Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну ни очумела ли я?!))))

Сама не пойму...это был вопрос или утверждение)))   Короче...ситуёвина такая . Есть у меня мужик...и я его ждала 30 лет и 4 года)))это в смысле ...что он практически идеален и он тот...о ком я мечтала всю свою сознательную жизнь!     Но что-то он стал меня бесить....вот намедни....хлопочу на кухоньке...сервирую практически праздничный обед....Так нет же...пришёл голый на кухню...стоя похватал что видел...Я естесттвенно устроила истерику практически...и вырвала у него изо рта кусок хлеба))))обиделся.....Так не охринела ли я?????
Анастасия Селина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Юлия Та самаяВ ответ на Это я
Это я
Да от результатов. Но я если честно переношу хорошо. Вот в субботу прооперировалась, в понед.уже на работу иду. Так что у меня особо болевых ощущений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Капец... для меня это отклонение) Я понимаю спорт, уход за телом, но удовольствие от операций... А вы себе просто так не нравитесь? Вы же молодая)
Юлия Та самая
Капец... для меня это отклонение) Я понимаю спорт, уход за телом, но удовольствие от операций... А вы себе просто так не нравитесь? Вы же молодая)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вы были в пластической хирургии, там некрасивых нет:) Я просто попу немного скруглила, чтоб "ушек" не было. Бедра сделала более стройными. Но это давно было в 25 лет и 30. В общем из фигуры "груши" сделала "песочные часы". Спорт и уход за тело тоже присутствуют. Стала нравится себе еще больше! Сейчас пока хирург говорит, что показаний нет для других корректировок. Лет через 7-10 приходить теперь.
Юлия Та самаяВ ответ на Это я
Это я
А вы были в пластической хирургии, там некрасивых нет:) Я просто попу немного скруглила, чтоб "ушек" не было. Бедра сделала более стройными. Но это давно было в 25 лет и 30. В общем из фигуры "груши" сделала "песочные часы". Спорт и уход за тело тоже присутствуют. Стала нравится себе еще больше! Сейчас пока хирург говорит, что показаний нет для других корректировок. Лет через 7-10 приходить теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не была, мне даже если честно в голову не приходило. Может если бы я общалась в среде, где это принято, как-то по другому к этому относилась. Я вот даже представить не могу зачем бы я пошла... У меня есть недостатки, но они как-то мне не мешают, я даже не думаю о них: работа, личная жизнь, ребенок... Исправить, чтобы соответствовать неким стандартам?
Юлия Та самая
Не была, мне даже если честно в голову не приходило. Может если бы я общалась в среде, где это принято, как-то по другому к этому относилась. Я вот даже представить не могу зачем бы я пошла... У меня есть недостатки, но они как-то мне не мешают, я даже не думаю о них: работа, личная жизнь, ребенок... Исправить, чтобы соответствовать неким стандартам?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, не чтобы соответствовать, чтобы себя обрадовать:)
Юлия Та самаяВ ответ на Это я
Это я
Нет, не чтобы соответствовать, чтобы себя обрадовать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну а почему вы себя так не радуете с несоответствующими неким стандартам формами) Фигура груша - это тоже красиво. как и любая индивидуальность)
Юлия Та самая
Ну а почему вы себя так не радуете с несоответствующими неким стандартам формами) Фигура груша - это тоже красиво. как и любая индивидуальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, не жалуюсь на отсутствие поклонников и до пластики. Но одежду легче подбирать, да и красиво получилось... Если честно получилось лучше, чем было:). Хотя и было не плохо. Это как новое платье. Вы же им себя украшаете. А это платье, только на всю жизнь:)
Юлия Та самаяВ ответ на Это я
Это я
Да, не жалуюсь на отсутствие поклонников и до пластики. Но одежду легче подбирать, да и красиво получилось... Если честно получилось лучше, чем было:). Хотя и было не плохо. Это как новое платье. Вы же им себя украшаете. А это платье, только на всю жизнь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Если честно, для меня наркоз, хирургия - это только при наличии серьезных показаний. Это серьезный риск, нагрузка на сердечно-сосудистую систему, мозг. Интересно у каждого свой опыт. для меня пластическая хирургия - это за гранью, а для вас секс на кухонном столе))) У все свои границы)
БусинкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У всех людей есть либидо, это естественно испытывать радости любви, это ненормально, когда люди добровольно отказываются от удовольствий. Не пойму какое удовольствие в пластической хирургии?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она садо- мазо..
Юлия Та самаяВ ответ на Бусинка
Бусинка
Она садо- мазо..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну как-то от секса попроще, чем от операций))) У меня видать все так по простому, отстала от жизни, а тут высокая эстетика:)нож, хирург, наркоз))
БусинкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну как-то от секса попроще, чем от операций))) У меня видать все так по простому, отстала от жизни, а тут высокая эстетика:)нож, хирург, наркоз))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, мы простые русские бабы.. куни- оргазм.. а тут... не доросли мы, видать, до такого кайфа, чтоб от вида скальпеля оргазм испытывать)))
Юлия Та самаяВ ответ на Бусинка
Бусинка
Да, мы простые русские бабы.. куни- оргазм.. а тут... не доросли мы, видать, до такого кайфа, чтоб от вида скальпеля оргазм испытывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Есть естественные радости: вкусная еда, хороший сон, отношения, секс, дети, любовь к родителям. Более сложные - творчество, духовный поиск... А любовь к пластической хирургии - это что? Самосовершенствование - это все-таки больше спорт, йога, духовный поиск...
МарияВ ответ на Бусинка
Бусинка
Да, мы простые русские бабы.. куни- оргазм.. а тут... не доросли мы, видать, до такого кайфа, чтоб от вида скальпеля оргазм испытывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пацталом))) похоже, нашлась вторая Наргиза))
БусинкаВ ответ на Мария
Мария
Пацталом))) похоже, нашлась вторая Наргиза))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Наш человек! )
Абсолютное Зло
Что ж вы так девушка?
Абсолютное Зло
Что ж вы так девушка?
СсылкаПожаловаться
Надо было его взбитыми сливками обмазать и...
*Дама с закидонами*В ответ на Night Fury
Night Fury
Надо было его взбитыми сливками обмазать и...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он бы конечно не отказался,но ей было бы стыдно,она вон сливки жрет ,а у него в животе бурчит)
*Дама с закидонами*
а он бы конечно не отказался,но ей было бы стыдно,она вон сливки жрет ,а у него в животе бурчит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в рот ему корочку хлеба, чтоб не бурчал)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо было его взбитыми сливками обмазать и...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или тем, что там было)) Например майонезом)))
Абсолютное Зло
Или тем, что там было)) Например майонезом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горшком присыпать и будет почти Оливье
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Горшком присыпать и будет почти Оливье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*горошком
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Горшком присыпать и будет почти Оливье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно еще картошкой закидать и подать на стол)
Абсолютное Зло
Можно еще картошкой закидать и подать на стол)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и колбасы нарезать))
Анна СавельеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Можно еще картошкой закидать и подать на стол)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Аха-ха-ха-ха!!!!
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
Надо было его взбитыми сливками обмазать и...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь надо пользоваться случаем))) майонезиком покрыть, огурчик сверху положить.....совсем фантазии у людей нет)))
Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
плюсуюсь надо пользоваться случаем))) майонезиком покрыть, огурчик сверху положить.....совсем фантазии у людей нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всему их учить надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем