыто говорю ему об этом. Мне 23, ему 38. Сыну год и 3 месяца, он растет, а пример мужчины на глазах превращается в бомжа. Я повторяю как мантры чтоб муж подтянул штаны, разогрел еду, обратил внимание на ребенка, помылся наконец! Мне тяжело с грудничком и второго ребенка в виде мужа я не потяну.Если мои просьбы вести себя по-человечески переходят в скандал, то виноватой муж считает меня, ведь всё на его взгляд хорошо, а я вечно недовольна! Что делать?
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Natalis Domini
Вы все это знали и до замужества... вы это сами выбрали...жаль конечно вас... но вы ничего с этим уже не поделаете... либо смиритесь и забейте на все это или разводитесь.
ЮрьевичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы все это знали и до замужества... вы это сами выбрали...жаль конечно вас... но вы ничего с этим уже не поделаете... либо смиритесь и забейте на все это или разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Если взрослый мальчик жил со своей мамой что она от него теперь хочет? Он будет себя вести как мамин сыночек.
Марина Горбунова
Уходить. Человека все устраивает, и Вы всю жизнь проживете с этими окриками. И не факт, что в один прекрасный день он Вас не приложит в ответ. У Вас очень большая разница и в возрасте, и во взглядах.
Марина Горбунова
Уходить. Человека все устраивает, и Вы всю жизнь проживете с этими окриками. И не факт, что в один прекрасный день он Вас не приложит в ответ. У Вас очень большая разница и в возрасте, и во взглядах.
СсылкаПожаловаться
+++
Марина Горбунова
Уходить. Человека все устраивает, и Вы всю жизнь проживете с этими окриками. И не факт, что в один прекрасный день он Вас не приложит в ответ. У Вас очень большая разница и в возрасте, и во взглядах.
СсылкаПожаловаться
+++++
КалинкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Уходить. Человека все устраивает, и Вы всю жизнь проживете с этими окриками. И не факт, что в один прекрасный день он Вас не приложит в ответ. У Вас очень большая разница и в возрасте, и во взглядах.
СсылкаПожаловаться
И я тоже вынуждена согласиться с Мариной. Ни один ребенок еще не укрпил ни один брак. Наоборот - это дополнительное испытание, от которого нежизнеспособная семья трещит по швам. Так и в Вашем случае. Или учитесь с этим жить и не обращать внимания, или расходитесь. Пока Вы еще молоды и полны сил, есть все шансы простроить новую жизнь. И ребенок этому не помеха. А переделать 38-летнего мужчину не сможет никто и никогда.
Василиса
А с чего вы взяли, что он должен вдруг стать ответственней, с рождением ребёнка?
Вы перестали за ним следить, перенесли всю заботу на "младшего" ребёнка, вот ваш "старшенький" и остался бесхозным))
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на Василиса
Василиса
А с чего вы взяли, что он должен вдруг стать ответственней, с рождением ребёнка?
Вы перестали за ним следить, перенесли всю заботу на "младшего" ребёнка, вот ваш "старшенький" и остался бесхозным))
СсылкаПожаловаться
но я же изменилась. Раньше и вечера не представляла без ночной бурной жизни, выпивки и тп. А когда встрела его увидела общие интересы-оба хотели семью,детей. Я стала женой, мамой а он даже не понимает что от него требуют.А я не знаю как донести.
ВасилисаВ ответ на ~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
но я же изменилась. Раньше и вечера не представляла без ночной бурной жизни, выпивки и тп. А когда встрела его увидела общие интересы-оба хотели семью,детей. Я стала женой, мамой а он даже не понимает что от него требуют.А я не знаю как донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это ваше личное дело и ваше личное желание, а у него нет такого желания и он совершенно не обязан выполнять ваши Требования.
За какого мужика вы вышли замуж - такой он и сейчас остался, вы не будете его обихаживать - он другую найдёт, так, что выбор только за вами или вы выгоняете его или обихаиваете или живете с грязнопупым существом.
Волкодав обыкновенный
Его все устраивает. А вам нравится биться в закрытую дверь.
Штаны висят?-не выходите с ним на улицу. Не помылся?-не ложитесь с ним спать. Еду не разогрел?-да пусть жрет холодное!
Найдите себе дела поинтереснее пиления мужа.
Aire
Чего-то я не допоняла... До рождения ребенка он был ответственный, чистоплотный и аккуратный? И еду грел? А с появлением ребенка вдруг резко превратился в безответственную свинью?)))
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на Aire
Aire
Чего-то я не допоняла... До рождения ребенка он был ответственный, чистоплотный и аккуратный? И еду грел? А с появлением ребенка вдруг резко превратился в безответственную свинью?)))
СсылкаПожаловаться
Да. Практически так. Утром я ждала его из ванны)Чуть позже я начала проверять есть ли у него дезодорант-нюхать подмышки.потом смирилась что зубы чищу в доме я одна и тд. ..И мы постоянно говорили о детях, как он будет по ночам вставать.помогать мне готовить,что построит дом.В итоге мы уже год не можем сделать ремонт на кухне(6м)я шпаклюю и бегу к плачущему ребенку кормить грудью,потом бегу опять шпаклевать.
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
Да. Практически так. Утром я ждала его из ванны)Чуть позже я начала проверять есть ли у него дезодорант-нюхать подмышки.потом смирилась что зубы чищу в доме я одна и тд. ..И мы постоянно говорили о детях, как он будет по ночам вставать.помогать мне готовить,что построит дом.В итоге мы уже год не можем сделать ремонт на кухне(6м)я шпаклюю и бегу к плачущему ребенку кормить грудью,потом бегу опять шпаклевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мылся только в цветочно-конфетный период?) А слова с делом у многих людей расходятся. Языком молоть - не мешки ворочать. У Вас есть выбор - либо самой "ворочать мешки", терпеть неряшливого лентяя мужа и подтирать ему попу, либо сбросить эту обузу и продолжить "ворочать мешки" одной, но без обузы в виде мужа.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на ~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
Да. Практически так. Утром я ждала его из ванны)Чуть позже я начала проверять есть ли у него дезодорант-нюхать подмышки.потом смирилась что зубы чищу в доме я одна и тд. ..И мы постоянно говорили о детях, как он будет по ночам вставать.помогать мне готовить,что построит дом.В итоге мы уже год не можем сделать ремонт на кухне(6м)я шпаклюю и бегу к плачущему ребенку кормить грудью,потом бегу опять шпаклевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть позже я начала проверять есть ли у него дезодорант-нюхать подмышки.
Бля, и жопу проверять вытер или нет, можно понюхать, а можно пальцем.
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Чуть позже я начала проверять есть ли у него дезодорант-нюхать подмышки.
Бля, и жопу проверять вытер или нет, можно понюхать, а можно пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно?А мы в супермаркет съездить не можем - он идет там в туалет и обязательно попадает на штаны. Лужа между ног. Каждый раз одно и тоже. Мои постоянные советы -стряхнуть,вытереть бумажкой, сходить дома перед улицей-параллельно. Когда смотришь со стороны,да дико.А когда это каждый день..злишься,стыдишься но привыкаешь
марина тихонова
Тут два варианта. Или сама держишь быт - чистота, еда, уют и покой в доме, а муж зарабатывает на это деньги.
Или разводишься и тогда весь быт плюс зарабатываешь сама. Прибавь нервяк от недотраха или постоянную смену "папок" для ребенка. Что лучше?
Вспомни у К.Дойля Шерлок Холмс говорил" Ватсон, если бы вы вышли на улицу в непочищенной шляпе, я бы подумал, что ваша жена вас разлюбила". То есть дамы 19 века могли содержать быт в порядке, а вы не можете - и это с современной бытовой техникой?
Или муж должен зарабатывать деньги и работать дома , а вы типа принцесса? Не надо мужу указывать на непорядок в одежде- сделай сама. Его дело - работа, обеспечивание потребностей семьи и чисто мужская работа по дому.
Юля ЩукинаВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Тут два варианта. Или сама держишь быт - чистота, еда, уют и покой в доме, а муж зарабатывает на это деньги.
Или разводишься и тогда весь быт плюс зарабатываешь сама. Прибавь нервяк от недотраха или постоянную смену "папок" для ребенка. Что лучше?
Вспомни у К.Дойля Шерлок Холмс говорил" Ватсон, если бы вы вышли на улицу в непочищенной шляпе, я бы подумал, что ваша жена вас разлюбила". То есть дамы 19 века могли содержать быт в порядке, а вы не можете - и это с современной бытовой техникой?
Или муж должен зарабатывать деньги и работать дома , а вы типа принцесса? Не надо мужу указывать на непорядок в одежде- сделай сама. Его дело - работа, обеспечивание потребностей семьи и чисто мужская работа по дому.
СсылкаПожаловаться
А зубы чистить мужу тоже жена должна?
И ботинки чистить? И штаны ему подтягивать?
марина тихоноваВ ответ на Юля Щукина
Юля Щукина
А зубы чистить мужу тоже жена должна?
И ботинки чистить? И штаны ему подтягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штаны подтягивать должна. Ботинки для всей семьи лучше чистит муж. Дело жены сделать для мужа это приятной заботой о семье.Так и всю сантехнику чистить приучится.А про зубы и прочие части тела стоит сказать - не почистишь - не поцелую, мииилый! Ну не виновата жена, что его родители не научили правилам гигиены! Но и разводиться из-за этого сразу не стоит. Вдруг научится мыться и зубы чистить в браке.
марина тихонова
Штаны подтягивать должна. Ботинки для всей семьи лучше чистит муж. Дело жены сделать для мужа это приятной заботой о семье.Так и всю сантехнику чистить приучится.А про зубы и прочие части тела стоит сказать - не почистишь - не поцелую, мииилый! Ну не виновата жена, что его родители не научили правилам гигиены! Но и разводиться из-за этого сразу не стоит. Вдруг научится мыться и зубы чистить в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если вышла замуж за немытую свинью с нечищенными зубами, то чо уж разводиться? Если до рождения ребенка вонь от немытого тела и нечищенных зубов устраивала, то чего потом-то выпендриваться?))))
Юля ЩукинаВ ответ на Aire
Aire
Ну, если вышла замуж за немытую свинью с нечищенными зубами, то чо уж разводиться? Если до рождения ребенка вонь от немытого тела и нечищенных зубов устраивала, то чего потом-то выпендриваться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже когда-то выходила замуж за ухоженного, который 2 раза в неделю САМ! гладил себе брюки. А через год оказалось, что живу с немытым свинком) Развелась)
AireВ ответ на Юля Щукина
Юля Щукина
Да я тоже когда-то выходила замуж за ухоженного, который 2 раза в неделю САМ! гладил себе брюки. А через год оказалось, что живу с немытым свинком) Развелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще говорят, что это женщины, получив вожделенный штамп в паспорте, расслабляются и перестают следить за собой))
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на Aire
Aire
Ну, если вышла замуж за немытую свинью с нечищенными зубами, то чо уж разводиться? Если до рождения ребенка вонь от немытого тела и нечищенных зубов устраивала, то чего потом-то выпендриваться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выпендриваться?Я хочу любить мужа а не презирать. Сын подрастет - стесняться будет,не уважать. я видимо не правильно доношу что я хочу от него.может он просто меня не любит.я незнаю.
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
выпендриваться?Я хочу любить мужа а не презирать. Сын подрастет - стесняться будет,не уважать. я видимо не правильно доношу что я хочу от него.может он просто меня не любит.я незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете либо любить и принимать человека таким, какой он есть, либо не принимать вообще. Изменить взрослого человека невозможно. Он тоже, кстати, пытается до Вас донести, что считает свое поведение нормальным, его все устраивает.
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
выпендриваться?Я хочу любить мужа а не презирать. Сын подрастет - стесняться будет,не уважать. я видимо не правильно доношу что я хочу от него.может он просто меня не любит.я незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за страсть к немолодым мужчинам? он что богат????
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на Plush Ka
Plush Ka
что за страсть к немолодым мужчинам? он что богат????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я его люблю.вышла замуж-квартира машина(грузовая) родителей,его-долги за то что перед нашими отношениями ездил на море с бывшей там нехватило и он взял много в долг до сих пор платит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем