Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну невозможно уже!

С появлением ребенка муж не стал более ответственным, а наоборот прекратил следить за собой, стричься, менять одежду, нормально есть. Он - явный мамин сынок. Жил с свекровью до 35 лет и сейчас боготворит свою маму, та неперестает опекать, но слава богу всё меньше и меньше. Дошло до того, что я превращаюсь в истеричку, орущую по утрам на мужа чтоб тот хотя бы умылся! Мне стыдно идти с ним по улице и я открыто говорю ему об этом. Мне 23, ему 38. Сыну год и 3 месяца, он растет, а пример мужчины на глазах превращается в бомжа. Я повторяю как мантры чтоб муж подтянул штаны, разогрел еду, обратил внимание на ребенка, помылся наконец! Мне тяжело с грудничком и второго ребенка в виде мужа я не потяну.Если мои просьбы вести себя по-человечески переходят в скандал, то виноватой муж считает меня, ведь всё на его взгляд хорошо, а я вечно недовольна! Что делать?
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ELENA K
вот любят наши женщины трудности, что тут сказать! такой гемор в 23 года - зачем?
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на ELENA K
ELENA K
вот любят наши женщины трудности, что тут сказать! такой гемор в 23 года - зачем?
СсылкаПожаловаться
я очень хотела семью,деток.одноготки не серьезные все-понты да секс.а тут работа стабильная,детей нет,мечтает о семье.квартира,машина родителей но все же есть.и добрый.и милый.я уже и не верю что бывает всё идеально ведь у всех же мужья ленивые дети?мама моя говорит что я просто не готова взять на себя всю ответсвенность,мол маленькая еще,вот на мужа и гоню.
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
я очень хотела семью,деток.одноготки не серьезные все-понты да секс.а тут работа стабильная,детей нет,мечтает о семье.квартира,машина родителей но все же есть.и добрый.и милый.я уже и не верю что бывает всё идеально ведь у всех же мужья ленивые дети?мама моя говорит что я просто не готова взять на себя всю ответсвенность,мол маленькая еще,вот на мужа и гоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают и одногодки вполне взрослые и самостоятельные, а ваш престарелый маменькин сынок. и вы это знали и видели, вы его уже не переделаете,слишком стар для этого. а вот с одногодком гораздо легче найти общий язык. не губите свою жизнь с никчемным мужиком
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на ELENA K
ELENA K
бывают и одногодки вполне взрослые и самостоятельные, а ваш престарелый маменькин сынок. и вы это знали и видели, вы его уже не переделаете,слишком стар для этого. а вот с одногодком гораздо легче найти общий язык. не губите свою жизнь с никчемным мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын с утра бежит в зал к папе (вместе не спим)как только проснется и плачет когда тот уходит на 5мин покурить-с этим как быть?
Ильина Ольга
Разве что-то меняется от того что вы орете на него и унижаете? Возьмите паузу. Перестаньте его переделывать, тем более ничего не меняется. Вы только портите свои нервы и нервы ребенка. Он хоть и маленький, но вашу тревогу чувствует. Поведение вашего мужа наводит на мысль, что у него психическое отклонение. Возможно нечто подобное было и раньше, но вы не замечали, а рождение ребенка что-то спровоцировало. Сходите к психиатру, поговорите с врачом о поведении вашего мужа. Сходите на консультацию к психологу, что бы определить тактику вашего поведения.
Марина
Да уж....
Света
Уж простите, но ваш муж лузер. Сама с таким же 14 лет прожила, вернула туда, где его таким вырастили: поел-поспал-посрал, больше ничего в жизни не интересует. "Тебе надо ты и делай" - принцип жизни таких людей. Не жалейте его, он по своей воле такой.
Ирина
Вы видели за кого выходите замуж...а фраза, "С появлением ребенка муж не стал более ответственным", вообще убивает! Если он по жизни был таким, то почему-то многие женщины думают, что с годами он станет другим! Что за идиотизм, не может человек так кардинально поменяться, ну хоть убейте его, если мамочка его так воспитала.Раньше думать надо было, а сейчас развод только или терпи....Одно из двух!
N.Voronova
у вашего мужа, возможно, депрессия. во всяком случае снижение внимания к гигиене, равнодушие к происходящему - это очень обычный симптом. вы бы поговорили... может окажется, что у него проблемы не только с умыванием, но и с настроением, самооценкой, вообще - эмоциональной сферой. тогда придется ему показаться врачу.
Mari Petro
не нравится этот ищите другого. не за день он стал таким. но ведь замуж хотелось, пусть даже за свинью. по фиг кто. лишь бы с пузом походить.
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на Mari Petro
Mari Petro
не нравится этот ищите другого. не за день он стал таким. но ведь замуж хотелось, пусть даже за свинью. по фиг кто. лишь бы с пузом походить.
СсылкаПожаловаться
Вы же женщина - как язык повернулся сказать-с пузом походить? Вы вообще понимаете что значит ребенок?Я не ущербная чтоб лишать себя замужества. Из-за "пофиг кто" не бросают учебу в конце, не уезжают от друзей и родных и не терпят и не прощают так как я
я может скорее жду что будут писать что я молодая что боюсь ответсвенности что я мама и жена -заботься от своих родных и молчи в тряпочку..
софия павлова
Сочувствую...вот захотел романтики- мужа в бок надо пихнуть- иди зубы чисти, ужс.
Может пройдет у него? Ведь не всегда таким был. Может у него это как бы протест,
что все внимание ребенку? Даже не знаю, что посоветовать.
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на софия павлова
софия павлова
Сочувствую...вот захотел романтики- мужа в бок надо пихнуть- иди зубы чисти, ужс.
Может пройдет у него? Ведь не всегда таким был. Может у него это как бы протест,
что все внимание ребенку? Даже не знаю, что посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Я сама понимаю что мне все назло что специально но выхода не вижу.
вишня
Мы прожили с мужем почти 13 лет,вначале наших отношений он работал,потом остался без работы(то не брали,то был на учете в фонде занятости,то выгоняли,то нет работы по возрасту,состоянию здоровья или не та работа(ниже его достоинства),причин миллион,слава богу "за заслуги" назначили минимальную пенсию по возрасту,пока не был пенсионером хоть временами что-то делал дома,а сейчас постоянно больной(то спина,то сердце,то голова и тд.и т.п),вообще ничего не делает,только предъявляет претензии пожрать,ублажить его,рассказывает как он меня любит,а я как Золушка весь дом на мне плюс уход за его престарелой лежачей мамой ,плюс работа(хотя тоже уже пенсионерка),а он ноги перед сном не помоет-лень,скажешь- очередная обида или скандал,а то что стирать приходиться чаще ему нипочем. Не помогают ни просьбы ,ни угрозы,не могу от него избавиться(он живет в моей квартире ,которую превратил в сарай,т. к. ничего не ремонтируется и еще мне ставит в упрек если я пытаюсь сделать "мужскую работу"(не так,не вовремя-мешаю ему смотреть телевизор или пить пиво),с каждым днем все хуже-обнаглел вконец и постоянно скулит,на всех обижаеться,Так что лучше от такого "добра" избавиться в молодости,в старости-значительно проблематичней,он как камень тянет на дно,даже сейчас (будучи пенсионеркой) без него я смогла б сделать свою жизнь комфортней и интересней,а так одни утраченные надежды.
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на вишня
вишня
Мы прожили с мужем почти 13 лет,вначале наших отношений он работал,потом остался без работы(то не брали,то был на учете в фонде занятости,то выгоняли,то нет работы по возрасту,состоянию здоровья или не та работа(ниже его достоинства),причин миллион,слава богу "за заслуги" назначили минимальную пенсию по возрасту,пока не был пенсионером хоть временами что-то делал дома,а сейчас постоянно больной(то спина,то сердце,то голова и тд.и т.п),вообще ничего не делает,только предъявляет претензии пожрать,ублажить его,рассказывает как он меня любит,а я как Золушка весь дом на мне плюс уход за его престарелой лежачей мамой ,плюс работа(хотя тоже уже пенсионерка),а он ноги перед сном не помоет-лень,скажешь- очередная обида или скандал,а то что стирать приходиться чаще ему нипочем. Не помогают ни просьбы ,ни угрозы,не могу от него избавиться(он живет в моей квартире ,которую превратил в сарай,т. к. ничего не ремонтируется и еще мне ставит в упрек если я пытаюсь сделать "мужскую работу"(не так,не вовремя-мешаю ему смотреть телевизор или пить пиво),с каждым днем все хуже-обнаглел вконец и постоянно скулит,на всех обижаеться,Так что лучше от такого "добра" избавиться в молодости,в старости-значительно проблематичней,он как камень тянет на дно,даже сейчас (будучи пенсионеркой) без него я смогла б сделать свою жизнь комфортней и интересней,а так одни утраченные надежды.
СсылкаПожаловаться
я уже на все мечты рукой махнула-мои одногруппники диплом защитили одноклассницы замуж выходят за мальчишек глупых-уже и машины и квартиры и работу все ищут жизнь течет в правильном русле,я разве что радуюсь за них и пытаюсь не завидовать
очень жаль вас
в морду ему дать захотелось
Oksana Krow
Y menya toje samoe. NO ya stala spat' otdelno, est' otdelno i prakticheski vse vremya probodayu na rabote. Dumau do razvoda ne daleko
Джо
увы ничего
Кристина
Мужчина до 35 лет жил с мамой, что вы теперь от него хотите? Надо было раньше думать, что с таким кадром в любом случае возникнут подобные проблемы. Если не хотите разводиться, то просто примите как должное, что теперь для него няня - вы, а не его мама. До рождения ребенка может еще и держался, чтобы марку не портить, а сейчас уже думает, что никуда не денетесь, вот и раскрылся во всей красе. Как бы я не влюбилась, но вряд ли бы вышла замуж за мужчину,ж который вырвался из под маминого крылышка после 30 лет только.
Анна Головина
Послушайте музыку Андрея Ковалёва )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем