Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну невозможно уже!

С появлением ребенка муж не стал более ответственным, а наоборот прекратил следить за собой, стричься, менять одежду, нормально есть. Он - явный мамин сынок. Жил с свекровью до 35 лет и сейчас боготворит свою маму, та неперестает опекать, но слава богу всё меньше и меньше. Дошло до того, что я превращаюсь в истеричку, орущую по утрам на мужа чтоб тот хотя бы умылся! Мне стыдно идти с ним по улице и я открыто говорю ему об этом. Мне 23, ему 38. Сыну год и 3 месяца, он растет, а пример мужчины на глазах превращается в бомжа. Я повторяю как мантры чтоб муж подтянул штаны, разогрел еду, обратил внимание на ребенка, помылся наконец! Мне тяжело с грудничком и второго ребенка в виде мужа я не потяну.Если мои просьбы вести себя по-человечески переходят в скандал, то виноватой муж считает меня, ведь всё на его взгляд хорошо, а я вечно недовольна! Что делать?
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
AireВ ответ на Юля Щукина
Юля Щукина
А зубы чистить мужу тоже жена должна?
И ботинки чистить? И штаны ему подтягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Исчо и попу подтереть!)
Юля ЩукинаВ ответ на Aire
Aire
Конечно! Исчо и попу подтереть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И подтереть и поцеловать! а то как же ж! по-другому с мужьями никак)
софия павловаВ ответ на Юля Щукина
Юля Щукина
А зубы чистить мужу тоже жена должна?
И ботинки чистить? И штаны ему подтягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на марина тихонова
марина тихонова
Тут два варианта. Или сама держишь быт - чистота, еда, уют и покой в доме, а муж зарабатывает на это деньги.
Или разводишься и тогда весь быт плюс зарабатываешь сама. Прибавь нервяк от недотраха или постоянную смену "папок" для ребенка. Что лучше?
Вспомни у К.Дойля Шерлок Холмс говорил" Ватсон, если бы вы вышли на улицу в непочищенной шляпе, я бы подумал, что ваша жена вас разлюбила". То есть дамы 19 века могли содержать быт в порядке, а вы не можете - и это с современной бытовой техникой?
Или муж должен зарабатывать деньги и работать дома , а вы типа принцесса? Не надо мужу указывать на непорядок в одежде- сделай сама. Его дело - работа, обеспечивание потребностей семьи и чисто мужская работа по дому.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело.я не успеваю физически!да и морально уже сил нет..о разводе завожу разговор еженедельно.но боюсь как раз и сыну навредить и думаю не потяну-я учебу бросила чтоб родить без отпуска и куда я сейчас?Родственники живут в другом городе.
Чесно сказать муж не так уж хорошо зарабатывает.Я сегодня сына на прививки носила не знала что одеть - не то что бы выбора нет.нет теплых вещей вообще.оделась как капуста а так больно смотреть на пап в больнице.Красивые, с ляльками сюсюкаются)А я сына навязываю...день ото дня..
Дмитрий Орлов
А почему он не хочет следить за собой? Лень или чем-то занят? Каковы его обязанности?
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
А почему он не хочет следить за собой? Лень или чем-то занят? Каковы его обязанности?
СсылкаПожаловаться
выносить мусор.Занят телевизором причем может лежать на мокром полотенце или игрушках или пульте.Лежать в теплой толстовкеи теплых штанах и потеть и размазывать пот руками.у вас хватит терпения на такое.Работает день через3выходных.Замечательный график!Я думала и ремонт сделаем в два счета и с ребенком помощь-вот она всегда рядом!в итоге я с электролобзиком в одной руке с ребенком в другой.
Дмитрий ОрловВ ответ на ~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
выносить мусор.Занят телевизором причем может лежать на мокром полотенце или игрушках или пульте.Лежать в теплой толстовкеи теплых штанах и потеть и размазывать пот руками.у вас хватит терпения на такое.Работает день через3выходных.Замечательный график!Я думала и ремонт сделаем в два счета и с ребенком помощь-вот она всегда рядом!в итоге я с электролобзиком в одной руке с ребенком в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сломайте (или просто уберите) телевизор (компьютер). Не развалится он без этой техники. У нас самих телевизор дома на кухне стоит и я его от силы пару раз в неделю смотрю. Когда начнет исправляться потихоньку возвращайте на место все, что отвлекало его от полноценной семейной жизни. )) А чморить мужика не надо, ни ему ни вам от этого лучше не будет.
Мария ПоливановаВ ответ на ~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
выносить мусор.Занят телевизором причем может лежать на мокром полотенце или игрушках или пульте.Лежать в теплой толстовкеи теплых штанах и потеть и размазывать пот руками.у вас хватит терпения на такое.Работает день через3выходных.Замечательный график!Я думала и ремонт сделаем в два счета и с ребенком помощь-вот она всегда рядом!в итоге я с электролобзиком в одной руке с ребенком в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нафига вам это надо? У мужика "не стоит" на ремонт, а вы то - девушка - куда лезете? Но если уж совсем невтерпеж, то не пеняйте, все в ваших руках. Не надо с ним бороться, подумайте, как улучшить ситуацию, и что в вашем положении хорошего. А ведь оно есть! Например, не пьет - раз! Руки не распускает - два! Жилье свое - три! Верен - четыре! Значит, любит - пять! Свекровь не мешает вам самим разобраться - шесть!Постарайтесь почитать книжек по психологии - должен быть способ или хотя бы объяснение такого поведения.
марина тихонова
А любит ли он с женой целоваться? Или специально зубы чистить перестал?
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на марина тихонова
марина тихонова
А любит ли он с женой целоваться? Или специально зубы чистить перестал?
СсылкаПожаловаться
я срашивала миллион раз может он так хочет нас с сыном выжить из квартиры,хочет развода?нет.говорит любит нас.Вчера он вышел курить в подьезд а я закрыла дверь.впустила минут через30после того как он дважды произнес что он грязное бесполезное чмо.
сегодня поздравил с днем святого валентина с работы смской-пишет что нас любит и думает только о нас.и даже не спросил как ребенок после прививок-температура у нас всегда поднимается.завтра едем к моим родственникам может поэтому решил подмаслить.
марина тихоноваВ ответ на ~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
я срашивала миллион раз может он так хочет нас с сыном выжить из квартиры,хочет развода?нет.говорит любит нас.Вчера он вышел курить в подьезд а я закрыла дверь.впустила минут через30после того как он дважды произнес что он грязное бесполезное чмо.
сегодня поздравил с днем святого валентина с работы смской-пишет что нас любит и думает только о нас.и даже не спросил как ребенок после прививок-температура у нас всегда поднимается.завтра едем к моим родственникам может поэтому решил подмаслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто мужика опустила! Зачем жить в "грязным бесполезным чмо"? Или правда ушлепок или очень хочет отвязаться любой ценой от такой женушки.
Мария ПоливановаВ ответ на ~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
я срашивала миллион раз может он так хочет нас с сыном выжить из квартиры,хочет развода?нет.говорит любит нас.Вчера он вышел курить в подьезд а я закрыла дверь.впустила минут через30после того как он дважды произнес что он грязное бесполезное чмо.
сегодня поздравил с днем святого валентина с работы смской-пишет что нас любит и думает только о нас.и даже не спросил как ребенок после прививок-температура у нас всегда поднимается.завтра едем к моим родственникам может поэтому решил подмаслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот разводиться не стоит...что вы без него? Умерьте свой пыл, а энергию направьте на благие дела. И так обижать его не стоит, он же ваш родной муж! Вот он бы вас не пустил домой однажды? Боже, как же вы молоды!
Lbp
По-моему, Ваш муж может быть нездоров в психическом плане. Очень похоже на соответствующую симптоматику. Попробуйте показать его специалисту, а то при ухудшении состояния дело может и для Вас с ребенком очень плохо обернуться.
AireВ ответ на Lbp
Lbp
По-моему, Ваш муж может быть нездоров в психическом плане. Очень похоже на соответствующую симптоматику. Попробуйте показать его специалисту, а то при ухудшении состояния дело может и для Вас с ребенком очень плохо обернуться.
СсылкаПожаловаться
Представляете куда он ее пошлет, если она предложит ему сходить к психиатру? Он же считает, что у него все в порядке, а жена просто придирается, мозг выносит...
LbpВ ответ на Aire
Aire
Представляете куда он ее пошлет, если она предложит ему сходить к психиатру? Он же считает, что у него все в порядке, а жена просто придирается, мозг выносит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю.) Но на то есть хитрости. Пусть сначала сама сходит к доктору без мужа, поговорит... Если ее не смущает такое поведение мужа, это уже ваааапрос....)))))
вишнякова елена
Если не ошибаюсь, то у вашего мужа заболевание, которое надо лечить. Так что или к врачу, или разводиться. А то скоро начнет с помойки домой мусор тащить.
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на вишнякова елена
вишнякова елена
Если не ошибаюсь, то у вашего мужа заболевание, которое надо лечить. Так что или к врачу, или разводиться. А то скоро начнет с помойки домой мусор тащить.
СсылкаПожаловаться
сегодня не дал выброить подушку рваную с дивана которого в помине нет давно-всё в гараж.Свекровь дала одежду с выросшей племянницы на сына я побрезговала-девчачье,замок сломан-он опять в гараж отвез.Да и кстати были у свекрови-она коробки пустые выставила-говорит надо в гараж отвезти потом пригодятся-может это у них семейная привычка?прозапас?Вот у них есть привычка-в туалет ходить с открытой дверью,при гостях и свекор и свекровь и побольшому..и обсуждают потом кто как сходил..они даже дверь специально подпирают.Я поэтому у них терплю не хожу.и мужа у нас дома еле переучила.У мужа лишний вес и его мамаговорит что ему полезно часто пускать газы,не скапливать.и что норма для человека пукать 100раз в день,опять же с орами только удалось пристыдыть.а какая болезнь бывает?
ХудожникВ ответ на ~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
сегодня не дал выброить подушку рваную с дивана которого в помине нет давно-всё в гараж.Свекровь дала одежду с выросшей племянницы на сына я побрезговала-девчачье,замок сломан-он опять в гараж отвез.Да и кстати были у свекрови-она коробки пустые выставила-говорит надо в гараж отвезти потом пригодятся-может это у них семейная привычка?прозапас?Вот у них есть привычка-в туалет ходить с открытой дверью,при гостях и свекор и свекровь и побольшому..и обсуждают потом кто как сходил..они даже дверь специально подпирают.Я поэтому у них терплю не хожу.и мужа у нас дома еле переучила.У мужа лишний вес и его мамаговорит что ему полезно часто пускать газы,не скапливать.и что норма для человека пукать 100раз в день,опять же с орами только удалось пристыдыть.а какая болезнь бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть хорошая хохляцкая пословица- Бачилы глаза шо купувалы( Видели глаза Что купили)))))Мне кажется история простым баяном)))) бла-бла....
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на Художник
Художник
Есть хорошая хохляцкая пословица- Бачилы глаза шо купувалы( Видели глаза Что купили)))))Мне кажется история простым баяном)))) бла-бла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожайлуста не верте. я не настаиваю.За муж я выходила за образованного взрослого человека а я сейчас вижу что сын умнее и ответственнее
ХудожникВ ответ на ~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
сегодня не дал выброить подушку рваную с дивана которого в помине нет давно-всё в гараж.Свекровь дала одежду с выросшей племянницы на сына я побрезговала-девчачье,замок сломан-он опять в гараж отвез.Да и кстати были у свекрови-она коробки пустые выставила-говорит надо в гараж отвезти потом пригодятся-может это у них семейная привычка?прозапас?Вот у них есть привычка-в туалет ходить с открытой дверью,при гостях и свекор и свекровь и побольшому..и обсуждают потом кто как сходил..они даже дверь специально подпирают.Я поэтому у них терплю не хожу.и мужа у нас дома еле переучила.У мужа лишний вес и его мамаговорит что ему полезно часто пускать газы,не скапливать.и что норма для человека пукать 100раз в день,опять же с орами только удалось пристыдыть.а какая болезнь бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про пердеж прикольно... поржала))))))
Железная ЛедиВ ответ на ~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
сегодня не дал выброить подушку рваную с дивана которого в помине нет давно-всё в гараж.Свекровь дала одежду с выросшей племянницы на сына я побрезговала-девчачье,замок сломан-он опять в гараж отвез.Да и кстати были у свекрови-она коробки пустые выставила-говорит надо в гараж отвезти потом пригодятся-может это у них семейная привычка?прозапас?Вот у них есть привычка-в туалет ходить с открытой дверью,при гостях и свекор и свекровь и побольшому..и обсуждают потом кто как сходил..они даже дверь специально подпирают.Я поэтому у них терплю не хожу.и мужа у нас дома еле переучила.У мужа лишний вес и его мамаговорит что ему полезно часто пускать газы,не скапливать.и что норма для человека пукать 100раз в день,опять же с орами только удалось пристыдыть.а какая болезнь бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы или врете или что то не понятное, такой херни понаписали и срут они у вас при всех и не моются и зубы не чистят...это бомжатник ...не знаю почему но я вам совсем не верю... мне кажется вам срочно к врачу надо у вас раздвоение личности....
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на Железная Леди
Железная Леди
Вы или врете или что то не понятное, такой херни понаписали и срут они у вас при всех и не моются и зубы не чистят...это бомжатник ...не знаю почему но я вам совсем не верю... мне кажется вам срочно к врачу надо у вас раздвоение личности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители следят за собой. У них жизнь налажена от и до. Квартира машина дача в доме на участке чистота. Старшая сестра мужа очень успешная красивая женщина с достатком.Не следит за собой муж. и говоря про туалет я сказала про особенности семьи.Хотите верьте хотите нет.Мне нужен совет а не повод чтоб доказать что у меня действительно проблема
Лидия НагиеваВ ответ на ~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
сегодня не дал выброить подушку рваную с дивана которого в помине нет давно-всё в гараж.Свекровь дала одежду с выросшей племянницы на сына я побрезговала-девчачье,замок сломан-он опять в гараж отвез.Да и кстати были у свекрови-она коробки пустые выставила-говорит надо в гараж отвезти потом пригодятся-может это у них семейная привычка?прозапас?Вот у них есть привычка-в туалет ходить с открытой дверью,при гостях и свекор и свекровь и побольшому..и обсуждают потом кто как сходил..они даже дверь специально подпирают.Я поэтому у них терплю не хожу.и мужа у нас дома еле переучила.У мужа лишний вес и его мамаговорит что ему полезно часто пускать газы,не скапливать.и что норма для человека пукать 100раз в день,опять же с орами только удалось пристыдыть.а какая болезнь бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам и сокровище досталось...Недаром до стольких лет в девках сидел - видно, желающих не находилось...
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на Лидия Нагиева
Лидия Нагиева
Ну вам и сокровище досталось...Недаром до стольких лет в девках сидел - видно, желающих не находилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он был женат-она играла в автоматы за его счет потом продала вещи из квартиры-её выгнала сестра мужа-развелись,он ей при мне деньги на телефон клал, сейчас перестал.
Кикимора (ritorna )
А вы уверены, что у мужа нет психичестого заболевания???
Честно говоря, это все очень странно выглядит...
мама же раньше за него не мылась и зубы не чистила....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем